23/05 19:45
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 23/05 19:45

Piste 7 Piste 8
1 - MARTINS DA SILVA Roger 19 9.5 21 18 67.5 1 - MAZZOLENI Jean-pierre 5 7.5 4.5 3 20
2 - LONG Frédéric 12 23 14 14 63 2 - MAURIN Gilbert 15 17 11 12.5 55.5
3 - 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 - VERILLOTE Bernard 14 22 15 15 66 1 - COMPEROT Michel 21 19 22 23 85
2 - BORRACINO Bruno 13 20 17.5 9 59.5 2 - COGNON Jean-claude 8 15 3 1 27
3 - 0 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 - WIVINCOVA Julien 10.5 11.5 25 24 71 1 - LEMAITRE Gilles 6 3 19 22 50
2 - ROBIN Jacky 2 21 7 20 50 2 - DAY Thomas 1 13 1 4.5 19.5
3 7 MONTEJO Christine 7 5 12.5 10 34.5 3 - 0
Piste 13 Piste 14
1 - TOUSSENEL Hervé 4 1 2 2 9 1 - CAULOT Jean-christophe 25 25 24 25 99
2 - PIAT Frédéric 26 24 20 26 96 2 7 JUFFIN Evelyne 22 6 6 8 42
3 - LAPORTE Thierry 10.5 7.5 26 27 71 3 - 0
Piste 15 Piste 16
1 - DOSNON Emmanuel 18 2 4.5 21 45.5 1 - BOBENRIETH Cédric 23 27 23 16.5 89.5
2 - DANTIGNY Fabrice 24 17 8 19 68 2 7 DANTIGNY Annabelle 20 14 12.5 7 53.5
3 - 0 3 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - TRUFFE Joël 16 9.5 16 12.5 54 1 7 BOUDON Isabelle 17 17 10 16.5 60.5
2 - MICHEL Jean christian 9 11.5 17.5 4.5 42.5 2 - GUYARD Gilles 3 4 9 6 22
3 7 ROBERT Sylvie 27 26 27 11 91 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,45 158,51 279 279 66 403 869 869 163 146 17
14 23/05 19:45 155,42 156,71 224 224 93 440 785 785 8 7 1
13 16/05 19:45 150,97 151,94 279 279 82 432 813 813 4 4 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. CAULOT Jean-christophe 190 200 195 200 785 0 99,0 785
2. PIAT Frédéric 192 195 170 207 764 0 96,0 764
3. ROBERT Sylvie 187 197 211 150 745 28 91,0 773
4. BOBENRIETH Cédric 184 224 183 174 765 0 89,5 765
5. COMPEROT Michel 178 173 180 183 714 0 85,0 714
6. LAPORTE Thierry 146 146 209 224 725 0 71,0 725
7. WIVINCOVA Julien 146 154 203 190 693 0 71,0 693
8. DANTIGNY Fabrice 187 164 137 179 667 0 68,0 667
9. MARTINS DA SILVA Roger 172 152 178 176 678 0 67,5 678
10. VERILLOTE Bernard 156 180 148 166 650 0 66,0 650
11. LONG Frédéric 148 192 147 162 649 0 63,0 649
12. BOUDON Isabelle 159 157 135 167 618 28 60,5 646
13. BORRACINO Bruno 152 175 156 136 619 0 59,5 619
14. MAURIN Gilbert 159 164 143 160 626 0 55,5 626
15. TRUFFE Joël 162 152 150 160 624 0 54,0 624
16. DANTIGNY Annabelle 170 151 139 119 579 28 53,5 607
17. LEMAITRE Gilles 129 125 168 182 604 0 50,0 604
18. ROBIN Jacky 111 178 132 180 601 0 50,0 601
19. DOSNON Emmanuel 167 124 123 181 595 0 45,5 595
20. MICHEL Jean christian 136 154 156 120 566 0 42,5 566
21. JUFFIN Evelyne 176 133 122 121 552 28 42,0 580
22. MONTEJO Christine 124 132 139 137 532 28 34,5 560
23. COGNON Jean-claude 135 161 112 93 501 0 27,0 501
24. GUYARD Gilles 112 128 139 124 503 0 22,0 503
25. MAZZOLENI Jean-pierre 127 146 123 113 509 0 20,0 509
26. DAY Thomas 105 155 101 120 481 0 19,5 481
27. TOUSSENEL Hervé 117 112 104 107 440 0 9,0 440
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 BOBENRIETH Cédric 23/05 224
1 LAPORTE Thierry 23/05 224
3. ROBERT Sylvie 23/05 211
4. PIAT Frédéric 23/05 207
5. WIVINCOVA Julien 23/05 203
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CAULOT Jean-christophe 23/05 785
2. BOBENRIETH Cédric 23/05 765
3. PIAT Frédéric 23/05 764
4. ROBERT Sylvie 23/05 745
5. LAPORTE Thierry 23/05 725
Classement trié par meilleure série par piste.