14/03 19:15
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 14/03 19:15

Piste 7 Piste 8
1 7 DANTIGNY Annabelle 26 7 24 17 74 1 - LONG Frédéric 22 24 20 24 90
2 - WIVINCOVA Julien 3 16 4 7 30 2 - MARTINS DA SILVA Roger 14 21 18 10 63
3 - 0 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 - BLETTY Hervé 5.5 5 8 19.5 38 1 7 JUFFIN Evelyne 4 14 14.5 14 46.5
2 - DUBOIS Christian 8 3 6.5 4 21.5 2 - NGUYEN Stéphane 22 20 6.5 11 59.5
3 - 0 3 - 0
Piste 11 Piste 12
1 - VERILLOTE Bernard 24.5 11 14.5 22 72 1 - DAY Thomas 13 4 10.5 14 41.5
2 - BORRACINO Bruno 1 1 9 8 19 2 - PIAT Frédéric 17 18 13 16 64
3 - 0 3 - 0
Piste 13 Piste 14
1 - THIERIOT Mickael 2 6 1 1 10 1 - COMPEROT Michel 15.5 22 23 21 81.5
2 - DOSNON Emmanuel 12 8 26 9 55 2 - TARNAUD Claude 18 25 21 23 87
3 - 0 3 - 0
Piste 15 Piste 16
1 - PERRIN Claude 9 9 16 12 46 1 - BORIE Quentin 20 19 22 26 87
2 - COGNON Jean-claude 5.5 10 2.5 6 24 2 - DANTIGNY Fabrice 24.5 23 19 3 69.5
3 - LEMAITRE Gilles 7 13 5 5 30 3 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - LAPORTE Thierry 10 12 12 14 48 1 - BOBENRIETH Cédric 19 26 10.5 18 73.5
2 - CAULOT Jean-christophe 22 17 17 25 81 2 - TRUFFE Joël 15.5 15 25 19.5 75
3 7 MONTEJO Christine 11 2 2.5 2 17.5 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,99 159,05 279 279 70 403 869 869 133 123 10
06 14/03 19:15 161,29 162,10 265 265 99 464 817 817 8 8 0
05 07/03 19:15 157,50 158,35 219 219 87 419 810 810 5 5 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. LONG Frédéric 191 195 181 216 783 0 90,0 783
2. BORIE Quentin 189 171 192 265 817 0 87,0 817
3. TARNAUD Claude 173 200 185 205 763 0 87,0 763
4. COMPEROT Michel 169 191 193 194 747 0 81,5 747
5. CAULOT Jean-christophe 191 165 173 223 752 0 81,0 752
6. TRUFFE Joël 169 162 204 188 723 0 75,0 723
7. DANTIGNY Annabelle 194 134 191 174 693 28 74,0 721
8. BOBENRIETH Cédric 176 212 156 184 728 0 73,5 728
9. VERILLOTE Bernard 192 155 164 199 710 0 72,0 710
10. DANTIGNY Fabrice 192 192 178 120 682 0 69,5 682
11. PIAT Frédéric 171 167 163 174 675 0 64,0 675
12. MARTINS DA SILVA Roger 168 185 177 153 683 0 63,0 683
13. NGUYEN Stéphane 191 182 149 164 686 0 59,5 686
14. DOSNON Emmanuel 162 144 207 140 653 0 55,0 653
15. LAPORTE Thierry 150 156 161 170 637 0 48,0 637
16. JUFFIN Evelyne 122 152 157 163 594 28 46,5 622
17. PERRIN Claude 145 153 170 169 637 0 46,0 637
18. DAY Thomas 166 121 156 170 613 0 41,5 613
19. BLETTY Hervé 131 136 151 188 606 0 38,0 606
20. LEMAITRE Gilles 137 158 145 126 566 0 30,0 566
21. WIVINCOVA Julien 121 164 128 128 541 0 30,0 541
22. COGNON Jean-claude 131 154 106 127 518 0 24,0 518
23. DUBOIS Christian 142 119 149 124 534 0 21,5 534
24. BORRACINO Bruno 111 107 152 134 504 0 19,0 504
25. MONTEJO Christine 146 108 99 111 464 28 17,5 492
26. THIERIOT Mickael 116 140 103 106 465 0 10,0 465
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BORIE Quentin 14/03 265
2. CAULOT Jean-christophe 14/03 223
3. LONG Frédéric 14/03 216
4. BOBENRIETH Cédric 14/03 212
5. DOSNON Emmanuel 14/03 207
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BORIE Quentin 14/03 817
2. LONG Frédéric 14/03 783
3. TARNAUD Claude 14/03 763
4. CAULOT Jean-christophe 14/03 752
5. COMPEROT Michel 14/03 747
Classement trié par meilleure série par piste.