15/01 19:45
Ligue individuelle du CAB 2018

Récapitulatif des points - semaine 15/01 19:45

Piste 11 Piste 12
1 - LAMBELIN Alexandre 13 2 2 11 28 1 7 ROBERT Sylvie 1 15 7 10 33
2 - MARTINS DA SILVA Roger 15 10 11 15 51 2 - ROBERT Clément 8.5 12.5 6 14 41
Piste 13 Piste 14
1 7 BLUM Monique 12 8 4 3 27 1 - JOLAIN Emmanuel 6 5 13 6.5 30.5
2 7 DERREY Sylvie 3 12.5 9 2 26.5 2 - MALLET Philippe 8.5 1 1 9 19.5
Piste 15 Piste 16
1 - COMPEROT Michel 14 3 14 1 32 1 - CAULOT Jean christophe 7 6 9 6.5 28.5
2 - 0 2 - TARNAUD Claude 4 12.5 12 4 32.5
Piste 17 Piste 18
1 - WIVINCOVA Emmanuel 2 9 9 8 28 1 - EMONT Xavier 11 12.5 15 12 50.5
2 - PERRIN Gérald 10 4 5 5 24 2 - LAPORTE Thierry 5 7 3 13 28

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue individuelle du CAB 2018 171,11 172,18 248 252 97 262 861 861 215 184 31
15 15/01 19:45 171,97 173,37 235 235 108 576 827 827 6 5 1
14 08/01 19:45 169,44 170,68 226 226 114 500 817 817 6 6 0

Classement général individuels

Classement Ligue individuelle du CAB 2018
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. MARTINS DA SILVA Roger 235 189 181 222 827 0 51,0 827
2. EMONT Xavier 181 191 227 180 779 0 50,5 779
3. ROBERT Clément 177 191 177 213 758 0 41,0 758
4. ROBERT Sylvie 139 212 171 163 685 28 33,0 713
5. TARNAUD Claude 169 191 182 143 685 0 32,5 685
6. COMPEROT Michel 194 153 202 114 663 0 32,0 663
7. JOLAIN Emmanuel 174 164 198 158 694 0 30,5 694
8. CAULOT Jean christophe 175 166 179 158 678 0 28,5 678
9 LAPORTE Thierry 170 174 165 183 692 0 28,0 692
9 WIVINCOVA Emmanuel 166 186 179 161 692 0 28,0 692
11. LAMBELIN Alexandre 189 145 153 178 665 0 28,0 665
12. BLUM Monique 175 177 159 124 635 28 27,0 663
13. DERREY Sylvie 161 184 172 110 627 28 26,5 655
14. PERRIN Gérald 180 163 170 149 662 0 24,0 662
15. MALLET Philippe 177 126 108 165 576 0 19,5 576
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MARTINS DA SILVA Roger 15/01 235
2. EMONT Xavier 15/01 227
3. ROBERT Clément 15/01 213
4. ROBERT Sylvie 15/01 212
5. COMPEROT Michel 15/01 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MARTINS DA SILVA Roger 15/01 827
2. EMONT Xavier 15/01 779
3. ROBERT Clément 15/01 758
4. JOLAIN Emmanuel 15/01 694
5 LAPORTE Thierry 15/01 692
Classement trié par meilleure série par piste.