Classements
LIGUE DU MARDI FED 19-20

Dernière date/heure de jeu 28/01 20:45 Prochaine date de jeu 04/02 20:45
Semaines déjà jouées 17 Semaines à jouer 13
Moyenne quilles scratch 170,16

Classements équipes - Saison 2

Classement Saison 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 15-RED SOCKS 16 11,0 3508 3224 201,50 483 1818
1. PILON Jean-luc 8 0,0 1800 1656 207,00 263 906
2. FROMENTEAU Alain 4 0,0 924 840 210,00 235 924
3. LOGER David 4 0,0 784 728 182,00 220 784
2. 02-SANG SHOW 16 8,0 3414 2790 174,38 480 1731
1. SANCHO Sylvie 8 0,0 1716 1360 170,00 245 860
2. RENARD Patricia 4 0,0 875 755 188,75 266 875
3. BOUDINOT Jean-philippe 4 0,0 823 675 168,75 236 823
3. 04-SMILEY 16 8,0 3282 2686 167,88 438 1687
1. BELOLO Ginette 8 0,0 1618 1306 163,25 227 813
2. LENFANT Claudie 8 0,0 1664 1380 172,50 262 874
4. 08-LES BISOUNOURS 16 6,5 3328 2716 169,75 491 1696
1. LABICHE Denis 4 0,0 786 638 159,50 224 786
2. BUTET Daniel 4 0,0 854 718 179,50 225 854
3. CAILLIET Nathalie 4 0,0 778 626 156,50 207 778
4. ENAL Sabrina 4 0,0 910 734 183,50 267 910
5. 05-BREIZH TEAM 16 6,0 3325 3037 189,81 456 1665
1. BARRET Philippe 4 0,0 750 590 147,50 210 750
2. EPINETTE Franck 4 0,0 829 793 198,25 232 829
3. DUFEUTRELLE Bruno 8 0,0 1746 1654 206,75 256 910
6. 07-LES PTITS BAIGNEURS 16 6,0 3292 2668 166,75 466 1699
1. IGLESIAS Serge 8 0,0 1695 1419 177,38 233 851
2. ARNAULT Dominique 4 0,0 848 676 169,00 234 848
3. RATSIMIHAH Joseph 4 0,0 749 573 143,25 222 749
7. 11-MBB 16 5,0 3439 2903 181,44 495 1768
1. LUNEAU Laurent 8 0,0 1651 1451 181,38 234 853
2. LEVAAST Nicolas 4 0,0 915 791 197,75 264 915
3. GOLINVAUX Brigitte 4 0,0 873 661 165,25 243 873
8. 01-BNP SYLETRICK'S 16 5,0 3297 2797 174,81 472 1649
1. GUICHARD Sylvain 8 0,0 1658 1382 172,75 230 831
2. LEFEVRE Patrick 8 0,0 1639 1415 176,88 252 821
9. 10-RAPTORS 16 5,0 3223 2547 159,19 419 1626
1. ANTONIOLI Jean-luc 4 0,0 857 701 175,25 252 857
2. JEAN-AMANS Arnaud 4 0,0 846 722 180,50 219 846
3. VERRIER Jean-marc 8 0,0 1520 1124 140,50 218 769
10. 03-LES BUSES DU METRO 16 4,5 3203 2791 174,44 452 1622
1. GOLINVAUX Damien 8 0,0 1604 1416 177,00 218 822
2. FOUQUET Angéline 8 0,0 1599 1375 171,88 234 800
11. 13-LE CLUB DES 5 16 4,0 3332 2812 175,75 448 1671
1. VILLARD Pierre-christophe 4 0,0 846 690 172,50 236 846
2. DESPINASSE Damien 4 0,0 831 667 166,75 233 831
3. HERON Sébastien 4 0,0 825 725 181,25 227 825
4. DANCIN Gérald 4 0,0 830 730 182,50 237 830
12. 14-YOUNG WOLFS 16 4,0 3212 2452 153,25 449 1699
1. NEVEU Franck 4 0,0 845 661 165,25 236 845
2. BEZIAU Brigitte 4 0,0 738 554 138,50 193 738
3. BOURGEOIS Emilien 4 0,0 775 515 128,75 210 775
4. N'GUYEN Jean 4 0,0 854 722 180,50 232 854
13. 06-CANNON BALL 16 3,0 3325 2497 156,06 448 1685
1. POULAIN François 4 0,0 851 675 168,75 246 851
