12/05 10:00
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 3 - Moulins
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 810 202,50
2. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 753 188,25
3. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 746 186,50
4. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 718 179,50
5. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 715 178,75
6. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 680 170,00
7. 03-ATHENA 2,0 4 2,0 707 176,75
8. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 772 193,00
9. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 690 172,50
10. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 683 170,75
11. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 659 164,75
12. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 628 157,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 12-WINNER'S ORLEANS 12/05 810
2. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 12/05 772
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 12/05 753
4. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 12/05 746
5. 04-BCO COURBEVOIE 12/05 718
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 12-WINNER'S ORLEANS 12/05 810
2. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 12/05 772
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 12/05 753
4. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 12/05 746
5. 04-BCO COURBEVOIE 12/05 718
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Moulins - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. PLANCHARD Marilyn 227 227 227
2. GROSS Ivonne # 226 226 226
3. COMPANY Joëlle # 224 224 224
4 DUBOURG Stéphanie 211 211 211
4 JACQUES Maryse 211 211 211
6. CELIE Lauriane @ 206 206 206
7. THERAUD Alexia 203 203 203
8. LABILLE Delphine 201 201 201
9. PRUM Marine @ 199 199 199
10. GORON Cécilia 192 192 192
11. JACQUES Amandine 191 191 191
12 NICOLAS Stéphanie #@ 190 190 190
12 MURAT Valérie @ 190 190 190
14. MOYNOT Pascale 187 187 187
15. MURAT Chantal @ 186 186 186
16 CAYEZ Karine 182 182 182
16 DI MARTINO Nathalie @ 182 182 182
18. PERRIN Justine 180 180 180
19 DUCHAUD Nadine @ 179 179 179
19 FOUQUET Angéline 179 179 179
21 RIBET Céline 178 178 178
21 BACH Clémentine 178 178 178
21 BRETTEVILLE Elise @ 178 178 178
24 TROUNIAC Elise 177 177 177
24 MATCZAK Marie 177 177 177
26 FIEVET Laurence 176 176 176
26 BADOS Charline 176 176 176
28. DESMULIER Péryne 174 174 174
29. IZARD Nadège 172 172 172
30. ROUX Catherine 171 171 171
31. PETRET-RACCA Solange 169 169 169
32 FOUQUET Aïda 168 168 168
32 DERYNCK Isabelle 168 168 168
34. GRIMBUHLER Caroline 167 167 167
35 MILLE Nathalie 166 166 166
35 JACQUES Pépita 166 166 166
37 SAMSON Stéphanie 163 163 163
37 VIRLOGEUX Elisa 163 163 163
39. MOYAT Magali 161 161 161
40. ROBIN Pauline 159 159 159
41 ZINI Muriel # 157 157 157
41 GORON Solène 157 157 157
41 BOURINET Alynn @ 157 157 157
44. BRENIAUX Frédérique 156 156 156
45. FIEVET Brigitte 155 155 155
46. FAUCHON Pascale @ 145 145 145
47. CHAMPREUX Laétitia 142 142 142
48. PICCOLI Christelle # 139 139 139
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. PLANCHARD Marilyn 12/05 227
2. GROSS Ivonne # 12/05 226
3. COMPANY Joëlle # 12/05 224
4 DUBOURG Stéphanie 12/05 211
4 JACQUES Maryse 12/05 211
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. PLANCHARD Marilyn 12/05 227
2. GROSS Ivonne # 12/05 226
3. COMPANY Joëlle # 12/05 224
4 DUBOURG Stéphanie 12/05 211
4 JACQUES Maryse 12/05 211
Classement trié par meilleure série.