18/06 19:45
Ligue individuelle du CAB 2018

Récapitulatif des points - semaine 18/06 19:45

Piste 1 Piste 2
1 - LAMBELIN Alexandre 12 8.5 14 7 41.5 1 - MALLET Philippe 4.5 14 1 3 22.5
2 - N`GUYEN Stéphane 7.5 10 12 14 43.5 2 - 0
Piste 3 Piste 4
1 - MARTINS DA SILVA Roger 1 3 10 11 25 1 7 ROBERT Sylvie 13 6 11 12 42
2 - PIAT Frédéric 10 13 2 10 35 2 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - CAULOT Jean christophe 9 11 4.5 13 37.5 1 7 CAULOT Clémentine 14 8.5 13 8 43.5
2 - CHARPENTIER Pierre 4.5 2 6 5 17.5 2 - LAPORTE Thierry 3 7 8 2 20
Piste 7 Piste 8
1 - COMPEROT Michel 6 5 7 9 27 1 - TARNAUD Claude 11 12 3 6 32
2 - JOLAIN Emmanuel 2 1 4.5 1 8.5 2 - WOIROU Marc 7.5 4 9 4 24.5

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue individuelle du CAB 2018 171,11 172,18 248 252 97 262 861 861 215 184 31
30 18/06 19:45 174,89 175,89 246 246 118 581 801 801 10 7 3
29 11/06 19:45 179,14 179,64 226 226 112 602 794 794 12 11 1

Classement général individuels

Classement Ligue individuelle du CAB 2018
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. N`GUYEN Stéphane 181 181 193 246 801 0 43,5 801
2. CAULOT Clémentine 214 173 187 170 744 28 43,5 772
3. ROBERT Sylvie 210 169 184 201 764 28 42,0 792
4. LAMBELIN Alexandre 205 180 211 168 764 0 41,5 764
5. CAULOT Jean christophe 183 187 160 213 743 0 37,5 743
6. PIAT Frédéric 191 190 157 188 726 0 35,0 726
7. TARNAUD Claude 201 189 158 167 715 0 32,0 715
8. COMPEROT Michel 172 170 166 180 688 0 27,0 688
9. MARTINS DA SILVA Roger 127 159 189 202 677 0 25,0 677
10. WOIROU Marc 181 163 168 155 667 0 24,5 667
11. MALLET Philippe 159 211 118 154 642 0 22,5 642
12. LAPORTE Thierry 156 177 167 149 649 0 20,0 649
13. CHARPENTIER Pierre 159 153 161 160 633 0 17,5 633
14. JOLAIN Emmanuel 139 136 160 146 581 0 8,5 581
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. N`GUYEN Stéphane 18/06 246
2. CAULOT Clémentine 18/06 214
3. CAULOT Jean christophe 18/06 213
4 LAMBELIN Alexandre 18/06 211
4 MALLET Philippe 18/06 211
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. N`GUYEN Stéphane 18/06 801
2 LAMBELIN Alexandre 18/06 764
2 ROBERT Sylvie 18/06 764
4. CAULOT Clémentine 18/06 744
5. CAULOT Jean christophe 18/06 743
Classement trié par meilleure série par piste.