Classements
LIGUE DU LUNDI 2018-19

Dernière date/heure de jeu 24/06 20:45 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 33 Semaines à jouer Aucune
Moyenne quilles scratch 155.56

Classements équipes - Période 4

Classement Période 4
Pos. Nom Parties Points Total QA Moy. +Score +Série
1. 04-LES GENTLEMENS 264 121.5 46314 46314 175.43 434 1554
1. GENDRON Philippe 88 0.0 14983 14983 170.26 221 798
2. BOURSIN Franck 80 0.0 13403 13403 167.54 213 745
3. LARAIZE Cyrille 96 0.0 17928 17928 186.75 244 845
2. 02-FLASH BOWLS 264 121.5 44774 44774 169.60 482 1542
1. REBEIX Sebastien 72 0.0 12155 12155 168.82 245 834
2. SYLVESTRE Harold 124 0.0 22592 22592 182.19 258 852
3. THIL Sebastien 68 0.0 10027 10027 147.46 208 655
3. 07-LES BIDOUILLES 264 116.5 43200 43200 163.64 433 1518
1. LE LAY JacqueS 97 0.0 16566 16566 170.78 255 783
2. FEVRIER Brigitte 119 0.0 19655 19655 165.17 244 779
3. MAUCOTEL Patrick 46 0.0 6703 6703 145.72 207 721
4. 05-LES PIKE N'BOWL 264 109.5 43738 43738 165.67 403 1481
1. PERRAULT Julien 128 0.0 20495 20495 160.12 223 734
2. RIGNAULT Anthony 128 0.0 22269 22269 173.98 234 777
5. 01-LES BOWL BROTHERS 264 103.5 41038 41038 155.45 440 1423
1. RODRIGUES Daniel 64 0.0 10287 10287 160.73 199 733
2. CERBELOT Laurence 52 0.0 7336 7336 141.08 192 619
3. BARAT Nicolas 60 0.0 9028 9028 150.47 201 715
4. REBEIX Lionel 80 0.0 13092 13092 163.65 242 734
6. 09-BOWLS DAUZER 264 97.0 40962 40962 155.16 426 1436
1. BOURDIER Patrice 96 0.0 13107 13107 136.53 182 644
2. BOURDIER Francis 88 0.0 15182 15182 172.52 246 773
3. TILLET Nicolas 68 0.0 10458 10458 153.79 196 698
7. 08-LES COOL A PIC 264 81.0 35820 35820 135.68 381 1244
1. GUILLON Christine 84 0.0 11183 11183 133.13 172 612
2. BOMBOY Béatrice 84 0.0 11754 11754 139.93 192 636
3. PATTE Christine 84 0.0 10958 10958 130.45 189 630
8. 03-LES FRAPPAS DINGUES 264 80.5 40772 40772 154.44 410 1411
1. MARTINAT Monique 44 0.0 6478 6478 147.23 208 661
2. ALLAMELLON Gregory 56 0.0 9478 9478 169.25 253 743
3. ANTONIOLI Jean luc 52 0.0 8982 8982 172.73 232 777
4. BAUDRON Anne-marie 52 0.0 7013 7013 134.87 201 584
5. GERVAIS Yves 60 0.0 8821 8821 147.02 194 665
9. 10-DIE KATZE 264 80.0 37214 37214 140.96 358 1257
1. TETEVIDE Michel 124 0.0 16852 16852 135.90 194 621
2. GODIVEAU Nicole 76 0.0 11113 11113 146.22 181 644
3. GONDARD Olivier 48 0.0 7437 7437 154.94 210 690
10. 06-DEAD BOWL 256 79.0 35337 35337 138.04 357 1238
1. PARACHE Tony 122 0.0 18273 18273 149.78 211 689
2. MARIOTON Magali 122 0.0 15679 15679 128.52 191 605
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification. On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes - Période 4

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-LES GENTLEMENS 27/05 416
2. 07-LES BIDOUILLES 13/05 404
3 02-FLASH BOWLS 20/05 403
3 05-LES PIKE N'BOWL 17/06 403
5. 03-LES FRAPPAS DINGUES 20/05 386
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-LES BIDOUILLES 03/06 1518
2. 05-LES PIKE N'BOWL 17/06 1481
3. 02-FLASH BOWLS 27/05 1475
4. 04-LES GENTLEMENS 27/05 1443
5. 03-LES FRAPPAS DINGUES 27/05 1391
Classement trié par meilleure série.

