18/09 19:45
Ligue individuelle du CAB 2018

Récapitulatif des points - semaine 18/09 19:45

Piste 11 Piste 12
1 - LAPORTE Thierry 5.5 9 10 4 28.5 1 7 BLUM Monique 2 4 3 2 11
2 7 ROBERT Sylvie 11 2 12 7 32 2 - 0
Piste 13 Piste 14
1 7 DERREY Sylvie 5.5 3 11 12 31.5 1 7 CAULOT Clémentine 13 11 8 6 38
2 - PIAT Frédéric 12 8 6 13 39 2 - TARNAUD Claude 7 7 5 10 29
Piste 15 Piste 16
1 - CHARPENTIER Pierre 3.5 6 1 1 11.5 1 - LONG Frédéric 3.5 12 9 8 32.5
2 - EMONT Xavier 8 13 13 5 39 2 - 0
Piste 17 Piste 18
1 - LAMBELIN Alexandre 1 10 4 11 26 1 - CAULOT Jean christophe 9 5 7 9 30
2 - MARTINS DA SILVA Roger 10 1 2 3 16 2 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue individuelle du CAB 2018 171,11 172,18 248 252 97 262 861 861 215 184 31
02 18/09 19:45 169,96 172,12 248 248 128 573 777 777 5 4 1
01 11/09 20:00 169,65 171,81 245 252 106 598 724 724 5 3 2

Classement général individuels

Classement Ligue individuelle du CAB 2018
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. EMONT Xavier 177 202 248 150 777 0 39,0 777
2. PIAT Frédéric 186 178 166 210 740 0 39,0 740
3. CAULOT Clémentine 199 190 174 157 720 28 38,0 748
4. LONG Frédéric 149 201 185 179 714 0 32,5 714
5. ROBERT Sylvie 178 148 212 161 699 28 32,0 727
6. DERREY Sylvie 156 151 196 189 692 28 31,5 720
7. CAULOT Jean christophe 179 168 174 181 702 0 30,0 702
8. TARNAUD Claude 165 172 162 183 682 0 29,0 682
9. LAPORTE Thierry 163 181 197 147 688 0 28,5 688
10. LAMBELIN Alexandre 138 182 156 187 663 0 26,0 663
11. MARTINS DA SILVA Roger 181 140 146 143 610 0 16,0 610
12. CHARPENTIER Pierre 149 171 130 128 578 0 11,5 578
13. BLUM Monique 137 158 146 132 573 28 11,0 601
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. EMONT Xavier 18/09 248
2. ROBERT Sylvie 18/09 212
3. PIAT Frédéric 18/09 210
4. LONG Frédéric 18/09 201
5. CAULOT Clémentine 18/09 199
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. EMONT Xavier 18/09 777
2. PIAT Frédéric 18/09 740
3. CAULOT Clémentine 18/09 720
4. LONG Frédéric 18/09 714
5. CAULOT Jean christophe 18/09 702
Classement trié par meilleure série par piste.