Classement J33

Classements
Mardi doublettes

Dernière date/heure de jeu 28/06 19:30 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 32 Semaines à jouer Aucune
Moyenne quilles scratch 173,95

Classements équipes

Classement Mardi doublettes
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 10-LES D'JEUNS 256 516,0 54028 50712 198,09 533 1910
2. 02-AIGLES 248 474,0 52005 46277 186,60 574 1941
3. 03-CANARDEURS 248 429,5 51530 47222 190,41 557 1962
4. 11-LES RECOMPOSES 256 420,5 52698 45970 179,57 491 1844
5. 12-BIG TEN 256 415,0 53191 46699 182,42 512 1983
6. 01-BENGELE 240 413,0 49974 43738 182,24 515 1909
7. 05-DIABLOTINS 666 256 411,0 52931 45923 179,39 517 1921
8. 09-KRONENBOURG 256 315,5 51284 41696 162,88 496 1854
9. 06-DIABLOTINS 999 256 287,0 51131 40221 157,11 463 1750
10. 08-LES CD 240 278,5 47298 38330 159,71 502 1893
11. 07-INDOCHINE 248 271,0 48574 37734 152,15 508 1857
12. 04-PAPY'S BOULES 192 145,0 36526 26274 136,84 484 1783
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine stone street match position

Piste 1 PAPY'S BOULES 1 1 0 0 6 4 Piste 2 INDOCHINE 1 1 2 2 11 5
Piste 3 DIABLOTINS 666 0 2 0 2 15 11 Piste 4 BIG TEN 2 0 2 0 18 14
Piste 5 AIGLES 0 0 1 2 8 5 Piste 6 LES D'JEUNS 2 2 1 0 13 8
Piste 7 CANARDEURS 0 0 0 0 0 Piste 8 LES RECOMPOSES 2 2 2 2 17 9
Piste 9 BENGELE 2 2 2 2 20 12 Piste 10 KRONENBOURG 0 0 0 0 0
Piste 11 DIABLOTINS 999 0 2 0 2 13 9 Piste 12 LES CD 2 0 2 0 14 10

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Mardi doublettes 173,95 205,29 287 297 85 126 1006 1048 603 556 47
33 28/06 19:30 Stone street match posit 169,80 202,07 238 269 92 492 834 954 11 11 0
32 21/06 19:30 Huil switch =6 173,84 203,16 248 269 102 204 853 913 20 18 2

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 02-AIGLES 29/03 574
2. 03-CANARDEURS 20/10 557
3. 10-LES D'JEUNS 06/10 533
4. 05-DIABLOTINS 666 20/10 517
5. 01-BENGELE 15/03 515
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 12-BIG TEN 08/12 1983
2. 03-CANARDEURS 03/02 1962
3. 02-AIGLES 29/03 1941
4. 05-DIABLOTINS 666 19/01 1921
5. 10-LES D'JEUNS 06/10 1910
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Classement général individuels