Classements équipes - Période 3

Classement Période 3
Pos. Nom Parties Points Total QA Moy. +Score +Série
1. 04-LES GENTLEMENS 216 103.5 38059 38059 176.20 434 1554
1. GENDRON Philippe 76 0.0 12919 12919 169.99 221 798
2. BOURSIN Franck 64 0.0 10850 10850 169.53 213 745
3. LARAIZE Cyrille 76 0.0 14290 14290 188.03 244 845
2. 02-FLASH BOWLS 216 102.5 36530 36530 169.12 482 1542
1. THIL Sebastien 56 0.0 8248 8248 147.29 208 655
2. REBEIX Sebastien 56 0.0 9469 9469 169.09 245 834
3. SYLVESTRE Harold 104 0.0 18813 18813 180.89 258 820
3. 07-LES BIDOUILLES 216 92.5 35469 35469 164.21 433 1432
1. MAUCOTEL Patrick 40 0.0 5809 5809 145.23 189 721
2. LE LAY JacqueS 77 0.0 13446 13446 174.62 255 783
3. FEVRIER Brigitte 97 0.0 15938 15938 164.31 244 736
4. 05-LES PIKE N'BOWL 216 92.5 35845 35845 165.95 400 1455
1. RIGNAULT Anthony 108 0.0 18852 18852 174.56 234 777
2. PERRAULT Julien 104 0.0 16419 16419 157.88 223 734
3. RIGNAULT Dominique 4 0.0 574 574 143.50 146 574
5. 01-LES BOWL BROTHERS 216 82.5 33815 33815 156.55 440 1423
1. RODRIGUES Daniel 52 0.0 8398 8398 161.50 199 733
2. REBEIX Lionel 68 0.0 11165 11165 164.19 242 734
3. CERBELOT Laurence 40 0.0 5743 5743 143.57 192 619
4. BARAT Nicolas 48 0.0 7214 7214 150.29 199 650
6. 09-BOWLS DAUZER 216 80.5 34064 34064 157.70 426 1436
1. BOURDIER Patrice 76 0.0 10552 10552 138.84 182 644
2. BOURDIER Francis 72 0.0 12584 12584 174.78 246 773
3. TILLET Nicolas 56 0.0 8713 8713 155.59 196 698
4. PLASSON Pascal 12 0.0 2215 2215 184.58 247 830
7. 03-LES FRAPPAS DINGUES 216 68.5 33126 33126 153.36 410 1411
1. ALLAMELLON Gregory 48 0.0 8142 8142 169.63 253 743
2. ANTONIOLI Jean luc 36 0.0 6228 6228 173.00 229 777
3. BAUDRON Anne-marie 48 0.0 6458 6458 134.54 201 584
4. GERVAIS Yves 44 0.0 6358 6358 144.50 192 633
5. MARTINAT Monique 40 0.0 5940 5940 148.50 208 661
8. 06-DEAD BOWL 216 67.0 29809 29809 138.00 357 1238
1. MARIOTON Magali 102 0.0 13172 13172 129.14 191 605
2. MARIOTON Eric 12 0.0 1385 1385 115.42 140 517
3. PARACHE Tony 102 0.0 15252 15252 149.53 211 689
9. 08-LES COOL A PIC 216 62.0 29143 29143 134.92 381 1244
1. PATTE Christine 68 0.0 8686 8686 127.74 189 627
2. GUILLON Christine 72 0.0 9622 9622 133.64 172 602
3. BOMBOY Béatrice 64 0.0 8910 8910 139.22 192 636
10. 10-DIE KATZE 216 58.5 30165 30165 139.65 358 1235
1. TETEVIDE Michel 100 0.0 13466 13466 134.66 184 592
2. GODIVEAU Nicole 56 0.0 8050 8050 143.75 176 644
3. GONDARD Olivier 44 0.0 6837 6837 155.39 210 690
4. TETEVIDE Nadège 16 0.0 1812 1812 113.25 161 496
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification. On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes - Période 3

