16/05 19:45
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 16/05 19:45

Piste 7 Piste 8
1 - COMPEROT Michel 27 14 22 17 80 1 - NGUYEN Stéphane 12 3 29 26 70
2 - LAPORTE Thierry 17 2 15 9 43 2 - PIAT Frédéric 18 29 27 25 99
3 - 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 - BOBENRIETH Cédric 14.5 21 18 24 77.5 1 - DOSNON Emmanuel 24 23 24 20 91
2 - LEMAITRE Gilles 23 15 16 15 69 2 - WIVINCOVA Julien 14.5 5 9 10 38.5
3 - BORRACINO Bruno 20 16 5 4 45 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 - MAURIN Gilbert 28.5 26 12.5 14 81 1 - MARTINS DA SILVA Roger 10 24 17 27 78
2 - LONG Frédéric 25 22 28 22.5 97.5 2 - MICHEL Jean christian 8 4 19 22.5 53.5
3 - MAZZOLENI Jean-pierre 1 13 1 17 32 3 - 0
Piste 13 Piste 14
1 7 JUFFIN Evelyne 4 17 14 19 54 1 - COGNON Jean-claude 11 20 3 8 42
2 - DAY Thomas 8 8.5 2 5 23.5 2 - PERRIN Gérald 13 6.5 7 21 47.5
3 7 BOUDON Isabelle 21.5 27 11 11.5 71 3 - 0
Piste 15 Piste 16
1 - TARNAUD Claude 28.5 19 26 29 102.5 1 - TRUFFE Joël 21.5 25 23 13 82.5
2 7 ROBERT Sylvie 26 28 21 28 103 2 7 MONTEJO Christine 6 10.5 10 1 27.5
3 - DUBOIS Christian 19 12 20 11.5 62.5 3 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - TOUSSENEL Hervé 3 1 4 2 10 1 - WOIROU Marc 5 18 25 17 65
2 - VERILLOTE Bernard 8 10.5 12.5 3 34 2 - THIERIOT Mickael 2 8.5 6 7 23.5
3 - ROBIN Jacky 16 6.5 8 6 36.5 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,45 158,51 279 279 66 403 869 869 163 146 17
13 16/05 19:45 150,97 151,94 279 279 82 432 813 813 4 4 0
12 09/05 19:45 159,65 160,71 235 235 101 455 811 811 15 13 2

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. ROBERT Sylvie 175 199 161 190 725 28 103,0 753
2. TARNAUD Claude 192 159 190 212 753 0 102,5 753
3. PIAT Frédéric 161 279 196 177 813 0 99,0 813
4. LONG Frédéric 181 175 200 174 730 0 97,5 730
5. DOSNON Emmanuel 180 176 180 158 694 0 91,0 694
6. TRUFFE Joël 174 183 179 144 680 0 82,5 680
7. MAURIN Gilbert 192 184 145 148 669 0 81,0 669
8. COMPEROT Michel 189 148 171 154 662 0 80,0 662
9. MARTINS DA SILVA Roger 144 180 156 190 670 0 78,0 670
10. BOBENRIETH Cédric 154 167 163 175 659 0 77,5 659
11. BOUDON Isabelle 167 192 134 132 625 28 71,0 653
12. NGUYEN Stéphane 151 101 237 189 678 0 70,0 678
13. LEMAITRE Gilles 175 150 154 153 632 0 69,0 632
14. WOIROU Marc 127 156 184 154 621 0 65,0 621
15. DUBOIS Christian 163 136 166 139 604 0 62,5 604
16. JUFFIN Evelyne 107 148 139 149 543 28 54,0 571
17. MICHEL Jean christian 132 114 164 174 584 0 53,5 584
18. PERRIN Gérald 152 123 131 161 567 0 47,5 567
19. BORRACINO Bruno 170 154 126 115 565 0 45,0 565
20. LAPORTE Thierry 160 100 149 131 540 0 43,0 540
21. COGNON Jean-claude 146 162 120 129 557 0 42,0 557
22. WIVINCOVA Julien 154 115 136 136 541 0 38,5 541
23. ROBIN Jacky 159 123 132 121 535 0 36,5 535
24. VERILLOTE Bernard 132 126 145 112 515 0 34,0 515
25. MAZZOLENI Jean-pierre 98 139 82 154 473 0 32,0 473
26. MONTEJO Christine 121 119 133 95 468 28 27,5 496
27. DAY Thomas 132 124 117 117 490 0 23,5 490
28. THIERIOT Mickael 107 124 129 128 488 0 23,5 488
29. TOUSSENEL Hervé 112 95 121 104 432 0 10,0 432
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PIAT Frédéric 16/05 279
2. NGUYEN Stéphane 16/05 237
3. TARNAUD Claude 16/05 212
4. LONG Frédéric 16/05 200
5. ROBERT Sylvie 16/05 199
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PIAT Frédéric 16/05 813
2. TARNAUD Claude 16/05 753
3. LONG Frédéric 16/05 730
4. ROBERT Sylvie 16/05 725
5. DOSNON Emmanuel 16/05 694
Classement trié par meilleure série par piste.