2. LEIF Jérôme 8 0,0 1727 1235 154,38 265 938
3. RESCOURIO Patricia 4 0,0 747 587 146,75 216 747
14. 12-GET LUCKY 16 3,0 3244 2508 156,75 456 1680
1. MICHALCZYK Bruno 4 0,0 901 749 187,25 269 901
2. HENRIQUES Jean 4 0,0 805 637 159,25 220 805
3. ALLAMELLON Grégory 4 0,0 759 575 143,75 204 759
4. MARTINAT Monique 4 0,0 779 547 136,75 200 779
15. 16-LES DIABLES 16 3,0 3147 2771 173,19 434 1640
1. DE TORRES Marcel 4 0,0 719 627 156,75 210 719
2. PERRAULT Bruno 4 0,0 858 782 195,50 234 858
3. PORCEL Rafael 8 0,0 1570 1362 170,25 225 788
16. 09-JOE BAR BOWL 16 1,0 3175 2559 159,94 466 1589
1. PRIME Olivier 8 0,0 1657 1449 181,13 241 868
2. VOLETTI BrunO 4 0,0 718 570 142,50 190 718
3. GUILLOU Didier 4 0,0 800 540 135,00 229 800
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 03-LES BUSES DU METRO 120 52,0 25344 22292 185,77 527 1782
1. FOUQUET Angéline 56 0,0 11794 10066 179,75 268 908
2. GOLINVAUX Damien 36 0,0 7489 6709 186,36 282 900
3. GOLINVAUX Marc 24 0,0 5208 4776 199,00 281 921
4. LEROY Thierry 4 0,0 853 741 185,25 227 853
2. 05-BREIZH TEAM 120 51,5 25223 22979 191,49 536 1907
1. BARRET Philippe 12 0,0 2472 1948 162,33 251 884
2. DE SOUSA Gaspar 24 0,0 5080 4600 191,67 263 1023
3. EPINETTE Franck 16 0,0 3481 3313 207,06 286 919
4. DUFEUTRELLE Bruno 36 0,0 7661 7301 202,81 270 988
5. RIBEIRO Helder 28 0,0 5817 5165 184,46 262 961
6. VILAIN Laurent 4 0,0 712 652 163,00 234 712
3. 16-LES DIABLES 120 51,0 25375 22927 191,06 531 1828
1. DE TORRES Marcel 8 0,0 1693 1493 186,63 267 884
2. GUENZI Alain 36 0,0 7804 7132 198,11 272 953
3. NICOLAS Jacques 4 0,0 727 615 153,75 211 727
4. PERRAULT Bruno 52 0,0 10899 10011 192,52 276 936
5. PORCEL Rafael 20 0,0 4252 3676 183,80 280 959
4. 15-RED SOCKS 112 50,5 23383 20179 180,17 492 1756
1. PILON Jean-luc 8 0,0 1686 1534 191,75 241 867
2. PEREZ Bruno-pierre 4 0,0 925 813 203,25 261 925
3. EPINETTE Sylvie 20 0,0 3685 2317 115,85 219 798
4. FROMENTEAU Alain 24 0,0 4960 4580 190,83 292 933
5. JASON Johann 8 0,0 1686 1314 164,25 249 844
6. LEFEVRE Alain 24 0,0 5266 4826 201,08 293 949
7. LOGER David 24 0,0 5175 4795 199,79 257 951
5. 02-SANG SHOW 120 43,5 24265 19981 166,51 469 1736
1. SANCHO Sylvie 28 0,0 5562 4362 155,79 236 845
2. GUENZI Mary-lyn 28 0,0 5603 4467 159,54 237 837
3. BOUDINOT Jean-philippe 4 0,0 794 670 167,50 236 794
4. RENARD Patricia 32 0,0 6643 5659 176,84 255 899
5. SANCHO Fatima 28 0,0 5663 4823 172,25 257 876
6. 01-BNP SYLETRICK'S 120 42,5 24848 21088 175,73 512 1864
1. SOMODEVILLA Ricardo 8 0,0 1601 1357 169,63 228 815
2. GUICHARD Sylvain 56 0,0 11370 9574 170,96 248 914
3. DE VERCLOS Marc 8 0,0 1755 1535 191,88 258 998
4. LEFEVRE Patrick 48 0,0 10122 8622 179,63 269 925
7. 13-LE CLUB DES 5 120 41,0 24551 20279 168,99 483 1753
