06/01 10:30
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 1 - Fontaine le comte
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 02-B C POITEVIN POITIERS 5,0 4 5,0 730 182,50
2. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 5,0 4 5,0 694 173,50
3. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 5,0 4 5,0 684 171,00
4. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 5,0 4 5,0 663 165,75
5. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 5,0 4 5,0 631 157,75
6. 09-MONACO BOWLING CLUB 5,0 4 5,0 608 152,00
7. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 1,0 4 1,0 704 176,00
8. 12-ROCKETS NANTES 1,0 4 1,0 671 167,75
9. 11-SCORPIONS BOWLING 1,0 4 1,0 568 142,00
10. 08-LES AIGLES 85 B.C. 1,0 4 1,0 566 141,50
11. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 1,0 4 1,0 561 140,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-B C POITEVIN POITIERS 06/01 730
2. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 06/01 704
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 06/01 694
4. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 06/01 684
5. 12-ROCKETS NANTES 06/01 671
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 02-B C POITEVIN POITIERS 06/01 730
2. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 06/01 704
3. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 06/01 694
4. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 06/01 684
5. 12-ROCKETS NANTES 06/01 671
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Fontaine le comte - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1 JACOB Chantal 197 197 197
1 AUGUY Betty 197 197 197
3 BAUCHE Muriel 190 190 190
3 VACQUIER Céline 190 190 190
5 RENARD Patricia 189 189 189
5 GRAU Mireille 189 189 189
7. BORNET Sylvie 188 188 188
8. RAYMOND-SEBBANE Yaël 187 187 187
9. AUDIRAC Laura 181 181 181
10. ARNAUD Cécile 180 180 180
11 SOULA Dominique 176 176 176
11 FAURE Françoise 176 176 176
13 GAUDIN Bénédicte 173 173 173
13 GASCARD Christelle 173 173 173
15. CHICOINEAU Sieng ly 172 172 172
16. GAUDIN Christine 171 171 171
17 MOULENAC Catherine 170 170 170
17 ARNAUD Pauline 170 170 170
19. HERVE Sandrine 167 167 167
20. LE MEUT Maureen 165 165 165
21. SANCHO Fatima 164 164 164
22 FAURE Jacqueline 163 163 163
22 GUENZI Mary-lyn 163 163 163
24. LEVANT Virginie @ 162 162 162
25 BENEZETH Henriette 157 157 157
25 DELOBEL Bénédicte 157 157 157
27 GENEST Chantal 156 156 156
27 CAMPION Lydie 156 156 156
29. RAYNAUD Nathalie 154 154 154
30. DELOBELLE Chantal 150 150 150
31. JUHEL Aurélie 147 147 147
32. FABRO Visita 145 145 145
33. LEVRAT Faustine 143 143 143
34. LANXADE Véronique 141 141 141
35 MARTINET Gisèle 140 140 140
35 ARD Evelyne 140 140 140
35 GAVELLE Marie-ange 140 140 140
38. BOUILLOT Nathalie 139 139 139
39. POUECH Myriam 138 138 138
40. BURDY Corine 137 137 137
41. CHEMLA Dusica 134 134 134
42. GABET Stéphanie 125 125 125
43. HERBIN Sophie 118 118 118
44. MULOT Leonie 110 110 110
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 JACOB Chantal 06/01 197
1 AUGUY Betty 06/01 197
3 BAUCHE Muriel 06/01 190
3 VACQUIER Céline 06/01 190
5 RENARD Patricia 06/01 189
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1 JACOB Chantal 06/01 197
1 AUGUY Betty 06/01 197
3 BAUCHE Muriel 06/01 190
3 VACQUIER Céline 06/01 190
5 RENARD Patricia 06/01 189
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition