04/11 20:30
LIGUE DU LUNDI 19-20

Classements équipes

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points Total QA Moy. +Score +Série
1. 03-BOWL O MAX 8 6,0 1412 1412 176,50 377 1412
2. 02-LES FRAPPAS DINGUES 8 6,0 1300 1300 162,50 341 1300
3. 06-LES BIDOUILLES 8 6,0 1275 1275 159,38 329 1275
4. 04-LES GENTLEMENS 8 3,0 1396 1396 174,50 394 1396
5. 07-DIE KATZE 8 3,0 1018 1018 127,25 276 1018
6. 08-LES PIKE N`BOWL 8 0,0 1232 1232 154,00 344 1232
7. 01-BOLW DAUZER 8 0,0 1134 1134 141,75 313 1134
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-LES GENTLEMENS 04/11 394
2. 03-BOWL O MAX 04/11 377
3. 08-LES PIKE N`BOWL 04/11 344
4. 02-LES FRAPPAS DINGUES 04/11 341
5. 06-LES BIDOUILLES 04/11 329
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-BOWL O MAX 04/11 1412
2. 04-LES GENTLEMENS 04/11 1396
3. 02-LES FRAPPAS DINGUES 04/11 1300
4. 06-LES BIDOUILLES 04/11 1275
5. 08-LES PIKE N`BOWL 04/11 1232
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Saison 1 - Hommes
Pos. Nom P13 P14 P15 P16 QA Hdp QAHD
1. MICHALCZYK Bruno 182 186 194 214 776 96 872
2. LE LAY JacqueS 180 177 178 184 719 88 807
3. GENDRON Philippe 241 202 127 157 727 68 795
4. SILVESTRE Harold 171 205 188 193 757 0 757
5. REBEIX Sebastien 138 158 189 170 655 84 739
6. RIGNAULT Anthony 143 199 155 180 677 36 713
7. GERVAIS Yves 141 137 119 127 524 188 712
8. TETEVIDE Michel 124 113 127 138 502 196 698
9. MAUCOTEL Patrick 136 140 151 129 556 116 672
10. LARAIZE Cyrille 140 192 151 186 669 0 669
11. BOURDIER Patrice 140 99 150 110 499 164 663
12. BOURDIER Francis 126 156 163 190 635 12 647
13. PERRAULT Julien 121 145 165 124 555 84 639
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Classement Saison 1 - Dames
Pos. Nom P9 P10 P11 P12 QA Hdp QAHD
1. TETEVIDE Nadège 107 163 129 117 516 272 788
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. GENDRON Philippe 04/11 258
2. MICHALCZYK Bruno 04/11 238
3. REBEIX Sebastien 04/11 210
4. RIGNAULT Anthony 04/11 208
5. LE LAY JacqueS 04/11 206
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. MICHALCZYK Bruno 04/11 872
2. LE LAY JacqueS 04/11 807
3. GENDRON Philippe 04/11 795
4. SILVESTRE Harold 04/11 757
5. REBEIX Sebastien 04/11 739
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. TETEVIDE Nadège 04/11 231
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. TETEVIDE Nadège 04/11 788
Classement trié par meilleure série handicap.