14/05 19:45
Ligue individuelle du CAB 2018

Récapitulatif des points - semaine 14/05 19:45

Piste 1 Piste 2
1 7 CAULOT Clémentine 6 13 7 2 28 1 - ROBERT Clément 1 14 9 10 34
2 - N`GUYEN Stéphane 2 1 8 12 23 2 - 0
Piste 3 Piste 4
1 - LAPORTE Thierry 13 12 6 11 42 1 - EMONT Xavier 3 4.5 1 6 14.5
2 - CHARPENTIER Pierre 8 9 4 9 30 2 - PIAT Frédéric 5 11 11 13 40
Piste 5 Piste 6
1 - LONG Frédéric 7 6 3 5 21 1 - PERRIN Gérald 12 8 5 1 26
2 - MARTINS DA SILVA Roger 9 7 12 3 31 2 - WOIROU Marc 4 3 2 4 13
Piste 7 Piste 8
1 - JOLAIN Emmanuel 10.5 2 10 8 30.5 1 - TARNAUD Claude 10.5 4.5 13 7 35
2 7 ROBERT Sylvie 14 10 14 14 52 2 - 0
Piste 9 Piste 10
1 - 0 1 - 0
2 - 0 2 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue individuelle du CAB 2018 171,11 172,18 248 252 97 262 861 861 215 184 31
26 14/05 19:45 168,50 169,50 246 246 123 576 789 817 9 5 4
25 16/04 19:45 170,43 171,13 223 223 105 484 755 755 7 7 0

Classement général individuels

Classement Ligue individuelle du CAB 2018
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. ROBERT Sylvie 214 160 212 203 789 28 52,0 817
2. LAPORTE Thierry 212 187 166 199 764 0 42,0 764
3. PIAT Frédéric 152 179 179 203 713 0 40,0 713
4. TARNAUD Claude 184 146 214 167 711 0 35,0 711
5. ROBERT Clément 123 246 173 187 729 0 34,0 729
6. MARTINS DA SILVA Roger 180 156 184 145 665 0 31,0 665
7. JOLAIN Emmanuel 184 144 178 177 683 0 30,5 683
8. CHARPENTIER Pierre 165 164 160 180 669 0 30,0 669
9. CAULOT Clémentine 148 213 161 127 649 28 28,0 677
10. PERRIN Gérald 186 159 163 127 635 0 26,0 635
11. N`GUYEN Stéphane 125 137 172 200 634 0 23,0 634
12. LONG Frédéric 160 153 158 160 631 0 21,0 631
13. EMONT Xavier 135 146 129 166 576 0 14,5 576
14. WOIROU Marc 151 145 146 146 588 0 13,0 588
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ROBERT Clément 14/05 246
2 ROBERT Sylvie 14/05 214
2 TARNAUD Claude 14/05 214
4. CAULOT Clémentine 14/05 213
5. LAPORTE Thierry 14/05 212
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ROBERT Sylvie 14/05 789
2. LAPORTE Thierry 14/05 764
3. ROBERT Clément 14/05 729
4. PIAT Frédéric 14/05 713
5. TARNAUD Claude 14/05 711
Classement trié par meilleure série par piste.