20/06 19:45
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 20/06 19:45

Piste 1 Piste 2
1 - TARNAUD Claude 21 24 21 19.5 85.5 1 - PERRIN Gérald 4 2 23 8 37
2 - BOBENRIETH Cédric 23 23 25 13 84 2 - DOSNON Emmanuel 13.5 26 24 25 88.5
3 - 0 3 - 0
Piste 3 Piste 4
1 - COMPEROT Michel 5.5 10 4.5 3 23 1 - TRUFFE Joël 18.5 16.5 26 28 89
2 7 DANTIGNY Annabelle 12 8 12 9.5 41.5 2 - BORRACINO Bruno 1 21 22 14 58
3 - 0 3 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - BLETTY Hervé 5.5 5 17 19.5 47 1 - LAPORTE Thierry 13.5 18 18.5 7 57
2 - GUYARD Gilles 10.5 11 10 6 37.5 2 - LEMAITRE Gilles 24 13 6 16 59
3 - CAULOT Jean-christophe 25 3 27 27 82 3 - 0
Piste 7 Piste 8
1 - PERRIN Claude 22 14.5 11 26 73.5 1 - ROBIN Jacky 8 7 20 1 36
2 - NGUYEN Stéphane 28 19 4.5 17 68.5 2 7 ROBERT Sylvie 20 27 28 18 93
3 - MICHEL Jean christian 3 1 2 4 10 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 - MAURIN Gilbert 10.5 25 15 22 72.5 1 - PIAT Frédéric 18.5 28 18.5 23 88
2 - WOIROU Marc 26 20 8.5 21 75.5 2 7 BOUDON Isabelle 15 12 13.5 5 45.5
3 - CHARPENTIER Pierre 16 14.5 1 11 42.5 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 - DANTIGNY Fabrice 27 16.5 7 12 62.5 1 - WIVINCOVA Julien 9 9 13.5 9.5 41
2 - THIERIOT Mickael 2 5 3 2 12 2 7 JUFFIN Evelyne 7 5 8.5 24 44.5
3 - DUBOIS Christian 17 22 16 15 70 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,45 158,51 279 279 66 403 869 869 163 146 17
17 20/06 19:45 162,61 163,61 234 234 103 505 782 810 10 8 2
16 13/06 19:45 152,62 153,66 233 233 95 418 754 762 6 4 2

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. ROBERT Sylvie 164 221 220 177 782 28 93,0 810
2. TRUFFE Joël 170 160 199 232 761 0 89,0 761
3. DOSNON Emmanuel 158 202 194 200 754 0 88,5 754
4. PIAT Frédéric 170 233 174 193 770 0 88,0 770
5. TARNAUD Claude 174 187 181 187 729 0 85,5 729
6. BOBENRIETH Cédric 188 175 198 159 720 0 84,0 720
7. CAULOT Jean-christophe 193 133 214 220 760 0 82,0 760
8. WOIROU Marc 198 171 145 188 702 0 75,5 702
9. PERRIN Claude 180 158 148 206 692 0 73,5 692
10. MAURIN Gilbert 150 193 162 189 694 0 72,5 694
11. DUBOIS Christian 165 174 167 161 667 0 70,0 667
12. NGUYEN Stéphane 234 169 133 173 709 0 68,5 709
13. DANTIGNY Fabrice 199 160 140 158 657 0 62,5 657
14. LEMAITRE Gilles 192 153 135 162 642 0 59,0 642
15. BORRACINO Bruno 103 173 187 160 623 0 58,0 623
16. LAPORTE Thierry 158 163 174 149 644 0 57,0 644
17. BLETTY Hervé 137 135 171 187 630 0 47,0 630
18. BOUDON Isabelle 152 143 150 137 582 28 45,5 610
19. JUFFIN Evelyne 137 128 138 191 594 28 44,5 622
20. CHARPENTIER Pierre 162 158 122 156 598 0 42,5 598
21. DANTIGNY Annabelle 144 136 143 148 571 28 41,5 599
22. WIVINCOVA Julien 149 146 157 155 607 0 41,0 607
23. GUYARD Gilles 150 149 146 145 590 0 37,5 590
24. PERRIN Gérald 134 130 192 150 606 0 37,0 606
25. ROBIN Jacky 145 136 175 112 568 0 36,0 568
26. COMPEROT Michel 137 147 133 132 549 0 23,0 549
27. THIERIOT Mickael 112 135 132 126 505 0 12,0 505
28. MICHEL Jean christian 120 126 126 134 506 0 10,0 506
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. NGUYEN Stéphane 20/06 234
2. PIAT Frédéric 20/06 233
3. TRUFFE Joël 20/06 232
4. ROBERT Sylvie 20/06 221
5. CAULOT Jean-christophe 20/06 220
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ROBERT Sylvie 20/06 782
2. PIAT Frédéric 20/06 770
3. TRUFFE Joël 20/06 761
4. CAULOT Jean-christophe 20/06 760
5. DOSNON Emmanuel 20/06 754
Classement trié par meilleure série par piste.