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-FLASH BOWLS 25/03 482
2. 01-LES BOWL BROTHERS 11/03 440
3. 07-LES BIDOUILLES 08/04 425
4. 04-LES GENTLEMENS 11/02 408
5. 05-LES PIKE N'BOWL 25/03 400
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 02-FLASH BOWLS 25/03 1531
2. 04-LES GENTLEMENS 15/04 1516
3. 05-LES PIKE N'BOWL 06/05 1455
4. 01-LES BOWL BROTHERS 08/04 1423
5. 07-LES BIDOUILLES 08/04 1422
Classement trié par meilleure série.

Classements équipes - Période 2

Classement Période 2
Pos. Nom Parties Points Total QA Moy. +Score +Série
1. 02-FLASH BOWLS 144 73.0 24289 24289 168.67 460 1542
1. SYLVESTRE Harold 72 0.0 12938 12938 179.69 258 777
2. REBEIX Sebastien 36 0.0 6071 6071 168.64 245 775
3. THIL Sebastien 36 0.0 5280 5280 146.67 208 655
2. 04-LES GENTLEMENS 144 65.5 25063 25063 174.05 434 1554
1. GENDRON Philippe 48 0.0 7855 7855 163.65 221 734
2. BOURSIN Franck 48 0.0 8254 8254 171.96 213 745
3. LARAIZE Cyrille 48 0.0 8954 8954 186.54 244 809
3. 07-LES BIDOUILLES 144 63.5 23385 23385 162.40 433 1432
1. MAUCOTEL Patrick 22 0.0 3043 3043 138.32 189 589
2. LE LAY JacqueS 51 0.0 8783 8783 172.22 241 783
3. FEVRIER Brigitte 69 0.0 11283 11283 163.52 222 734
4. 05-LES PIKE N'BOWL 144 59.0 23832 23832 165.50 397 1433
1. RIGNAULT Anthony 72 0.0 12357 12357 171.63 234 760
2. PERRAULT Julien 72 0.0 11475 11475 159.38 223 717
5. 09-BOWLS DAUZER 144 58.5 22516 22516 156.36 426 1436
1. TILLET Nicolas 36 0.0 5615 5615 155.97 196 698
2. BOURDIER Patrice 52 0.0 7085 7085 136.25 180 606
3. BOURDIER Francis 48 0.0 8257 8257 172.02 246 773
4. PLASSON Pascal 8 0.0 1559 1559 194.88 247 830
6. 01-LES BOWL BROTHERS 144 52.0 22276 22276 154.69 368 1329
1. REBEIX Lionel 44 0.0 7082 7082 160.95 200 718
2. CERBELOT Laurence 28 0.0 4070 4070 145.36 192 619
3. BARAT Nicolas 32 0.0 4783 4783 149.47 193 650
4. RODRIGUES Daniel 32 0.0 5046 5046 157.69 199 672
7. 03-LES FRAPPAS DINGUES 144 51.5 22254 22254 154.54 410 1411
1. ALLAMELLON Gregory 36 0.0 6122 6122 170.06 253 743
2. ANTONIOLI Jean luc 24 0.0 4259 4259 177.46 229 777
3. BAUDRON Anne-marie 36 0.0 4824 4824 134.00 201 584
4. GERVAIS Yves 24 0.0 3436 3436 143.17 192 633
5. MARTINAT Monique 24 0.0 3613 3613 150.54 208 661
8. 06-DEAD BOWL 144 43.0 20239 20239 140.55 356 1238
1. MARIOTON Magali 68 0.0 8849 8849 130.13 184 598
2. MARIOTON Eric 4 0.0 444 444 111.00 117 444
3. PARACHE Tony 72 0.0 10946 10946 152.03 211 689
9. 08-LES COOL A PIC 144 39.0 19474 19474 135.24 381 1244
1. PATTE Christine 40 0.0 5089 5089 127.22 158 548
2. GUILLON Christine 52 0.0 6967 6967 133.98 172 602
3. BOMBOY Béatrice 40 0.0 5493 5493 137.32 174 627
4. BAUCHET Cyril 12 0.0 1925 1925 160.42 213 674
10. 10-DIE KATZE 144 35.0 19848 19848 137.83 343 1235
1. TETEVIDE Nadège 12 0.0 1316 1316 109.67 123 464
2. GODIVEAU Nicole 40 0.0 5739 5739 143.48 176 644
3. GONDARD Olivier 24 0.0 3644 3644 151.83 204 675
4. TETEVIDE Michel 68 0.0 9149 9149 134.54 166 592
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification. On conserve 100.00% des quilles précédentes.

