02/05 19:45
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 02/05 19:45

Piste 7 Piste 8
1 - DANTIGNY Fabrice 12 19 12 17 60 1 - MAURIN Matthias 21 25 23 12 81
2 - MAURIN Gilbert 17 11 19.5 20 67.5 2 - TOUSSENEL Hervé 1.5 4 1 2 8.5
3 - 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 - TRUFFE Joël 13 21 24 15 73 1 7 BOUDON Isabelle 24 16 14 19 73
2 7 ROBERT Sylvie 22 18 18 21 79 2 - PERRIN Gérald 7.5 13.5 2 13 36
3 - 0 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 - COMPEROT Michel 20 17 6 25 68 1 - DOSNON Emmanuel 16 23 17 22 78
2 - CAULOT Jean-christophe 18 24 25 16 83 2 7 DANTIGNY Annabelle 23 11 15 18 67
3 - 0 3 - 0
Piste 13 Piste 14
1 - MARTINS DA SILVA Roger 15 9 19.5 10 53.5 1 - BOBENRIETH Cédric 14 20 16 11 61
2 - DUBOIS Christian 9 11 11 7 38 2 - THIERIOT Mickael 1.5 2 3 5 11.5
3 - 0 3 - 0
Piste 15 Piste 16
1 - LONG Frédéric 19 8 22 23 72 1 - BLETTY Hervé 25 22 13 14 74
2 - COGNON Jean-claude 3 5 10 3 21 2 - WOIROU Marc 10.5 3 21 6 40.5
3 - 0 3 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - MICHEL Jean christian 7.5 7 9 4 27.5 1 7 MONTEJO Christine 10.5 6 8 9 33.5
2 7 JUFFIN Evelyne 5.5 15 5 24 49.5 2 - GUYARD Gilles 5.5 13.5 4 8 31
3 - DAY Thomas 4 1 7 1 13 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,45 158,51 279 279 66 403 869 869 163 146 17
11 02/05 19:45 157,16 158,56 253 253 70 421 844 844 8 7 1
10 25/04 19:45 161,52 162,87 253 260 91 493 783 805 10 7 3

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. CAULOT Jean-christophe 177 234 253 180 844 0 83,0 844
2. MAURIN Matthias 190 237 198 155 780 0 81,0 780
3. ROBERT Sylvie 188 165 170 188 711 28 79,0 739
4. DOSNON Emmanuel 172 185 173 198 728 0 78,0 728
5. BLETTY Hervé 220 183 162 162 727 0 74,0 727
6. TRUFFE Joël 159 180 223 177 739 0 73,0 739
7. BOUDON Isabelle 199 158 156 183 696 28 73,0 724
8. LONG Frédéric 179 144 191 215 729 0 72,0 729
9. COMPEROT Michel 188 169 139 233 729 0 68,0 729
10. MAURIN Gilbert 176 154 183 191 704 0 67,5 704
11. DANTIGNY Annabelle 197 147 157 182 683 28 67,0 711
12. BOBENRIETH Cédric 166 178 170 150 664 0 61,0 664
13. DANTIGNY Fabrice 158 173 158 181 670 0 60,0 670
14. MARTINS DA SILVA Roger 170 146 183 134 633 0 53,5 633
15. JUFFIN Evelyne 107 153 131 216 607 28 49,5 635
16. WOIROU Marc 141 121 186 123 571 0 40,5 571
17. DUBOIS Christian 133 154 150 126 563 0 38,0 563
18. PERRIN Gérald 127 155 115 156 553 0 36,0 553
19. MONTEJO Christine 134 125 134 126 519 28 33,5 547
20. GUYARD Gilles 114 155 134 129 532 0 31,0 532
21. MICHEL Jean christian 127 134 144 112 517 0 27,5 517
22. COGNON Jean-claude 111 131 148 107 497 0 21,0 497
23. DAY Thomas 112 112 140 70 434 0 13,0 434
24. THIERIOT Mickael 101 116 133 115 465 0 11,5 465
25. TOUSSENEL Hervé 101 127 87 106 421 0 8,5 421
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CAULOT Jean-christophe 02/05 253
2. MAURIN Matthias 02/05 237
3. COMPEROT Michel 02/05 233
4. TRUFFE Joël 02/05 223
5. BLETTY Hervé 02/05 220
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CAULOT Jean-christophe 02/05 844
2. MAURIN Matthias 02/05 780
3. TRUFFE Joël 02/05 739
4 LONG Frédéric 02/05 729
4 COMPEROT Michel 02/05 729
Classement trié par meilleure série par piste.