apres J 29

Classements
Ligue du Jeudi indiv

Dernière date/heure de jeu 16/06 19:30 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 29 Semaines à jouer Aucune
Hommes présents 20 Femmes présentes 4
Moyenne quilles scratch 169,71

Récapitulatif des points - semaine 16/06 19:30

Piste 1 Piste 2
1 16 CHARPENTIER Dominique 0 0 0 0 10 1 46 KEHRES Philippe 0 0 0 0 1
2 43 VERMOT-DESROCHES Daniel 0 0 0 0 5.5 2 22 MERKLING Freddy 0 0 0 0 9
3 - 0 0 0 0 0 3 - 0 0 0 0 0
Piste 3 Piste 4
1 37 julien H 0 0 0 0 4 1 24 HOUDOUIN Daniel 6 0 0 0 17 11
2 68 MAUER Jean Yves 0 0 0 0 2 2 55 TRABACH Magali 0 0 0 0 7.5
3 48 KLEIN Christian 0 0 0 0 12 3 - 0 0 0 0 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue du Jeudi indiv 169,71 203,11 279 299 7 155 983 1017 226 213 13
29 16/06 19:30 165,70 205,30 243 267 84 473 834 909 6 6 0
28 09/06 19:30 POT 64€ 162,70 197,80 241 250 89 417 826 862 7 7 0

Classement général individuels

Classement Ligue du Jeudi indiv
Pos. Nom Complément Parties Points QAHD QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. CHARPENTIER Dominique 16, 16 116 264,5 24665 22945 197,80 16 272 953
2. HOUDOUIN Daniel 23, 23 108 241,5 22969 20113 186,23 23 271 984
3. MERKLING Freddy 22, 22 104 208,5 21592 19648 188,92 22 267 1017
4. CAYEZ Vincent 7, 7 56 179,0 12460 11564 206,50 7 280 987
5. VERMOT-DESROCHES Daniel 43, 43 116 177,0 23317 18401 158,63 43 269 920
6. HELLER Marie-elisabeth 38, 38 116 176,0 23342 19202 165,53 38 251 909
7. HEITZ Julien 21, 21 97 141,0 19158 16511 170,22 21 299 973
8. TRABACH Magali 54, 54 112 135,5 21904 15928 142,21 54 240 886
9. ABT Bernard 21, 21 40 60,5 8085 6477 161,93 21 246 936
10. LEROY Philippe 12, 12 24 51,5 4952 4244 176,83 12 277 932
11. DEMERS Yves 16, 16 12 37,0 2691 2627 218,92 16 295 970
12. CLAPIES Thomas 70, 70 46 35,0 8395 5187 112,76 70 216 779
13. MAUER Jean Yves 69, 69 32 33,0 6090 3902 121,94 69 223 840
14. KLEIN Christian 43, 43 16 21,0 3069 2537 158,56 43 238 909
15. SCHULER Thierry 27, 27 16 19,0 3139 2715 169,69 27 249 890
16. PONTIER Jean-jacques 27, 27 8 14,0 1603 1387 173,38 27 250 834
17. CAYEZ Karine 32, 32 4 12,0 866 738 184,50 32 246 866
18. SENERS Paul 23, 23 8 12,0 1620 1456 182,00 23 244 871
19. KEHRES Philippe 55, 55 8 11,0 1508 1128 141,00 55 229 815
20. SINS Jean-marc 46, 46 4 7,0 824 640 160,00 46 262 824
21. julien H 37, 37 4 4,0 805 657 164,25 37 212 805
22. HECKMANN David 16, 16 4 4,0 729 665 166,25 16 207 729
23. ESCHBACH Stéphane 14, 14 4 1,0 691 635 158,75 14 188 691
24. Joueur fabrice 50, 50 4 1,0 617 417 104,25 50 170 617
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. HEITZ Julien 17/09 299
2. DEMERS Yves 17/09 295
3. CAYEZ Vincent 31/03 280
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. MERKLING Freddy 17/09 1017
2. CAYEZ Vincent 11/02 987
3. HOUDOUIN Daniel 19/11 984
Classement trié par meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).