Meilleures parties et séries équipes - Période 2

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-FLASH BOWLS 14/01 437
2. 04-LES GENTLEMENS 10/12 434
3. 05-LES PIKE N'BOWL 28/01 397
4. 03-LES FRAPPAS DINGUES 10/12 390
5. 07-LES BIDOUILLES 14/01 379
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-LES GENTLEMENS 26/11 1491
2. 02-FLASH BOWLS 14/01 1475
3. 05-LES PIKE N'BOWL 03/12 1433
4. 09-BOWLS DAUZER 26/11 1409
5. 03-LES FRAPPAS DINGUES 10/12 1396
Classement trié par meilleure série.

Classements équipes - Période 1

Classement Période 1
Pos. Nom Parties Points Total QA Moy. +Score +Série
1. 07-LES BIDOUILLES 72 36.0 11717 11717 162.74 433 1432
1. LE LAY JacqueS 30 0.0 5211 5211 173.70 241 783
2. FEVRIER Brigitte 33 0.0 5295 5295 160.45 222 720
3. MAUCOTEL Patrick 8 0.0 1065 1065 133.13 150 548
2. 04-LES GENTLEMENS 72 35.0 12494 12494 173.53 413 1554
1. GENDRON Philippe 24 0.0 3919 3919 163.29 210 674
2. BOURSIN Franck 24 0.0 4114 4114 171.42 208 745
3. LARAIZE Cyrille 24 0.0 4461 4461 185.88 244 809
3. 09-BOWLS DAUZER 72 34.0 11267 11267 156.49 426 1436
1. BOURDIER Patrice 28 0.0 3830 3830 136.79 179 606
2. BOURDIER Francis 24 0.0 4049 4049 168.71 246 773
3. TILLET Nicolas 16 0.0 2558 2558 159.88 196 669
4. PLASSON Pascal 4 0.0 830 830 207.50 247 830
4. 02-FLASH BOWLS 72 32.0 12269 12269 170.40 460 1542
1. THIL Sebastien 16 0.0 2408 2408 150.50 208 655
2. REBEIX Sebastien 20 0.0 3361 3361 168.05 218 775
3. SYLVESTRE Harold 36 0.0 6500 6500 180.56 258 773
5. 05-LES PIKE N'BOWL 72 31.0 11842 11842 164.47 371 1414
1. PERRAULT Julien 36 0.0 5814 5814 161.50 223 717
2. RIGNAULT Anthony 36 0.0 6028 6028 167.44 208 760
6. 01-LES BOWL BROTHERS 72 24.5 11112 11112 154.33 368 1329
1. RODRIGUES Daniel 16 0.0 2401 2401 150.06 182 631
2. CERBELOT Laurence 12 0.0 1715 1715 142.92 180 618
3. BARAT Nicolas 12 0.0 1719 1719 143.25 193 645
4. REBEIX Lionel 24 0.0 3982 3982 165.92 200 718
5. MICHALCZYK Bruno 8 0.0 1295 1295 161.88 198 691
7. 03-LES FRAPPAS DINGUES 72 24.5 11251 11251 156.26 410 1411
1. MARTINAT Monique 12 0.0 1877 1877 156.42 208 661
2. ALLAMELLON Gregory 16 0.0 2731 2731 170.69 253 743
3. ANTONIOLI Jean luc 16 0.0 2791 2791 174.44 214 750
4. BAUDRON Anne-marie 12 0.0 1611 1611 134.25 158 584
5. GERVAIS Yves 16 0.0 2241 2241 140.06 192 585
8. 06-DEAD BOWL 72 24.0 9817 9817 136.35 328 1173
1. PARACHE Tony 36 0.0 5240 5240 145.56 211 646
2. MARIOTON Magali 36 0.0 4577 4577 127.14 154 583
9. 08-LES COOL A PIC 72 20.0 9743 9743 135.32 381 1244
1. BAUCHET Cyril 8 0.0 1316 1316 164.50 213 674
2. GUILLON Christine 24 0.0 3229 3229 134.54 172 602
3. BOMBOY Béatrice 20 0.0 2696 2696 134.80 174 572
4. PATTE Christine 20 0.0 2502 2502 125.10 154 540
10. 10-DIE KATZE 72 9.0 9632 9632 133.78 318 1166
1. TETEVIDE Michel 32 0.0 4171 4171 130.34 157 562
2. GODIVEAU Nicole 24 0.0 3410 3410 142.08 171 588
3. GONDARD Olivier 8 0.0 1172 1172 146.50 204 649
4. TETEVIDE Nadège 8 0.0 879 879 109.88 123 464
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes - Période 1

