11/05 16:45
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 3 - Moulins
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 784 196,00
2. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 762 190,50
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 754 188,50
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 751 187,75
5. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 5,0 4 5,0 703 175,75
6. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 667 166,75
7. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 749 187,25
8. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 735 183,75
9. 10-SYNERGIE BOWLING 1,0 4 1,0 713 178,25
10. 03-ATHENA 1,0 4 1,0 705 176,25
11. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 680 170,00
12. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 643 160,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 12-WINNER'S ORLEANS 11/05 784
2. 04-BCO COURBEVOIE 11/05 762
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 11/05 754
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 11/05 751
5. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 11/05 749
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 12-WINNER'S ORLEANS 11/05 784
2. 04-BCO COURBEVOIE 11/05 762
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 11/05 754
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 11/05 751
5. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 11/05 749
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Moulins - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LABILLE Delphine 235 235 235
2. PLANCHARD Marilyn 223 223 223
3. COMPANY Joëlle # 214 214 214
4. BACH Clémentine 211 211 211
5. FOUQUET Angéline 210 210 210
6. JACQUES Amandine 205 205 205
7 DURIEUX Catherine # 204 204 204
7 DI MARTINO Nathalie @ 204 204 204
9 MOYAT Magali 203 203 203
9 BRETTEVILLE Elise @ 203 203 203
11. FOUQUET Aïda 201 201 201
12. GROSS Ivonne # 200 200 200
13. DUCHAUD Nadine @ 196 196 196
14 CHAMPREUX Laétitia 192 192 192
14 COURILLEAU Marie-hélène 192 192 192
16 ROUX Catherine 188 188 188
16 BRAMM Emeline 188 188 188
18. FORESTIER Ludivine 186 186 186
19 DUBOURG Stéphanie 185 185 185
19 MURAT Valérie @ 185 185 185
21 SAMSON Stéphanie 184 184 184
21 ROBIN Pauline 184 184 184
21 IZARD Nadège 184 184 184
24. PRUM Marine @ 183 183 183
25. DEROO Sandrine 178 178 178
26. FIEVET Laurence 177 177 177
27. MILLE Nathalie 176 176 176
28 GORON Solène 175 175 175
28 FIEVET Brigitte 175 175 175
28 MURAT Chantal @ 175 175 175
31. RIBET Céline 173 173 173
32. PERRIN Justine 172 172 172
33. GRIMBUHLER Caroline 171 171 171
34 NICOLAS Stéphanie #@ 170 170 170
34 DERYNCK Isabelle 170 170 170
36. PICCOLI Christelle # 169 169 169
37. MORAND Marie-noëlle 168 168 168
38. CAYEZ Karine 160 160 160
39. THERAUD Alexia 159 159 159
40. BOURINET Alynn @ 158 158 158
41. BAIN Estelle @ 156 156 156
42. DESMULIER Péryne 151 151 151
43. BADOS Charline 150 150 150
44. VIRLOGEUX Elisa 147 147 147
45. JACQUES Maryse 145 145 145
46. ZINI Muriel # 140 140 140
47. HIERLE Corinne 136 136 136
48. FISCHER Estelle 135 135 135
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LABILLE Delphine 11/05 235
2. PLANCHARD Marilyn 11/05 223
3. COMPANY Joëlle # 11/05 214
4. BACH Clémentine 11/05 211
5. FOUQUET Angéline 11/05 210
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LABILLE Delphine 11/05 235
2. PLANCHARD Marilyn 11/05 223
3. COMPANY Joëlle # 11/05 214
4. BACH Clémentine 11/05 211
5. FOUQUET Angéline 11/05 210
Classement trié par meilleure série.