09/10 09:15
CDC 2022 N2 A Dames

Classements équipes

Classement Journée 1 - Fontaine le comte
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 5,0 4 5,0 720 180,00
2. 02-B C POITEVIN POITIERS 5,0 4 5,0 685 171,25
3. 12-ROCKETS NANTES 5,0 4 5,0 649 162,25
4. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 5,0 4 5,0 642 160,50
5. 07-BOWLING CLUB DES COSTIERES 5,0 4 5,0 639 159,75
6. 06-BC FONTENAY CHAMPIGNY 5,0 4 5,0 631 157,75
7. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 1,0 4 1,0 645 161,25
8. 05-BOWLING CLUB LES KILLERS 1,0 4 1,0 607 151,75
9. 11-SCORPIONS BOWLING 1,0 4 1,0 598 149,50
10. 08-LES AIGLES 85 B.C. 1,0 4 1,0 585 146,25
11. 09-MONACO BOWLING CLUB 1,0 4 1,0 580 145,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 09/10 720
2. 02-B C POITEVIN POITIERS 09/10 685
3. 12-ROCKETS NANTES 09/10 649
4. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 09/10 645
5. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 09/10 642
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-BC OCCITAN MONTPELLIER 09/10 720
2. 02-B C POITEVIN POITIERS 09/10 685
3. 12-ROCKETS NANTES 09/10 649
4. 03-B.C. ALBI LE SEQUESTRE 09/10 645
5. 10-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 09/10 642
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Fontaine le comte - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1 FAURE Jacqueline 211 211 211
1 GASCARD Christelle 211 211 211
3. GRAU Mireille 208 208 208
4. AUGUY Betty 204 204 204
5. ARNAUD Pauline 186 186 186
6. RAYMOND-SEBBANE Yaël 184 184 184
7. AUDIRAC Laura 181 181 181
8 MOULENAC Catherine 179 179 179
8 ARD Evelyne 179 179 179
10 SANCHO Fatima 177 177 177
10 VACQUIER Céline 177 177 177
12 GAUDIN Bénédicte 175 175 175
12 CAMPION Lydie 175 175 175
14. BENEZETH Henriette 173 173 173
15. GUENZI Mary-lyn 170 170 170
16. JACOB Chantal 164 164 164
17. MARTINET Gisèle 162 162 162
18. LE MEUT Maureen 161 161 161
19. BAUCHE Muriel 160 160 160
20. HERVE Sandrine 159 159 159
21. LANXADE Véronique 156 156 156
22. BOUILLOT Nathalie 153 153 153
23 FABRO Visita 152 152 152
23 FAURE Françoise 152 152 152
25. RENARD Patricia 151 151 151
26 ARNAUD Cécile 149 149 149
26 JUHEL Aurélie 149 149 149
28. GAUDIN Christine 148 148 148
29. DELOBELLE Chantal 147 147 147
30. MULOT Leonie 145 145 145
31. POUECH Myriam 144 144 144
32. CHICOINEAU Sieng ly 143 143 143
33 BAQUE Catherine 142 142 142
33 CHEMLA Dusica 142 142 142
35. LEVRAT Faustine 141 141 141
36. BURDY Corine 140 140 140
37. LEVANT Virginie @ 138 138 138
38. GAVELLE Marie-ange 137 137 137
39. BORNET Sylvie 133 133 133
40 RAYNAUD Nathalie 126 126 126
40 GENEST Chantal 126 126 126
42 GABET Stéphanie 125 125 125
42 DELOBEL Bénédicte 125 125 125
44. PETRY Virginie 121 121 121
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 FAURE Jacqueline 09/10 211
1 GASCARD Christelle 09/10 211
3. GRAU Mireille 09/10 208
4. AUGUY Betty 09/10 204
5. ARNAUD Pauline 09/10 186
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1 FAURE Jacqueline 09/10 211
1 GASCARD Christelle 09/10 211
3. GRAU Mireille 09/10 208
4. AUGUY Betty 09/10 204
5. ARNAUD Pauline 09/10 186
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition