21/03 19:15
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 21/03 19:15

Piste 7 Piste 8
1 7 BOUDON Isabelle 23 13.5 7 24 67.5 1 - NGUYEN Stéphane 20 15 18 21 74
2 - MICHEL Jean christian 8 8 6 14 36 2 - LONG Frédéric 14 25 24.5 17.5 81
3 - 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 7 ROBERT Sylvie 13 28 24.5 23 88.5 1 - TARNAUD Claude 28 17.5 28 29 102.5
2 - CAULOT Jean-christophe 25.5 24 21.5 27 98 2 - DAY Thomas 12 4 11.5 1 28.5
3 - LEMAITRE Gilles 27 27 4 26 84 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 - MARTINS DA SILVA Roger 17 17.5 9 22 65.5 1 - PIAT Frédéric 25.5 20 15.5 16 77
2 - MAURIN Matthias 21 10 27 28 86 2 - GUYARD Gilles 18 2 8 9 37
3 - COMPEROT Michel 24 29 29 25 107 3 - 0
Piste 13 Piste 14
1 - MAURIN Gilbert 19 6.5 14 8 47.5 1 - LAPORTE Thierry 5 19 23 20 67
2 - TRUFFE Joël 22 3 17 10 52 2 - VERILLOTE Bernard 9 26 11.5 19 65.5
3 - THIERIOT Mickael 1 9 21.5 3 34.5 3 - 0
Piste 15 Piste 16
1 7 MONTEJO Christine 2 13.5 5 7 27.5 1 7 JUFFIN Evelyne 4 11 15.5 15 45.5
2 - WOIROU Marc 3 6.5 10 17.5 37 2 - MAZZOLENI Jean-pierre 6 16 3 4 29
3 - TOUSSENEL Hervé 15 1 1 2 19 3 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - BOBENRIETH Cédric 29 21 20 12 82 1 - DANTIGNY Fabrice 11 12 19 11 53
2 7 DANTIGNY Annabelle 16 23 26 5.5 70.5 2 - DOSNON Emmanuel 10 22 13 13 58
3 - COGNON Jean-claude 7 5 2 5.5 19.5 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,99 159,05 279 279 70 403 869 869 133 123 10
07 21/03 19:15 160,26 161,47 232 232 95 486 834 834 14 14 0
06 14/03 19:15 161,29 162,10 265 265 99 464 817 817 8 8 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. COMPEROT Michel 200 212 225 197 834 0 107,0 834
2. TARNAUD Claude 214 161 219 232 826 0 102,5 826
3. CAULOT Jean-christophe 202 187 170 205 764 0 98,0 764
4. ROBERT Sylvie 152 198 168 184 702 28 88,5 730
5. MAURIN Matthias 187 149 190 223 749 0 86,0 749
6. LEMAITRE Gilles 203 201 127 202 733 0 84,0 733
7. BOBENRIETH Cédric 218 181 169 140 708 0 82,0 708
8. LONG Frédéric 165 190 175 168 698 0 81,0 698
9. PIAT Frédéric 202 180 165 166 713 0 77,0 713
10. NGUYEN Stéphane 185 159 167 182 693 0 74,0 693
11. DANTIGNY Annabelle 160 179 177 116 632 28 70,5 660
12. BOUDON Isabelle 190 151 127 189 657 28 67,5 685
13. LAPORTE Thierry 146 179 174 180 679 0 67,0 679
14. VERILLOTE Bernard 153 197 148 170 668 0 65,5 668
15. MARTINS DA SILVA Roger 169 161 139 183 652 0 65,5 652
16. DOSNON Emmanuel 155 183 152 141 631 0 58,0 631
17. DANTIGNY Fabrice 157 156 168 137 618 0 53,0 618
18. TRUFFE Joël 196 126 166 136 624 0 52,0 624
19. MAURIN Gilbert 174 134 157 133 598 0 47,5 598
20. JUFFIN Evelyne 133 145 158 145 581 28 45,5 609
21. WOIROU Marc 133 134 146 168 581 0 37,0 581
22. GUYARD Gilles 171 101 137 135 544 0 37,0 544
23. MICHEL Jean christian 150 141 133 144 568 0 36,0 568
24. THIERIOT Mickael 95 143 170 119 527 0 34,5 527
25. MAZZOLENI Jean-pierre 147 160 118 122 547 0 29,0 547
26. DAY Thomas 158 129 148 106 541 0 28,5 541
27. MONTEJO Christine 125 151 125 123 524 28 27,5 552
28. COGNON Jean-claude 148 130 111 123 512 0 19,5 512
29. TOUSSENEL Hervé 166 99 109 112 486 0 19,0 486
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. TARNAUD Claude 21/03 232
2. COMPEROT Michel 21/03 225
3. MAURIN Matthias 21/03 223
4. BOBENRIETH Cédric 21/03 218
5. CAULOT Jean-christophe 21/03 205
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. COMPEROT Michel 21/03 834
2. TARNAUD Claude 21/03 826
3. CAULOT Jean-christophe 21/03 764
4. MAURIN Matthias 21/03 749
5. LEMAITRE Gilles 21/03 733
Classement trié par meilleure série par piste.