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-FLASH BOWLS 19/11 460
2. 07-LES BIDOUILLES 05/11 433
3. 09-BOWLS DAUZER 24/09 426
4. 04-LES GENTLEMENS 17/09 413
5. 03-LES FRAPPAS DINGUES 19/11 410
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-LES GENTLEMENS 12/11 1554
2. 02-FLASH BOWLS 19/11 1542
3. 09-BOWLS DAUZER 24/09 1436
4. 07-LES BIDOUILLES 08/10 1432
5. 05-LES PIKE N'BOWL 12/11 1414
Classement trié par meilleure série.

Récapitulatif des points - semaine 24/06 20:45

Piste 1 BOWLS DAUZER 1 1 0 1 5 2 Piste 2 DEAD BOWL 0 0 1 0 1 Piste 3 FLASH BOWLS 0 0 0 0 0 Piste 4 LES BIDOUILLES 1 1 1 1 6 2
Piste 5 LES FRAPPAS DINGUES 0 0 0 0 1 Piste 6 LES BOWL BROTHERS 1 1 1 1 5 1 Piste 7 DIE KATZE 1 0 1 1 4 1 Piste 8 LES GENTLEMENS 0 1 0 0 2 1
Piste 9 LES COOL A PIC 1 1 1 1 5 1 Piste 10 LES PIKE N'BOWL 0 0 0 0 1

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
LIGUE DU LUNDI 2018-19 155.56 178.95 258 268 75 105 852 902 177 168 9
33 24/06 20:45 155.54 180.14 201 240 92 481 723 871 1 1 0
32 17/06 20:45 160.04 183.30 211 222 104 135 793 836 6 6 0

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. 02-FLASH BOWLS 25/03 499
2. 01-LES BOWL BROTHERS 11/03 476
3. 09-BOWLS DAUZER 24/09 461
4. 07-LES BIDOUILLES 05/11 459
5. 04-LES GENTLEMENS 10/12 450
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. 07-LES BIDOUILLES 03/06 1721
2. 02-FLASH BOWLS 17/12 1616
3. 08-LES COOL A PIC 18/03 1607
4. 04-LES GENTLEMENS 12/11 1598
5. 05-LES PIKE N'BOWL 17/06 1577
Classement trié par meilleure série handicap.