1. VILLARD Pierre-christophe 20 0,0 4054 3298 164,90 229 839
2. BOMBOY Béatrice 32 0,0 6344 4696 146,75 241 881
3. HERON Sébastien 24 0,0 5019 4399 183,29 243 883
4. SOULAS Michel 8 0,0 1598 1250 156,25 253 883
5. DANCIN Gérald 36 0,0 7536 6636 184,33 270 898
8. 10-RAPTORS 120 40,0 24485 19577 163,14 495 1744
1. VERRIER Jean-marc 28 0,0 5533 4181 149,32 239 859
2. ANTONIOLI Jean-luc 24 0,0 4905 3957 164,88 270 838
3. JEAN-AMANS Arnaud 44 0,0 9238 7714 175,32 273 924
4. VO Trung nghia 24 0,0 4809 3725 155,21 250 833
9. 07-LES PTITS BAIGNEURS 120 38,0 24483 20419 170,16 490 1782
1. RATSIMIHAH Joseph 36 0,0 7210 5678 157,72 253 850
2. IGLESIAS Serge 16 0,0 3241 2729 170,56 234 875
3. ARNAULT Dominique 20 0,0 4048 3160 158,00 241 880
4. TEYSSIER Yvan 48 0,0 9984 8852 184,42 266 942
10. 09-JOE BAR BOWL 120 35,0 24401 19841 165,34 491 1836
1. PRIME Olivier 16 0,0 3348 2936 183,50 253 894
2. GUILLOU Didier 24 0,0 4571 3067 127,79 224 790
3. FRANCOIS Bernard 24 0,0 5222 4418 184,08 274 975
4. VOLETTI BrunO 24 0,0 4888 4016 167,33 280 1030
5. FRANCOIS Christian 28 0,0 5852 4884 174,43 253 861
11. 06-CANNON BALL 120 35,0 23741 17989 149,91 493 1748
1. ROUTIER Alain 12 0,0 2417 1777 148,08 243 889
2. RESCOURIO Patricia 16 0,0 3279 2603 162,69 239 832
3. POULAIN François 28 0,0 5531 4411 157,54 239 884
4. QUIBEUF Catherine 4 0,0 822 558 139,50 226 822
5. GRAIMONT Christian 32 0,0 6411 4915 153,59 275 953
6. BERTHO Michel 4 0,0 737 573 143,25 215 737
7. EVANGELISTA - CAMU Sylvie 4 0,0 779 575 143,75 210 779
8. LEIF Jérôme 20 0,0 3765 2577 128,85 215 801
12. 04-SMILEY 120 33,0 24299 19951 166,26 482 1714
1. VAN DEN HOVE Dominique 4 0,0 744 624 156,00 209 744
2. BELOLO Ginette 56 0,0 11319 9171 163,77 274 882
3. LENFANT Claudie 60 0,0 12236 10156 169,27 261 895
13. 12-GET LUCKY 120 33,0 23831 19055 158,79 466 1781
1. TETEVIDE Michel 4 0,0 661 597 149,25 192 661
2. MICHALCZYK Bruno 28 0,0 5618 4622 165,07 238 865
3. HENRIQUES Jean 28 0,0 5619 4479 159,96 246 885
4. MARCHAND Yvon-gabriel 16 0,0 3285 2925 182,81 280 921
5. ALLAMELLON Grégory 24 0,0 4777 3701 154,21 233 883
6. MARTINAT Monique 20 0,0 3871 2731 136,55 227 832
14. 11-MBB 120 31,5 24229 20657 172,14 511 1845
1. LUNEAU Laurent 36 0,0 7348 6604 183,44 271 942
2. LEVAAST Nicolas 32 0,0 6504 5628 175,88 290 956
3. GOLINVAUX Brigitte 28 0,0 5537 4037 144,18 248 840
4. VARIN Pierre 24 0,0 4840 4388 182,83 273 903
15. 08-LES BISOUNOURS 120 28,0 24148 19588 163,23 492 1792
1. LABICHE Denis 24 0,0 4984 4016 167,33 316 911
2. ENAL Sabrina 20 0,0 3949 3125 156,25 268 881
3. CAILLIET Nathalie 24 0,0 4810 3974 165,58 234 842
4. AZOULAY Freddy 28 0,0 5493 4357 155,61 245 827
5. BUTET Daniel 24 0,0 4912 4116 171,50 246 857
16. 14-YOUNG WOLFS 120 22,5 23773 18177 151,48 493 1698
1. NEVEU Franck 16 0,0 3202 2454 153,38 258 876
