06/06 19:45
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 06/06 19:45

Piste 7 Piste 8
1 7 ROBERT Sylvie 0 1 - PIAT Frédéric 0
2 - EMONT Xavier 0 2 - LONG Frédéric 0
3 - CHARPENTIER Pierre 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 - BLETTY Hervé 9 11 1 11 32 1 - DANTIGNY Fabrice 12 23 22 25 82
2 - BORRACINO Bruno 13 7 5 19.5 44.5 2 7 DANTIGNY Annabelle 25 10 25 23 83
3 - DAY Thomas 1 2 9.5 10 22.5 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 - TARNAUD Claude 15 22 24 22 83 1 - BOBENRIETH Cédric 21 25 23 17 86
2 - COMPEROT Michel 16.5 21 18 14 69.5 2 - COGNON Jean-claude 7.5 12 3 8 30.5
3 - TOUSSENEL Hervé 7.5 1 8 1 17.5 3 - 0
Piste 13 Piste 14
1 - MAURIN Gilbert 6 20 19 12 57 1 - CAULOT Jean-christophe 16.5 16 21 21 74.5
2 - PERRIN Gérald 2 3 12 7 24 2 - MARTINS DA SILVA Roger 11 19 20 24 74
3 - DUBOIS Christian 19.5 18 13 18 68.5 3 - 0
Piste 15 Piste 16
1 - WIVINCOVA Julien 10 14 11 9 44 1 - GUYARD Gilles 5 5 6 3 19
2 7 JUFFIN Evelyne 24 9 7 4 44 2 - ROBIN Jacky 14 13 4 16 47
3 - LEMAITRE Gilles 18 15 16 5 54 3 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - THIERIOT Mickael 4 4 15 13 36 1 - DOSNON Emmanuel 19.5 24 14 19.5 77
2 - PERRIN Claude 23 17 17 15 72 2 7 MONTEJO Christine 3 8 9.5 2 22.5
3 - MAZZOLENI Jean-pierre 22 6 2 6 36 3 - WOIROU Marc 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,45 158,51 279 279 66 403 869 869 163 146 17
15 06/06 19:45 150,79 151,63 243 250 66 432 773 801 6 4 2
14 23/05 19:45 155,42 156,71 224 224 93 440 785 785 8 7 1

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. BOBENRIETH Cédric 168 201 214 169 752 0 86,0 752
2. DANTIGNY Annabelle 243 138 211 181 773 28 83,0 801
3. TARNAUD Claude 160 192 215 185 752 0 83,0 752
4. DANTIGNY Fabrice 149 198 210 193 750 0 82,0 750
5. DOSNON Emmanuel 166 199 156 180 701 0 77,0 701
6. CAULOT Jean-christophe 162 156 192 182 692 0 74,5 692
7. MARTINS DA SILVA Roger 148 169 190 189 696 0 74,0 696
8. PERRIN Claude 173 158 168 162 661 0 72,0 661
9. COMPEROT Michel 162 184 175 145 666 0 69,5 666
10. DUBOIS Christian 166 168 152 173 659 0 68,5 659
11. MAURIN Gilbert 125 178 185 141 629 0 57,0 629
12. LEMAITRE Gilles 165 155 167 123 610 0 54,0 610
13. ROBIN Jacky 159 149 123 165 596 0 47,0 596
14. BORRACINO Bruno 157 136 125 180 598 0 44,5 598
15. WIVINCOVA Julien 145 152 144 130 571 0 44,0 571
16. JUFFIN Evelyne 168 132 122 114 536 28 44,0 564
17. MAZZOLENI Jean-pierre 171 135 106 125 537 0 36,0 537
18. THIERIOT Mickael 113 117 159 142 531 0 36,0 531
19. BLETTY Hervé 140 146 102 134 522 0 32,0 522
20. COGNON Jean-claude 131 147 120 128 526 0 30,5 526
21. PERRIN Gérald 106 115 145 127 493 0 24,0 493
22. MONTEJO Christine 103 131 131 102 467 28 22,5 495
23. DAY Thomas 66 95 138 133 432 0 22,5 432
24. GUYARD Gilles 123 118 127 120 488 0 19,0 488
25. TOUSSENEL Hervé 131 84 131 95 441 0 17,5 441
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DANTIGNY Annabelle 06/06 243
2. TARNAUD Claude 06/06 215
3. BOBENRIETH Cédric 06/06 214
4. DANTIGNY Fabrice 06/06 210
5. DOSNON Emmanuel 06/06 199
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DANTIGNY Annabelle 06/06 773
2 BOBENRIETH Cédric 06/06 752
2 TARNAUD Claude 06/06 752
4. DANTIGNY Fabrice 06/06 750
5. DOSNON Emmanuel 06/06 701
Classement trié par meilleure série par piste.