Classement général individuels

Classement LIGUE DU LUNDI 2018-19 - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. PLASSON Pascal BOWLS DAUZER 12 189.25 2215 184.58 0 247 830
2. LARAIZE Cyrille LES GENTLEMENS 96 186.75 17928 186.75 0 244 845
3. LE LAY JacqueS LES BIDOUILLES 97 183.66 16566 170.78 22 257 851
4. BOURDIER Francis BOWLS DAUZER 88 183.66 15182 172.52 16 264 845
5. SYLVESTRE Harold FLASH BOWLS 124 183.52 22592 182.19 0 259 852
6. ANTONIOLI Jean luc LES FRAPPAS DINGUES 52 182.42 8982 172.73 7 243 798
7. REBEIX Sebastien FLASH BOWLS 72 182.32 12155 168.82 12 268 902
8. BARAT Nicolas LES BOWL BROTHERS 60 181.67 9028 150.47 26 240 871
9. RIGNAULT Anthony LES PIKE N'BOWL 128 181.48 22269 173.98 9 234 816
10. MARIOTON Eric DEAD BOWL 12 180.75 1385 115.42 0 207 785
11. RODRIGUES Daniel LES BOWL BROTHERS 64 180.73 10287 160.73 21 219 835
12. ALLAMELLON Gregory LES FRAPPAS DINGUES 56 180.11 9478 169.25 12 267 802
13. GENDRON Philippe LES GENTLEMENS 88 179.94 14983 170.26 7 237 837
14. PERRAULT Julien LES PIKE N'BOWL 128 178.21 20495 160.12 10 242 842
15. REBEIX Lionel LES BOWL BROTHERS 80 178.05 13092 163.65 18 258 798
16. MAUCOTEL Patrick LES BIDOUILLES 46 177.72 6703 145.72 28 245 849
17. PARACHE Tony DEAD BOWL 122 177.50 18273 149.78 26 243 796
18. BOURSIN Franck LES GENTLEMENS 80 176.59 13403 167.54 19 222 789
19. RIGNAULT Dominique LES PIKE N'BOWL 4 176.50 574 143.50 0 179 706
20. TETEVIDE Michel DIE KATZE 124 176.19 16852 135.90 35 234 772
21. BAUCHET Cyril LES COOL A PIC 12 176.08 1925 160.42 0 224 718
22. THIL Sebastien FLASH BOWLS 68 175.81 10027 147.46 29 235 763
23. GONDARD Olivier DIE KATZE 48 175.60 7437 154.94 0 229 787
24. GERVAIS Yves LES FRAPPAS DINGUES 60 174.95 8821 147.02 24 223 777
25. BOURDIER Patrice BOWLS DAUZER 96 173.07 13107 136.53 48 221 761
26. TILLET Nicolas BOWLS DAUZER 68 171.15 10458 153.79 32 220 738
27. MICHALCZYK Bruno LES BOWL BROTHERS 8 168.88 1295 161.88 0 205 719
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Classement LIGUE DU LUNDI 2018-19 - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Moy.H QA Moy. Hdp +Score H +Série H
1. MARTINAT Monique LES FRAPPAS DINGUES 44 181.95 6478 147.23 0 233 765
2. FEVRIER Brigitte LES BIDOUILLES 119 181.36 19655 165.17 11 260 863
3. BOMBOY Béatrice LES COOL A PIC 84 180.07 11754 139.93 34 239 824
4. CERBELOT Laurence LES BOWL BROTHERS 52 179.23 7336 141.08 43 230 778
5. GODIVEAU Nicole DIE KATZE 76 177.86 11113 146.22 24 214 796
6. GUILLON Christine LES COOL A PIC 84 177.85 11183 133.13 45 220 836
7. PATTE Christine LES COOL A PIC 84 176.31 10958 130.45 34 251 875
8. TETEVIDE Nadège DIE KATZE 16 176.25 1812 113.25 0 211 740
9. BAUDRON Anne-marie LES FRAPPAS DINGUES 52 174.25 7013 134.87 0 244 758
10. MARIOTON Magali DEAD BOWL 122 174.09 15679 128.52 50 242 809
Classement trié par moyenne handicap puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. REBEIX Sebastien 14/01 268
2. ALLAMELLON Gregory 01/10 267
3. BOURDIER Francis 05/11 264
4. SYLVESTRE Harold 19/11 259
5. REBEIX Lionel 11/03 258
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. REBEIX Sebastien 25/03 902
2. BARAT Nicolas 24/06 871
3. SYLVESTRE Harold 27/05 852
4. LE LAY JacqueS 08/10 851
5. MAUCOTEL Patrick 18/03 849
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. FEVRIER Brigitte 08/04 260
2. PATTE Christine 18/02 251
3. BAUDRON Anne-marie 28/01 244
4. MARIOTON Magali 06/05 242
5. BOMBOY Béatrice 18/03 239
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. PATTE Christine 18/02 875
2. FEVRIER Brigitte 03/06 863
3. GUILLON Christine 17/06 836
4. BOMBOY Béatrice 18/03 824
5. MARIOTON Magali 06/05 809
Classement trié par meilleure série handicap.