2. LEGRIS Jean-louis 12 0,0 2255 1515 126,25 249 820
3. BOURGEOIS Emilien 24 0,0 4573 3037 126,54 224 819
4. BEZIAU Brigitte 32 0,0 6360 4944 154,50 281 933
5. N'GUYEN Jean 12 0,0 2485 2073 172,75 256 865
6. PUYAUBREAU François 24 0,0 4898 4154 173,08 257 865
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 28/01 20:45

Piste 1 RED SOCKS 1 1 1 1 6 2 Piste 2 CANNON BALL 0 0 0 0 0 Piste 3 SANG SHOW 1 1 1 1 5 1 Piste 4 JOE BAR BOWL 0 0 0 0 0
Piste 5 LES DIABLES 1 0 1 0 2 Piste 6 BNP SYLETRICK'S 0 1 0 1 3 1 Piste 7 YOUNG WOLFS 0 0 0 0 0 Piste 8 SMILEY 1 1 1 1 6 2
Piste 9 GET LUCKY 1 0 1 0 2 Piste 10 LE CLUB DES 5 0 1 0 1 3 1 Piste 11 BREIZH TEAM 1 1 0 1 4 1 Piste 12 RAPTORS 0 0 1 0 1
Piste 13 LES PTITS BAIGNEURS 1 0 1 1 4 1 Piste 14 MBB 0 1 0 0 1 Piste 15 LES BUSES DU METRO 0 0.5 1 0 1.5 Piste 16 LES BISOUNOURS 1 0.5 0 1 3.5 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 04/02 20:45

Piste 1 YOUNG WOLFS Piste 2 LES BISOUNOURS Piste 3 LE CLUB DES 5 Piste 4 LES PTITS BAIGNEURS
Piste 5 GET LUCKY Piste 6 SMILEY Piste 7 CANNON BALL Piste 8 BNP SYLETRICK'S
Piste 9 LES DIABLES Piste 10 JOE BAR BOWL Piste 11 LES BUSES DU METRO Piste 12 MBB
Piste 13 SANG SHOW Piste 14 BREIZH TEAM Piste 15 RAPTORS Piste 16 RED SOCKS

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
LIGUE DU MARDI FED 19-20 170,16 204,53 277 316 68 374 924 1030 341 299 42
17 28/01 20:45 171,16 205,73 236 266 102 515 840 924 19 17 2
16 21/01 20:45 170,70 206,35 244 269 112 540 862 938 18 15 3

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 05-BREIZH TEAM 10/09 536
2. 16-LES DIABLES 03/12 531
3. 03-LES BUSES DU METRO 17/09 527
4. 01-BNP SYLETRICK'S 17/09 512
5. 11-MBB 10/09 511
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 05-BREIZH TEAM 10/09 1907
2. 01-BNP SYLETRICK'S 14/01 1864
3. 11-MBB 10/09 1845
4. 09-JOE BAR BOWL 05/11 1836
5. 16-LES DIABLES 26/11 1828
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement LIGUE DU MARDI FED 19-20 - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. PEREZ Bruno-pierre RED SOCKS 4 231,25 813 203,25 11 261 925
2. LEFEVRE Alain RED SOCKS 24 219,42 4826 201,08 13 293 949
3. DE VERCLOS Marc BNP SYLETRICK'S 8 219,38 1535 191,88 20 258 998
4. PILON Jean-luc RED SOCKS 16 217,88 3190 199,38 14 263 906
5. FRANCOIS Bernard JOE BAR BOWL 24 217,58 4418 184,08 25 274 975
6. GOLINVAUX Marc LES BUSES DU METRO 24 217,00 4776 199,00 14 281 921
7. GUENZI Alain LES DIABLES 36 216,78 7132 198,11 15 272 953
8. EPINETTE Franck BREIZH TEAM 20 215,50 4106 205,30 10 286 919
9. DUFEUTRELLE Bruno BREIZH TEAM 44 213,80 8955 203,52 11 270 988
10. LEROY Thierry LES BUSES DU METRO 4 213,25 741 185,25 24 227 853
11. LOGER David RED SOCKS 28 212,82 5523 197,25 16 257 951
12. DE SOUSA Gaspar BREIZH TEAM 24 211,67 4600 191,67 20 263 1023
