Poule A
2019-Championnat de France Jeunes Pays de la Loire

Classements individuels

Classement District PDL J1 de Saint-Nazaire - Hommes - Minime
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. LE HANNIER Nolann 118 127 97 114 125 127 60,0 708
2. ANDRE Dany 101 107 119 114 128 109 50,0 678
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement District PDL J1 de Saint-Nazaire - Hommes - Junior
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. ANDRE Benoît 154 251 144 168 141 159 80,0 1017
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement District PDL J1 de Saint-Nazaire - Dames - Minime
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. MULOT Leonie 124 116 116 92 151 164 80,0 763
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement District PDL J1 de Saint-Nazaire - Dames - Cadet
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. FROGER Oriane 140 159 132 83 116 157 80,0 787
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement District PDL J1 de Saint-Nazaire - Dames - Junior
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. TELNOFF Pauline 156 134 134 150 140 154 80,0 868
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ANDRE Benoît 09/09 251
2. ANDRE Dany 09/09 128
3. LE HANNIER Nolann 09/09 127
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ANDRE Benoît 09/09 549
2. LE HANNIER Nolann 09/09 366
3. ANDRE Dany 09/09 351
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MULOT Leonie 09/09 164
2. FROGER Oriane 09/09 159
3. TELNOFF Pauline 09/09 156
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. TELNOFF Pauline 09/09 444
2. FROGER Oriane 09/09 431
3. MULOT Leonie 09/09 407
Classement trié par meilleure série par piste.