12/12 19:45
Ligue individuelle du CAB 2018

Récapitulatif des points - semaine 12/12 19:45

Piste 11 Piste 12
1 - JOLAIN Emmanuel 7 8 15 1 7 BLUM Monique 5 13 18
2 - MALLET Philippe 1 6 7 2 - WIVINCOVA Emmanuel 15 14 29
Piste 13 Piste 14
1 - ATLAN Lionel 8 10 11 2 31 1 - MARTINS DA SILVA Roger 13 9 3 11 36
2 - CAULOT Jean christophe 10 7 10 6 33 2 - CHARPENTIER Pierre 14 3.5 2 3 22.5
Piste 15 Piste 16
1 - TARNAUD Claude 12 2 1 7 22 1 - LAPORTE Thierry 9 5 8 8 30
2 - LAMBELIN Alexandre 3 15 4 9.5 31.5 2 - PERRIN Gérald 2 1 7 4 14
Piste 17 Piste 18
1 - BORIE Quentin 6 12 5 5 28 1 7 ROBERT Sylvie 4 11 9 1 25
2 - ROBERT Clément 11 3.5 6 9.5 30 2 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue individuelle du CAB 2018 171,11 172,18 248 252 97 262 861 861 215 184 31
12 12/12 19:45 168,08 168,88 245 245 119 283 750 750 7 6 1
11 04/12 19:45 169,22 170,39 225 225 101 580 792 792 9 7 2

Classement général individuels

Classement Ligue individuelle du CAB 2018
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. MARTINS DA SILVA Roger 193 173 139 245 750 0 36,0 750
2. CAULOT Jean christophe 173 166 198 162 699 0 33,0 699
3. LAMBELIN Alexandre 145 216 141 192 694 0 31,5 694
4. ATLAN Lionel 163 182 200 144 689 0 31,0 689
5. LAPORTE Thierry 169 152 184 187 692 0 30,0 692
6. ROBERT Clément 176 139 171 192 678 0 30,0 678
7. WIVINCOVA Emmanuel 238 215 453 0 29,0 453
8. BORIE Quentin 157 201 159 156 673 0 28,0 673
9. ROBERT Sylvie 143 176 182 135 636 28 25,0 664
10. CHARPENTIER Pierre 198 139 133 153 623 0 22,5 623
11. TARNAUD Claude 179 134 119 170 602 0 22,0 602
12. BLUM Monique 148 202 350 14 18,0 364
13. JOLAIN Emmanuel 161 168 329 0 15,0 329
14. PERRIN Gérald 138 125 172 154 589 0 14,0 589
15. MALLET Philippe 124 159 283 0 7,0 283
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MARTINS DA SILVA Roger 12/12 245
2. WIVINCOVA Emmanuel 12/12 238
3. LAMBELIN Alexandre 12/12 216
4. BLUM Monique 12/12 202
5. BORIE Quentin 12/12 201
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MARTINS DA SILVA Roger 12/12 750
2. CAULOT Jean christophe 12/12 699
3. LAMBELIN Alexandre 12/12 694
4. LAPORTE Thierry 12/12 692
5. ATLAN Lionel 12/12 689
Classement trié par meilleure série par piste.