13. JASON Johann RED SOCKS 8 210,75 1314 164,25 39 249 844
14. FROMENTEAU Alain RED SOCKS 28 210,14 5420 193,57 18 292 933
15. JEAN-AMANS Arnaud RAPTORS 48 210,08 8436 175,75 31 273 924
16. LEFEVRE Patrick BNP SYLETRICK'S 56 210,02 10037 179,23 28 269 925
17. PERRAULT Bruno LES DIABLES 56 209,95 10793 192,73 19 276 936
18. DANCIN Gérald LE CLUB DES 5 40 209,15 7366 184,15 25 270 898
19. FRANCOIS Christian JOE BAR BOWL 28 209,00 4884 174,43 32 253 861
20. HERON Sébastien LE CLUB DES 5 28 208,71 5124 183,00 25 243 883
21. N'GUYEN Jean YOUNG WOLFS 16 208,69 2795 174,69 32 256 865
22. PRIME Olivier JOE BAR BOWL 24 208,54 4385 182,71 26 253 894
23. TEYSSIER Yvan LES PTITS BAIGNEURS 48 208,00 8852 184,42 25 266 942
24. PORCEL Rafael LES DIABLES 28 207,93 5038 179,93 28 280 959
25. DESPINASSE Damien LE CLUB DES 5 4 207,75 667 166,75 37 233 831
26. RIBEIRO Helder BREIZH TEAM 28 207,75 5165 184,46 25 262 961
27. GOLINVAUX Damien LES BUSES DU METRO 44 206,66 8125 184,66 25 282 900
28. LEVAAST Nicolas MBB 36 206,08 6419 178,31 29 290 956
29. LABICHE Denis LES BISOUNOURS 28 206,07 4654 166,21 37 316 911
30. BUTET Daniel LES BISOUNOURS 28 205,93 4834 172,64 33 246 857
31. ANTONIOLI Jean-luc RAPTORS 28 205,79 4658 166,36 37 270 857
32. IGLESIAS Serge LES PTITS BAIGNEURS 24 205,67 4148 172,83 33 234 875
33. MARCHAND Yvon-gabriel GET LUCKY 16 205,31 2925 182,81 26 280 921
34. LUNEAU Laurent MBB 44 204,52 8055 183,07 25 271 942
35. VILLARD Pierre-christophe LE CLUB DES 5 24 204,17 3988 166,17 37 236 846
36. PUYAUBREAU François YOUNG WOLFS 24 204,08 4154 173,08 32 257 865
37. MICHALCZYK Bruno GET LUCKY 32 203,72 5371 167,84 37 269 901
38. GUICHARD Sylvain BNP SYLETRICK'S 64 203,56 10956 171,19 34 248 914
39. NEVEU Franck YOUNG WOLFS 20 202,35 3115 155,75 45 258 876
40. BOUDINOT Jean-philippe SANG SHOW 8 202,13 1345 168,13 36 236 823
41. VARIN Pierre MBB 24 201,67 4388 182,83 26 273 903
42. ROUTIER Alain CANNON BALL 12 201,42 1777 148,08 50 243 889
43. BARRET Philippe BREIZH TEAM 16 201,38 2538 158,63 43 251 884
44. DE TORRES Marcel LES DIABLES 12 201,00 2120 176,67 30 267 884
45. HENRIQUES Jean GET LUCKY 32 200,75 5116 159,88 42 246 885
46. VO Trung nghia RAPTORS 24 200,38 3725 155,21 45 250 833
47. GRAIMONT Christian CANNON BALL 32 200,34 4915 153,59 46 275 953
48. VOLETTI BrunO JOE BAR BOWL 28 200,21 4586 163,79 39 280 1030
49. SOMODEVILLA Ricardo BNP SYLETRICK'S 8 200,13 1357 169,63 35 228 815
50. SOULAS Michel LE CLUB DES 5 8 199,75 1250 156,25 44 253 883
51. POULAIN François CANNON BALL 32 199,44 5086 158,94 43 246 884
52. RATSIMIHAH Joseph LES PTITS BAIGNEURS 40 198,98 6251 156,27 44 253 850
53. ALLAMELLON Grégory GET LUCKY 28 197,71 4276 152,71 47 233 883
54. AZOULAY Freddy LES BISOUNOURS 28 196,18 4357 155,61 45 245 827
