20/11 19:45
Ligue individuelle du CAB 2018

Récapitulatif des points - semaine 20/11 19:45

Piste 9 Piste 10
1 - WIVINCOVA Emmanuel 17 13 13 10 53 1 - PERRIN Gérald 1 6 3.5 9 19.5
2 - 0 2 - LAPORTE Thierry 11 2 11 2 26
Piste 11 Piste 12
1 - COMPEROT Michel 12 8 6 7.5 33.5 1 - TARNAUD Claude 8 16 12 7.5 43.5
2 7 BLUM Monique 14 4 9 11.5 38.5 2 - 0
Piste 13 Piste 14
1 - LONG Frédéric 7 3 7 5 22 1 - MALLET Philippe 2 1 1 1 5
2 7 ROBERT Sylvie 9 15 14.5 11.5 50 2 - 0
Piste 15 Piste 16
1 - PIAT Frédéric 4 14 3.5 15 36.5 1 - MARTINS DA SILVA Roger 6 9 2 4 21
2 - LAMBELIN Alexandre 14 17 14.5 16 61.5 2 - CAULOT Jean christophe 5 12 10 13 40
Piste 17 Piste 18
1 - ROBERT Clément 10 6 16 6 38 1 7 DERREY Sylvie 16 10 17 14 57
2 - JOLAIN Emmanuel 3 6 8 17 34 2 - CHARPENTIER Pierre 14 11 5 3 33

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue individuelle du CAB 2018 171,11 172,18 248 252 97 262 861 861 215 184 31
09 20/11 19:45 172,56 173,79 229 229 111 519 816 816 10 8 2
08 13/11 19:45 173,03 174,26 221 221 128 611 763 763 5 5 0

Classement général individuels

Classement Ligue individuelle du CAB 2018
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. LAMBELIN Alexandre 178 229 198 211 816 0 61,5 816
2. DERREY Sylvie 178 169 207 191 745 28 57,0 773
3. WIVINCOVA Emmanuel 212 191 194 183 780 0 53,0 780
4. ROBERT Sylvie 155 210 191 181 737 28 50,0 765
5. TARNAUD Claude 159 221 193 171 744 0 43,5 744
6. CAULOT Jean christophe 136 184 187 189 696 0 40,0 696
7. BLUM Monique 171 159 179 181 690 28 38,5 718
8. ROBERT Clément 166 167 204 163 700 0 38,0 700
9. PIAT Frédéric 135 203 159 205 702 0 36,5 702
10. JOLAIN Emmanuel 126 167 185 213 691 0 34,0 691
11. COMPEROT Michel 177 169 182 171 699 0 33,5 699
12. CHARPENTIER Pierre 178 179 175 150 682 0 33,0 682
13. LAPORTE Thierry 174 148 191 134 647 0 26,0 647
14. LONG Frédéric 146 161 184 158 649 0 22,0 649
15. MARTINS DA SILVA Roger 137 173 153 157 620 0 21,0 620
16. PERRIN Gérald 111 167 159 180 617 0 19,5 617
17. MALLET Philippe 119 142 140 118 519 0 5,0 519
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LAMBELIN Alexandre 20/11 229
2. TARNAUD Claude 20/11 221
3. JOLAIN Emmanuel 20/11 213
4. WIVINCOVA Emmanuel 20/11 212
5. ROBERT Sylvie 20/11 210
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LAMBELIN Alexandre 20/11 816
2. WIVINCOVA Emmanuel 20/11 780
3. DERREY Sylvie 20/11 745
4. TARNAUD Claude 20/11 744
5. ROBERT Sylvie 20/11 737
Classement trié par meilleure série par piste.