11/09 20:00
Ligue individuelle du CAB 2018

Récapitulatif des points - semaine 11/09 20:00

Piste 11 Piste 12
1 7 CAULOT Clémentine 11 10 3 6 30 1 - LAMBELIN Alexandre 5 12 5 10.5 32.5
2 - CHARPENTIER Pierre 13 8 8 3 32 2 - 0
Piste 13 Piste 14
1 7 DERREY Sylvie 6 9 6 13 34 1 - JOLAIN Emmanuel 4 5.5 1 2 12.5
2 - EMONT Xavier 7 4 4 4 19 2 - 0
Piste 15 Piste 16
1 7 BLUM Monique 12 11 11 1 35 1 - PIAT Frédéric 9 5.5 10 10.5 35
2 - CAULOT Jean christophe 10 13 7 5 35 2 - TARNAUD Claude 3 7 9 9 28
Piste 17 Piste 18
1 - MARTINS DA SILVA Roger 2 2.5 2 7 13.5 1 - LONG Frédéric 8 1 12 12 33
2 7 ROBERT Sylvie 1 2.5 13 8 24.5 2 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue individuelle du CAB 2018 171,11 172,18 248 252 97 262 861 861 215 184 31
01 11/09 20:00 169,65 171,81 245 252 106 598 724 724 5 3 2

Classement général individuels

Classement Ligue individuelle du CAB 2018
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. PIAT Frédéric 184 160 183 193 720 0 35,0 720
2. CAULOT Jean christophe 186 201 171 157 715 0 35,0 715
3. BLUM Monique 188 173 181 106 648 28 35,0 676
4. DERREY Sylvie 168 167 159 202 696 28 34,0 724
5. LONG Frédéric 178 149 193 204 724 0 33,0 724
6. LAMBELIN Alexandre 173 185 162 193 713 0 32,5 713
7. CHARPENTIER Pierre 222 169 172 147 710 0 32,0 710
8. CAULOT Clémentine 187 171 144 159 661 28 30,0 689
9. TARNAUD Claude 161 165 173 181 680 0 28,0 680
10. ROBERT Sylvie 129 145 245 165 684 28 24,5 712
11. EMONT Xavier 176 155 161 154 646 0 19,0 646
12. MARTINS DA SILVA Roger 159 152 148 168 627 0 13,5 627
13. JOLAIN Emmanuel 171 160 121 146 598 0 12,5 598
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ROBERT Sylvie 11/09 245
2. CHARPENTIER Pierre 11/09 222
3. LONG Frédéric 11/09 204
4. DERREY Sylvie 11/09 202
5. CAULOT Jean christophe 11/09 201
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LONG Frédéric 11/09 724
2. PIAT Frédéric 11/09 720
3. CAULOT Jean christophe 11/09 715
4. LAMBELIN Alexandre 11/09 713
5. CHARPENTIER Pierre 11/09 710
Classement trié par meilleure série par piste.