07/10 20:30
LIGUE DU LUNDI 19-20

Classements équipes

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points Total QA Moy. +Score +Série
1. 06-LES BIDOUILLES 8 6,0 1369 1369 171,13 368 1369
2. 03-BOWL O MAX 8 5,0 1553 1553 194,13 429 1553
3. 07-DIE KATZE 8 5,0 931 931 116,38 268 931
4. 02-LES FRAPPAS DINGUES 8 3,0 1245 1245 155,63 319 1245
5. 05-LES COOL A PIC 8 3,0 1062 1062 132,75 289 1062
6. 08-LES PIKE N`BOWL 8 1,0 1355 1355 169,38 363 1355
7. 01-BOLW DAUZER 8 1,0 1046 1046 130,75 292 1046
8. 04-LES GENTLEMENS 8 0,0 1296 1296 162,00 334 1296
Classement trié par total points gagnés puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-BOWL O MAX 07/10 429
2. 06-LES BIDOUILLES 07/10 368
3. 08-LES PIKE N`BOWL 07/10 363
4. 04-LES GENTLEMENS 07/10 334
5. 02-LES FRAPPAS DINGUES 07/10 319
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-BOWL O MAX 07/10 1553
2. 06-LES BIDOUILLES 07/10 1369
3. 08-LES PIKE N`BOWL 07/10 1355
4. 04-LES GENTLEMENS 07/10 1296
5. 02-LES FRAPPAS DINGUES 07/10 1245
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Saison 1 - Hommes
Pos. Nom P17 P18 P19 P20 QA Hdp QAHD
1. SILVESTRE Harold 195 234 206 215 850 0 850
2. REBEIX Sebastien 181 157 151 214 703 120 823
3. PERRAULT Julien 144 168 199 193 704 96 800
4. LE LAY JacqueS 175 167 172 156 670 108 778
5. ANTONIOLI Jean-luc 132 177 176 168 653 80 733
6. LARAIZE Cyrille 183 184 204 157 728 0 728
7. TETEVIDE Michel 120 125 157 114 516 200 716
8. RIGNAULT Anthony 177 155 164 155 651 48 699
9. GUILLON Gilles 135 107 138 116 496 200 696
10. TILLET Nicolas 150 162 169 123 604 84 688
11. MICHALCZYK Bruno 182 142 141 127 592 84 676
12. BOURSIN Franck 147 143 130 148 568 72 640
13. BOURDIER Patrice 129 100 123 90 442 140 582
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Classement Saison 1 - Dames
Pos. Nom P13 P14 P15 P16 QA Hdp QAHD
1. FEVRIER Brigitte 193 169 179 158 699 56 755
2. PATTE Christine 139 150 151 126 566 148 714
3. TETEVIDE Nadège 116 94 111 94 415 276 691
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. REBEIX Sebastien 07/10 244
2. SILVESTRE Harold 07/10 234
3. PERRAULT Julien 07/10 223
4. TETEVIDE Michel 07/10 207
5. LARAIZE Cyrille 07/10 204
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. SILVESTRE Harold 07/10 850
2. REBEIX Sebastien 07/10 823
3. PERRAULT Julien 07/10 800
4. LE LAY JacqueS 07/10 778
5. ANTONIOLI Jean-luc 07/10 733
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. FEVRIER Brigitte 07/10 207
2. PATTE Christine 07/10 188
3. TETEVIDE Nadège 07/10 185
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. FEVRIER Brigitte 07/10 755
2. PATTE Christine 07/10 714
3. TETEVIDE Nadège 07/10 691
Classement trié par meilleure série handicap.