19/11 19:45
Ligue individuelle du CAB 2018-2019

Récapitulatif des points - semaine 19/11 19:45

Piste 1 Piste 2
1 - TARNAUD Claude 12 11 3 5 31 1 - PIAT Frédéric 1 9 10 7 27
2 - WIVINCOVA Emmanuel 11 7 9 8 35 2 - 0
Piste 3 Piste 4
1 - COMPEROT Michel 3 1 5 11 20 1 7 CAULOT Clémentine 6.5 8 7 5 26.5
2 - CAULOT Jean christophe 6.5 10 11 9 36.5 2 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - EMONT Xavier 5 3 2 1 11 1 - LAPORTE Thierry 4 12 8 10 34
2 - 0 2 - LONG Frédéric 9 5 4 3 21
Piste 7 Piste 8
1 - NGUYEN Stéphane 2 4 1 5 12 1 7 ROBERT Sylvie 8 2 12 12 34
2 - MARTINS DA SILVA Roger 10 6 6 2 24 2 - 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue individuelle du CAB 2018-2019 171,00 172,11 269 269 100 491 942 942 88 78 10
09 19/11 19:45 173,10 174,27 269 269 125 592 775 775 7 5 2
08 12/11 19:45 169,92 171,00 216 223 107 523 740 753 9 6 3

Classement général individuels

Classement Ligue individuelle du CAB 2018-2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. CAULOT Jean christophe 177 184 215 193 769 0 36,5 769
2. WIVINCOVA Emmanuel 214 165 182 184 745 0 35,0 745
3. ROBERT Sylvie 172 138 216 208 734 28 34,0 762
4. LAPORTE Thierry 169 196 180 201 746 0 34,0 746
5. TARNAUD Claude 269 192 145 169 775 0 31,0 775
6. PIAT Frédéric 135 181 190 177 683 0 27,0 683
7. CAULOT Clémentine 170 169 172 162 673 28 26,5 701
8. MARTINS DA SILVA Roger 197 160 163 157 677 0 24,0 677
9. LONG Frédéric 193 157 152 158 660 0 21,0 660
10. COMPEROT Michel 158 125 157 206 646 0 20,0 646
11. NGUYEN Stéphane 151 151 138 169 609 0 12,0 609
12. EMONT Xavier 174 147 142 129 592 0 11,0 592
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. TARNAUD Claude 19/11 269
2. ROBERT Sylvie 19/11 216
3. CAULOT Jean christophe 19/11 215
4. WIVINCOVA Emmanuel 19/11 214
5. COMPEROT Michel 19/11 206
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. TARNAUD Claude 19/11 775
2. CAULOT Jean christophe 19/11 769
3. LAPORTE Thierry 19/11 746
4. WIVINCOVA Emmanuel 19/11 745
5. ROBERT Sylvie 19/11 734
Classement trié par meilleure série par piste.