12/05 09:00
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 3 - Moulins
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 753 188,25
2. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 723 180,75
3 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 716 179,00
3 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 716 179,00
5. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 682 170,50
6. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 678 169,50
7. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 2,0 4 2,0 721 180,25
8. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 710 177,50
9. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 680 170,00
10. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 677 169,25
11. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 675 168,75
12. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 597 149,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 10-SYNERGIE BOWLING 12/05 753
2. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 12/05 723
3. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 12/05 721
4 12-WINNER'S ORLEANS 12/05 716
4 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 12/05 716
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 10-SYNERGIE BOWLING 12/05 753
2. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 12/05 723
3. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 12/05 721
4 12-WINNER'S ORLEANS 12/05 716
4 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 12/05 716
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Moulins - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. FOUQUET Angéline 221 221 221
2 GORON Solène 220 220 220
2 MURAT Chantal @ 220 220 220
4. TROUNIAC Elise 214 214 214
5 CELIE Lauriane @ 212 212 212
5 IZARD Nadège 212 212 212
7. VIRLOGEUX Elisa 202 202 202
8. DUCHAUD Nadine @ 194 194 194
9 ROBIN Pauline 191 191 191
9 DI MARTINO Nathalie @ 191 191 191
11. DUBOURG Stéphanie 190 190 190
12. THERAUD Alexia 188 188 188
13. LABILLE Delphine 187 187 187
14 GORON Cécilia 185 185 185
14 ZINI Muriel # 185 185 185
14 JACQUES Pépita 185 185 185
17. GRIMBUHLER Caroline 183 183 183
18. JACQUES Maryse 182 182 182
19 PLANCHARD Marilyn 180 180 180
19 GROSS Ivonne # 180 180 180
21 CHAMPREUX Laétitia 178 178 178
21 BRETTEVILLE Elise @ 178 178 178
21 PRUM Marine @ 178 178 178
24. FIEVET Brigitte 177 177 177
25. PETRET-RACCA Solange 175 175 175
26 FIEVET Laurence 171 171 171
26 JACQUES Amandine 171 171 171
26 BOURINET Alynn @ 171 171 171
29. COMPANY Joëlle # 170 170 170
30. RIBET Céline 169 169 169
31. MOYNOT Pascale 168 168 168
32 FOUQUET Aïda 163 163 163
32 NICOLAS Stéphanie #@ 163 163 163
32 DERYNCK Isabelle 163 163 163
35. SAMSON Stéphanie 160 160 160
36. BRAMM Emeline 159 159 159
37. DESMULIER Péryne 156 156 156
38. PICCOLI Christelle # 152 152 152
39. ROUX Catherine 151 151 151
40 CAYEZ Karine 150 150 150
40 MURAT Valérie @ 150 150 150
42. FAUCHON Pascale @ 149 149 149
43. BACH Clémentine 141 141 141
44. MORAND Marie-noëlle 140 140 140
45 TABOZZI Cindy #@ 130 130 130
45 DURIEUX Catherine # 130 130 130
47. CARPIO Femil 125 125 125
48. HIERLE Corinne 118 118 118
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FOUQUET Angéline 12/05 221
2 GORON Solène 12/05 220
2 MURAT Chantal @ 12/05 220
4. TROUNIAC Elise 12/05 214
5 CELIE Lauriane @ 12/05 212
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FOUQUET Angéline 12/05 221
2 GORON Solène 12/05 220
2 MURAT Chantal @ 12/05 220
4. TROUNIAC Elise 12/05 214
5 CELIE Lauriane @ 12/05 212
Classement trié par meilleure série.