Classement Mardi doublettes - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA +Score +Série
1. KELLER Yves BIG TEN 5 209,40 1047 242 843
2. ESCHBACH Jérémy LES D'JEUNS 16 205,81 3293 257 953
3. HECKMANN David LES D'JEUNS 108 204,84 22123 287 1006
4. CAYEZ Vincent AIGLES 120 199,08 23890 279 947
5. ESCHBACH Stéphane LES D'JEUNS 64 197,14 12617 267 929
6. LEROY Philippe LES RECOMPOSES 4 194,25 777 204 777
7. TRUCHOT Aurélien LES D'JEUNS 32 193,13 6180 276 907
8. CHARPENTIER Dominique CANARDEURS 124 192,02 23810 259 901
9. MEYER Arnaud CANARDEURS 116 190,99 22155 275 968
10. DEMERS Yves LES RECOMPOSES 52 190,08 9884 278 894
11. SCHMITT Bruno BENGELE 120 189,70 22764 246 891
12. DOME Gilles INDOCHINE 8 187,38 1499 226 780
13. CHRISTIANY Marc BIG TEN 128 186,38 23857 245 875
14. ESCHBACH Patrick LES D'JEUNS 32 185,63 5940 233 788
15. HEITZ Claude LES CD 102 184,06 18774 247 884
16. MEYER Richard LES RECOMPOSES 60 183,45 11007 236 792
17. MERKLING Freddy DIABLOTINS 666 92 182,27 16769 255 839
18. GOFFIN Christophe DIABLOTINS 666 64 181,83 11637 255 863
19. HOUDOUIN Daniel LES RECOMPOSES 56 181,55 10167 229 815
20. SCHNEIDER José KRONENBOURG 92 180,98 16650 257 814
21. WATY Pascal BIG TEN 123 177,20 21795 245 892
22. SCHULER Thierry DIABLOTINS 666 96 176,23 16918 238 802
23. DOME Gérard INDOCHINE 80 173,20 13856 236 798
24. KLING Adrien KRONENBOURG 68 170,69 11607 226 759
25. STECK Christian DIABLOTINS 999 91 169,54 15428 224 765
26. ZAEPFFEL Sébastien KRONENBOURG 16 167,81 2685 231 813
27. MAROIS Jean-pierre DIABLOTINS 999 76 159,00 12084 201 743
28. MARCK Yvon LES CD 20 158,30 3166 180 684
29. MINNI Dominique PAPY'S BOULES 88 143,51 12629 205 700
30. MARTZLOFF Jean claude 4 142,50 570 181 570
31. MOLARD François DIABLOTINS 999 85 142,19 12086 194 649
32. BOURDE Jean François PAPY'S BOULES 8 141,38 1131 186 618
33. ROSE Bertrand KRONENBOURG 64 138,06 8836 172 640
34. luc PAPY'S BOULES 4 135,25 541 168 541
35. MARTZOLFF Jean Claude PAPY'S BOULES 64 128,17 8203 177 595
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement Mardi doublettes - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy. QA +Score +Série
1. CAYEZ Karine AIGLES 120 176,56 21187 245 805
2. GUIGON Danièle BENGELE 120 174,78 20974 245 841
3. WUILLEMIN Sylvette CANARDEURS 4 174,50 698 202 698
4. HELLER Marie-elisabeth LES RECOMPOSES 84 168,27 14135 221 779
5. STEMMLER Véronique DIABLOTINS 999 4 155,75 623 170 623
6. GOFFIN Sandrine DIABLOTINS 666 4 149,75 599 177 599
7. DOME Christine INDOCHINE 72 146,97 10582 192 682
8. HEITZ Doris LES CD 106 141,79 15030 226 685
9. TRABASCH Magalie CANARDEURS 4 139,75 559 155 559
10. ESCHBACH Sylvie LES D'JEUNS 4 139,75 559 173 559
11. STANDOP Mélanie INDOCHINE 72 130,51 9397 180 584
12. SCHNEIDER Liliane KRONENBOURG 8 119,75 958 171 481
Classement trié par moyenne quilles scratch puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. CAYEZ Vincent 08/12 297
2 MEYER Arnaud 03/02 295
2 HECKMANN David 17/11 295
4. DEMERS Yves 26/01 294
5. TRUCHOT Aurélien 15/03 290
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. MEYER Arnaud 03/02 1048
2. HECKMANN David 17/11 1038
3. WATY Pascal 08/12 1020
4. CAYEZ Vincent 29/03 1019
5 ZAEPFFEL Sébastien 26/04 1009
5 ESCHBACH Jérémy 14/06 1009
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. HEITZ Doris 17/11 282
2 CAYEZ Karine 29/03 277
2 GUIGON Danièle 15/03 277
4. HELLER Marie-elisabeth 20/10 253
5. STANDOP Mélanie 29/09 249
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. GUIGON Danièle 15/03 969
2. CAYEZ Karine 19/04 929
3. HELLER Marie-elisabeth 14/06 913
4. HEITZ Doris 19/01 909
5. DOME Christine 05/01 874
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).