20/06 20:00
OPEN DU JEUDI décembre A juin 2019

Classements individuels

Classement Qualifications
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Hdp QAHD
1. ROUCHON Xavier 221 246 189 213 869 76 945
2. CAPLAIN Mateo 170 208 184 207 769 96 865
3. GIORDANI Fred 203 171 178 188 740 116 856
4. COPPEJANS Philippe 179 157 203 183 722 124 846
5. DUFEUTRELLE Bruno 180 187 202 191 760 52 812
6. DANVIN Jean claude 198 150 157 138 643 144 787
7. CRIADO Michelle 158 146 161 162 627 160 787
8. SERRE Josiane 160 140 207 143 650 132 782
9. CRIADO Gilbert 173 156 168 143 640 124 764
10. MARINA Daniel 177 170 177 134 658 100 758
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Classement Qualifications - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Hdp QAHD
1. ROUCHON Xavier 221 246 189 213 869 76 945
2. CAPLAIN Mateo 170 208 184 207 769 96 865
3. GIORDANI Fred 203 171 178 188 740 116 856
4. COPPEJANS Philippe 179 157 203 183 722 124 846
5. DUFEUTRELLE Bruno 180 187 202 191 760 52 812
6. DANVIN Jean claude 198 150 157 138 643 144 787
7. CRIADO Gilbert 173 156 168 143 640 124 764
8. MARINA Daniel 177 170 177 134 658 100 758
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Classement Qualifications - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 QA Hdp QAHD
1. CRIADO Michelle 158 146 161 162 627 160 787
2. SERRE Josiane 160 140 207 143 650 132 782
Classement trié par total quilles scratch+hdp+bonification puis total handicap seulement.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ROUCHON Xavier 20/06 246
2. CAPLAIN Mateo 20/06 208
3. SERRE Josiane 20/06 207
4 COPPEJANS Philippe 20/06 203
4 GIORDANI Fred 20/06 203
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ROUCHON Xavier 20/06 869
2. CAPLAIN Mateo 20/06 769
3. DUFEUTRELLE Bruno 20/06 760
4. GIORDANI Fred 20/06 740
5. COPPEJANS Philippe 20/06 722
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. ROUCHON Xavier 20/06 246
2. CAPLAIN Mateo 20/06 208
3 COPPEJANS Philippe 20/06 203
3 GIORDANI Fred 20/06 203
5. DUFEUTRELLE Bruno 20/06 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. ROUCHON Xavier 20/06 869
2. CAPLAIN Mateo 20/06 769
3. DUFEUTRELLE Bruno 20/06 760
4. GIORDANI Fred 20/06 740
5. COPPEJANS Philippe 20/06 722
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SERRE Josiane 20/06 207
2. CRIADO Michelle 20/06 162
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SERRE Josiane 20/06 650
2. CRIADO Michelle 20/06 627
Classement trié par meilleure série par piste.