09/05 19:45
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 09/05 19:45

Piste 5 Piste 6
1 - BORIE Quentin 12 33 8 33 86 1 - ROBERT Clément 29 26.5 31 21 107.5
2 - CAULOT Jean-christophe 33 30 27.5 27 117.5 2 - MAURIN Matthias 18 13 11.5 22.5 65
3 - 0 3 - 0
Piste 7 Piste 8
1 - MAURIN Gilbert 22 19 21 31.5 93.5 1 7 DANTIGNY Annabelle 32 18 21 13.5 84.5
2 - COGNON Jean-claude 10 10 18 17 55 2 - WIVINCOVA Julien 19.5 7 10 16 52.5
3 - 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 - DAY Thomas 1 3 17 2 23 1 - GUYARD Gilles 8 14 6 12 40
2 - PIAT Frédéric 15.5 31 13.5 26 86 2 - EMONT Xavier 23.5 7 29 30 89.5
3 - MARTINS DA SILVA Roger 9 20 23 18 70 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 - PERRIN Claude 28 23 11.5 24 86.5 1 - ROBIN Jacky 5.5 24 5 5 39.5
2 - LONG Frédéric 31 29 13.5 19.5 93 2 - BOBENRIETH Cédric 30 17 33 28 108
3 7 JUFFIN Evelyne 7 22 16 10.5 55.5 3 - 0
Piste 13 Piste 14
1 - MICHEL Jean christian 17 15.5 7 9 48.5 1 7 BOUDON Isabelle 14 15.5 24 19.5 73
2 7 MONTEJO Christine 5.5 4 9 3 21.5 2 - DANTIGNY Fabrice 26 9 27.5 22.5 85
3 - MAZZOLENI Jean-pierre 2 2 2.5 4 10.5 3 - 0
Piste 15 Piste 16
1 7 ROBERT Sylvie 23.5 25 32 25 105.5 1 - DOSNON Emmanuel 27 21 15 6 69
2 - TARNAUD Claude 11 32 30 13.5 86.5 2 - COMPEROT Michel 25 26.5 19 29 99.5
3 - THIERIOT Mickael 3 1 2.5 7 13.5 3 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - DUBOIS Christian 4 28 25 10.5 67.5 1 - BLETTY Hervé 21 5 1 1 28
2 - WOIROU Marc 19.5 11.5 4 15 50 2 - TRUFFE Joël 13 7 21 31.5 72.5
3 - BORRACINO Bruno 15.5 11.5 26 8 61 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,45 158,51 279 279 66 403 869 869 163 146 17
12 09/05 19:45 159,65 160,71 235 235 101 455 811 811 15 13 2
11 02/05 19:45 157,16 158,56 253 253 70 421 844 844 8 7 1

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. CAULOT Jean-christophe 234 217 182 178 811 0 117,5 811
2. BOBENRIETH Cédric 200 161 217 181 759 0 108,0 759
3. ROBERT Clément 190 191 209 163 753 0 107,5 753
4. ROBERT Sylvie 169 180 208 168 725 28 105,5 753
5. COMPEROT Michel 177 191 162 185 715 0 99,5 715
6. MAURIN Gilbert 174 167 166 209 716 0 93,5 716
7. LONG Frédéric 224 214 154 160 752 0 93,0 752
8. EMONT Xavier 176 139 183 188 686 0 89,5 686
9. TARNAUD Claude 150 227 190 149 716 0 86,5 716
10. PERRIN Claude 184 181 149 173 687 0 86,5 687
11. BORIE Quentin 155 229 137 235 756 0 86,0 756
12. PIAT Frédéric 158 220 154 177 709 0 86,0 709
13. DANTIGNY Fabrice 181 142 182 167 672 0 85,0 672
14. DANTIGNY Annabelle 221 156 159 142 678 28 84,5 706
15. BOUDON Isabelle 150 149 162 153 614 28 73,0 642
16. TRUFFE Joël 156 139 166 209 670 0 72,5 670
17. MARTINS DA SILVA Roger 146 168 168 158 640 0 70,0 640
18. DOSNON Emmanuel 182 172 157 127 638 0 69,0 638
19. DUBOIS Christian 120 195 175 145 635 0 67,5 635
20. MAURIN Matthias 166 151 149 167 633 0 65,0 633
21. BORRACINO Bruno 158 146 180 133 617 0 61,0 617
22. JUFFIN Evelyne 122 169 151 138 580 28 55,5 608
23. COGNON Jean-claude 148 143 160 156 607 0 55,0 607
24. WIVINCOVA Julien 167 139 148 155 609 0 52,5 609
25. WOIROU Marc 167 146 127 151 591 0 50,0 591
26. MICHEL Jean christian 159 156 136 134 585 0 48,5 585
27. GUYARD Gilles 130 152 131 147 560 0 40,0 560
28. ROBIN Jacky 127 185 130 120 562 0 39,5 562
29. BLETTY Hervé 173 122 121 104 520 0 28,0 520
30. DAY Thomas 105 113 159 105 482 0 23,0 482
31. MONTEJO Christine 120 112 134 101 467 28 21,5 495
32. THIERIOT Mickael 112 105 125 132 474 0 13,5 474
33. MAZZOLENI Jean-pierre 109 106 125 115 455 0 10,5 455
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BORIE Quentin 09/05 235
2. CAULOT Jean-christophe 09/05 234
3. TARNAUD Claude 09/05 227
4. LONG Frédéric 09/05 224
5. DANTIGNY Annabelle 09/05 221
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CAULOT Jean-christophe 09/05 811
2. BOBENRIETH Cédric 09/05 759
3. BORIE Quentin 09/05 756
4. ROBERT Clément 09/05 753
5. LONG Frédéric 09/05 752
Classement trié par meilleure série par piste.