55. LEIF Jérôme CANNON BALL 28 196,14 3812 136,14 58 265 938
56. VERRIER Jean-marc RAPTORS 36 195,92 5305 147,36 51 239 859
57. GUILLOU Didier JOE BAR BOWL 28 191,82 3607 128,82 64 229 800
58. BOURGEOIS Emilien YOUNG WOLFS 28 191,00 3552 126,86 65 224 819
59. LEGRIS Jean-louis YOUNG WOLFS 12 187,92 1515 126,25 65 249 820
60. VAN DEN HOVE Dominique SMILEY 4 186,00 624 156,00 44 209 744
61. BERTHO Michel CANNON BALL 4 184,25 573 143,25 53 215 737
62. NICOLAS Jacques LES DIABLES 4 181,75 615 153,75 46 211 727
63. VILAIN Laurent BREIZH TEAM 4 178,00 652 163,00 39 234 712
64. TETEVIDE Michel GET LUCKY 4 165,25 597 149,25 49 192 661
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Classement LIGUE DU MARDI FED 19-20 - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. FOUQUET Angéline LES BUSES DU METRO 64 209,27 11441 178,77 29 268 908
2. RENARD Patricia SANG SHOW 36 208,83 6414 178,17 29 266 899
3. QUIBEUF Catherine CANNON BALL 4 205,50 558 139,50 56 226 822
4. LENFANT Claudie SMILEY 68 204,41 11536 169,65 35 262 895
5. ARNAULT Dominique LES PTITS BAIGNEURS 24 204,00 3836 159,83 42 241 880
6. ENAL Sabrina LES BISOUNOURS 24 202,46 3859 160,79 42 268 910
7. SANCHO Fatima SANG SHOW 28 202,25 4823 172,25 33 257 876
8. SANCHO Sylvie SANG SHOW 36 202,17 5722 158,94 43 245 860
9. BELOLO Ginette SMILEY 64 202,14 10477 163,70 39 274 882
10. RESCOURIO Patricia CANNON BALL 20 201,30 3190 159,50 42 239 832
11. GOLINVAUX Brigitte MBB 32 200,31 4698 146,81 51 248 873
12. GUENZI Mary-lyn SANG SHOW 28 200,11 4467 159,54 42 237 837
13. CAILLIET Nathalie LES BISOUNOURS 28 199,57 4600 164,29 39 234 842
14. BOMBOY Béatrice LE CLUB DES 5 32 198,25 4696 146,75 51 241 881
15. BEZIAU Brigitte YOUNG WOLFS 36 197,17 5498 152,72 47 281 933
16. EVANGELISTA - CAMU Sylvie CANNON BALL 4 194,75 575 143,75 53 210 779
17. MARTINAT Monique GET LUCKY 24 193,75 3278 136,58 58 227 832
18. EPINETTE Sylvie RED SOCKS 20 184,25 2317 115,85 70 219 798
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. LABICHE Denis 26/11 316
2. LEFEVRE Alain 19/11 293
3. FROMENTEAU Alain 05/11 292
4. LEVAAST Nicolas 26/11 290
5. EPINETTE Franck 10/09 286
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. VOLETTI BrunO 08/10 1030
2. DE SOUSA Gaspar 19/11 1023
3. DE VERCLOS Marc 14/01 998
4. DUFEUTRELLE Bruno 10/09 988
5. FRANCOIS Bernard 05/11 975
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. BEZIAU Brigitte 17/09 281
2. BELOLO Ginette 19/11 274
3 ENAL Sabrina 26/11 268
3 FOUQUET Angéline 26/11 268
5. RENARD Patricia 28/01 266
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. BEZIAU Brigitte 26/11 933
2. ENAL Sabrina 21/01 910
3. FOUQUET Angéline 26/11 908
4. RENARD Patricia 12/11 899
5. LENFANT Claudie 10/12 895
Classement trié par meilleure série handicap.