25/04 19:45
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 25/04 19:45

Piste 7 Piste 8
1 - WOIROU Marc 17 1 17 21 56 1 - WIVINCOVA Julien 18 9.5 15 8 50.5
2 - TARNAUD Claude 20 26 25 17 88 2 - MICHEL Jean christian 10 13.5 10.5 2 36
3 - 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 7 ROBERT Sylvie 23 20.5 16 26 85.5 1 - MAURIN Matthias 22 20.5 10.5 18.5 71.5
2 - MARTINS DA SILVA Roger 25 3 21 13 62 2 7 MONTEJO Christine 2 12 6.5 1 21.5
3 - 0 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 - COMPEROT Michel 16 18 24 18.5 76.5 1 - TRUFFE Joël 19 23 26 14 82
2 7 JUFFIN Evelyne 9 8 8 11 36 2 - EMONT Xavier 12 11 21 10 54
3 - 0 3 - 0
Piste 13 Piste 14
1 - PIAT Frédéric 8 15 10.5 23 56.5 1 7 BOUDON Isabelle 13 22 5 15 55
2 - LONG Frédéric 21 19 2 12 54 2 - DANTIGNY Fabrice 11 16 23 7 57
3 7 DANTIGNY Annabelle 26 13.5 19 24 82.5 3 - 0
Piste 15 Piste 16
1 - MAURIN Gilbert 3 24 4 9 40 1 - VERILLOTE Bernard 5.5 9.5 6.5 4 25.5
2 - BOBENRIETH Cédric 24 25 14 25 88 2 - PERRIN Gérald 14.5 4 21 5 44.5
3 - 0 3 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - DOSNON Emmanuel 4 17 10.5 16 47.5 1 - THIERIOT Mickael 7 2 1 3 13
2 - DUBOIS Christian 5.5 6.5 13 6 31 2 - PERRIN Claude 14.5 5 18 20 57.5
3 - GUYARD Gilles 1 6.5 3 22 32.5 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,45 158,51 279 279 66 403 869 869 163 146 17
10 25/04 19:45 161,52 162,87 253 260 91 493 783 805 10 7 3
09 04/04 19:15 159,61 160,34 231 231 94 455 825 825 8 8 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. BOBENRIETH Cédric 202 204 166 211 783 0 88,0 783
2. TARNAUD Claude 177 230 198 169 774 0 88,0 774
3. ROBERT Sylvie 187 169 162 209 727 28 85,5 755
4. DANTIGNY Annabelle 253 153 169 202 777 28 82,5 805
5. TRUFFE Joël 174 181 214 163 732 0 82,0 732
6. COMPEROT Michel 163 173 184 177 697 0 76,5 697
7. MAURIN Matthias 185 176 160 177 698 0 71,5 698
8. MARTINS DA SILVA Roger 223 137 178 158 696 0 62,0 696
9. PERRIN Claude 158 143 173 181 655 0 57,5 655
10. DANTIGNY Fabrice 153 165 182 140 640 0 57,0 640
11. PIAT Frédéric 146 161 160 207 674 0 56,5 674
12. WOIROU Marc 165 124 171 193 653 0 56,0 653
13. BOUDON Isabelle 150 173 138 157 618 28 55,0 646
14. LONG Frédéric 179 174 133 157 643 0 54,0 643
15. EMONT Xavier 156 150 178 153 637 0 54,0 637
16. WIVINCOVA Julien 173 149 167 148 637 0 50,5 637
17. DOSNON Emmanuel 127 171 160 165 623 0 47,5 623
18. PERRIN Gérald 158 138 178 129 603 0 44,5 603
19. MAURIN Gilbert 126 189 143 152 610 0 40,0 610
20. JUFFIN Evelyne 143 141 148 149 581 28 36,0 609
21. MICHEL Jean christian 151 160 160 110 581 0 36,0 581
22. GUYARD Gilles 121 147 139 199 606 0 32,5 606
23. DUBOIS Christian 136 147 164 134 581 0 31,0 581
24. VERILLOTE Bernard 136 149 149 128 562 0 25,5 562
25. MONTEJO Christine 116 144 142 91 493 28 21,5 521
26. THIERIOT Mickael 143 128 124 122 517 0 13,0 517
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DANTIGNY Annabelle 25/04 253
2. TARNAUD Claude 25/04 230
3. MARTINS DA SILVA Roger 25/04 223
4. TRUFFE Joël 25/04 214
5. BOBENRIETH Cédric 25/04 211
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BOBENRIETH Cédric 25/04 783
2. DANTIGNY Annabelle 25/04 777
3. TARNAUD Claude 25/04 774
4. TRUFFE Joël 25/04 732
5. ROBERT Sylvie 25/04 727
Classement trié par meilleure série par piste.