05/11 19:45
Ligue individuelle du CAB 2018-2019

Récapitulatif des points - semaine 05/11 19:45

Piste 1 Piste 2
1 7 ROBERT Sylvie 3.5 9 5 6 23.5 1 - TARNAUD Claude 2 7 4 11 24
2 - PIAT Frédéric 9 8 9 3 29 2 - 0
Piste 3 Piste 4
1 - EMONT Xavier 10 5.5 7 4 26.5 1 - LONG Frédéric 6 2 1 5 14
2 - LAPORTE Thierry 8 1 8 9 26 2 - 0
Piste 5 Piste 6
1 - MARTINS DA SILVA Roger 7 3.5 11 1 22.5 1 - COMPEROT Michel 1 5.5 6 8 20.5
2 - NGUYEN Stéphane 12 11 3 2 28 2 - 0
Piste 7 Piste 8
1 - CAULOT Jean christophe 5 12 2 7 26 1 - BORIE Quentin 13 10 13 13 49
2 - ROBERT Clément 11 13 12 12 48 2 7 CAULOT Clémentine 3.5 3.5 10 10 27

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Ligue individuelle du CAB 2018-2019 171,00 172,11 269 269 100 491 942 942 88 78 10
07 05/11 19:45 184,90 185,98 264 264 136 651 942 942 17 16 1
06 15/10 19:45 173,94 174,52 236 236 106 564 789 789 11 9 2

Classement général individuels

Classement Ligue individuelle du CAB 2018-2019
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Bns Points QAHD
1. BORIE Quentin 217 203 254 258 932 0 49,0 932
2. ROBERT Clément 206 264 235 237 942 0 48,0 942
3. PIAT Frédéric 201 181 204 161 747 0 29,0 747
4. NGUYEN Stéphane 216 225 169 157 767 0 28,0 767
5. CAULOT Clémentine 150 150 202 192 694 28 27,0 722
6. EMONT Xavier 203 159 177 165 704 0 26,5 704
7. CAULOT Jean christophe 161 236 166 183 746 0 26,0 746
8. LAPORTE Thierry 183 136 188 197 704 0 26,0 704
9. TARNAUD Claude 148 168 173 227 716 0 24,0 716
10. ROBERT Sylvie 150 177 167 170 664 28 23,5 692
11. MARTINS DA SILVA Roger 179 157 213 140 689 0 22,5 689
12. COMPEROT Michel 140 159 175 185 659 0 20,5 659
13. LONG Frédéric 164 154 158 175 651 0 14,0 651
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+bonus+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ROBERT Clément 05/11 264
2. BORIE Quentin 05/11 258
3. CAULOT Jean christophe 05/11 236
4. TARNAUD Claude 05/11 227
5. NGUYEN Stéphane 05/11 225
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ROBERT Clément 05/11 942
2. BORIE Quentin 05/11 932
3. NGUYEN Stéphane 05/11 767
4. PIAT Frédéric 05/11 747
5. CAULOT Jean christophe 05/11 746
Classement trié par meilleure série par piste.