17/01 19:15
Ligue interclubs du CAB 2019

Récapitulatif des points - semaine 17/01 19:15

Piste 5 Piste 6
1 - COMPEROT Michel 31.5 30 13.5 28 103 1 - BOBENRIETH Cédric 15.5 13 34 24 86.5
2 - MICHEL Jean christian 4 5 8 19 36 2 - GUYARD Gilles 11 16 19 3.5 49.5
3 7 JUFFIN Evelyne 2 14 24 26.5 66.5 3 - 0
Piste 7 Piste 8
1 - CAULOT Jean-christophe 34 37 30 33 134 1 - BORIE Quentin 36 28 33 34 131
2 - PERRIN Claude 23 31 17 12.5 83.5 2 - LEMAITRE Gilles 25.5 35 18 14 92.5
3 - CHAMEROIS David 13 4 13.5 5 35.5 3 - 0
Piste 9 Piste 10
1 - PIAT Frédéric 33 24 36.5 37 130.5 1 - MAURIN Gilbert 27.5 17 21 21 86.5
2 - WIVINCOVA Julien 27.5 15 3 17 62.5 2 7 DANTIGNY Annabelle 14 20 4 36 74
3 - TOUSSENEL Hervé 6.5 7.5 15 1 30 3 - DANTIGNY Fabrice 15.5 21 9 15.5 61
Piste 11 Piste 12
1 - NGUYEN Stéphane 37 26.5 31 20 114.5 1 - LONG Frédéric 25.5 34 32 31 122.5
2 7 BOUDON Isabelle 6.5 32 23 25 86.5 2 - DOSNON Emmanuel 18 22.5 36.5 22 99
3 - MAZZOLENI Jean-pierre 5 1 5 11 22 3 - 0
Piste 13 Piste 14
1 - EMONT Xavier 17 18.5 29 30 94.5 1 7 ROBERT Sylvie 24 26.5 21 18 89.5
2 - TRUFFE Joël 21 9.5 26.5 15.5 72.5 2 - TARNAUD Claude 31.5 29 21 29 110.5
3 - COGNON Jean-claude 8 18.5 26.5 7 60 3 - ROBIN Jacky 12 3 16 9.5 40.5
Piste 15 Piste 16
1 - MARTINS DA SILVA Roger 30 6 28 26.5 90.5 1 - MAURIN Matthias 35 33 35 32 135
2 - BLETTY Hervé 22 7.5 12 9.5 51 2 7 MONTEJO Christine 19.5 11 1.5 2 34
3 - THIERIOT Mickael 1 12 1.5 3.5 18 3 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - WIVINCOVA Emmanuel 29 36 25 35 125 1 - DUBOIS Christian 19.5 25 10.5 23 78
2 - VERILLOTE Bernard 3 9.5 7 6 25.5 2 - DAY Thomas 9.5 2 10.5 12.5 34.5
3 - BORRACINO Bruno 9.5 22.5 6 8 46 3 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue interclubs du CAB 2019 157,45 158,51 279 279 66 403 869 869 163 146 17
01 17/01 19:15 154,44 155,39 223 223 88 455 793 793 12 11 1

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement Ligue interclubs du CAB 2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. MAURIN Matthias 202 188 211 192 793 0 135,0 793
2. CAULOT Jean-christophe 199 211 175 197 782 0 134,0 782
3. BORIE Quentin 212 167 193 199 771 0 131,0 771
4. PIAT Frédéric 191 160 213 217 781 0 130,5 781
5. WIVINCOVA Emmanuel 179 204 167 204 754 0 125,0 754
6. LONG Frédéric 169 192 188 189 738 0 122,5 738
7. NGUYEN Stéphane 223 166 178 158 725 0 114,5 725
8. TARNAUD Claude 183 172 159 181 695 0 110,5 695
9. COMPEROT Michel 183 179 137 180 679 0 103,0 679
10. DOSNON Emmanuel 157 159 213 167 696 0 99,0 696
11. EMONT Xavier 156 151 172 184 663 0 94,5 663
12. LEMAITRE Gilles 169 198 153 143 663 0 92,5 663
13. MARTINS DA SILVA Roger 180 125 171 179 655 0 90,5 655
14. ROBERT Sylvie 160 159 152 146 617 28 89,5 645
15. BOBENRIETH Cédric 150 139 202 170 661 0 86,5 661
16. BOUDON Isabelle 123 177 153 167 620 28 86,5 648
17. MAURIN Gilbert 176 149 159 159 643 0 86,5 643
18. PERRIN Claude 164 180 148 140 632 0 83,5 632
19. DUBOIS Christian 159 162 135 169 625 0 78,0 625
20. DANTIGNY Annabelle 142 146 111 202 601 28 74,0 629
21. TRUFFE Joël 161 128 169 148 606 0 72,5 606
22. JUFFIN Evelyne 110 136 156 172 574 28 66,5 602
23. WIVINCOVA Julien 176 144 116 150 586 0 62,5 586
24. DANTIGNY Fabrice 150 158 132 148 588 0 61,0 588
25. COGNON Jean-claude 135 151 169 120 575 0 60,0 575
26. BLETTY Hervé 163 126 136 134 559 0 51,0 559
27. GUYARD Gilles 139 147 157 107 550 0 49,5 550
28. BORRACINO Bruno 137 159 126 132 554 0 46,0 554
29. ROBIN Jacky 144 106 144 134 528 0 40,5 528
30. MICHEL Jean christian 127 120 131 157 535 0 36,0 535
31. CHAMEROIS David 146 111 137 110 504 0 35,5 504
32. DAY Thomas 137 101 135 140 513 0 34,5 513
33. MONTEJO Christine 152 123 100 97 472 28 34,0 500
34. TOUSSENEL Hervé 130 126 140 95 491 0 30,0 491
35. VERILLOTE Bernard 122 128 128 118 496 0 25,5 496
36. MAZZOLENI Jean-pierre 129 88 125 135 477 0 22,0 477
37. THIERIOT Mickael 110 131 107 107 455 0 18,0 455
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. NGUYEN Stéphane 17/01 223
2. PIAT Frédéric 17/01 217
3. DOSNON Emmanuel 17/01 213
4. BORIE Quentin 17/01 212
5 CAULOT Jean-christophe 17/01 211
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MAURIN Matthias 17/01 793
2. CAULOT Jean-christophe 17/01 782
3. PIAT Frédéric 17/01 781
4. BORIE Quentin 17/01 771
5. WIVINCOVA Emmanuel 17/01 754
Classement trié par meilleure série par piste.