11/05 10:50
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 3 - Moulins
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 12-WINNER'S ORLEANS 6,0 4 6,0 824 206,00
2. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 782 195,50
3. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 722 180,50
4. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 718 179,50
5. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 698 174,50
6. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 5,0 4 5,0 658 164,50
7. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 2,0 4 2,0 697 174,25
8. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 787 196,75
9. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 710 177,50
10. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 707 176,75
11. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 656 164,00
12. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 626 156,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 12-WINNER'S ORLEANS 11/05 824
2. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 11/05 787
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 11/05 782
4. 04-BCO COURBEVOIE 11/05 722
5. 03-ATHENA 11/05 718
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 12-WINNER'S ORLEANS 11/05 824
2. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 11/05 787
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 11/05 782
4. 04-BCO COURBEVOIE 11/05 722
5. 03-ATHENA 11/05 718
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Moulins - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LABILLE Delphine 227 227 227
2. IZARD Nadège 226 226 226
3. JACQUES Pépita 224 224 224
4. GORON Cécilia 213 213 213
5. PLANCHARD Marilyn 210 210 210
6 BACH Clémentine 209 209 209
6 MURAT Valérie @ 209 209 209
8. ROUX Catherine 206 206 206
9 JACQUES Amandine 202 202 202
9 NICOLAS Stéphanie #@ 202 202 202
11. ROBIN Pauline 201 201 201
12 GORON Solène 200 200 200
12 CROQUISON Laura 200 200 200
14 FAUCHON Pascale @ 196 196 196
14 FOUQUET Aïda 196 196 196
16. DERYNCK Isabelle 194 194 194
17. TROUNIAC Elise 190 190 190
18 CHAMPREUX Laétitia 188 188 188
18 DURIEUX Catherine # 188 188 188
18 MILLE Nathalie 188 188 188
18 GROSS Ivonne # 188 188 188
22. RIBET Céline 184 184 184
23 GRIMBUHLER Caroline 182 182 182
23 BOURINET Alynn @ 182 182 182
25. DESMULIER Péryne 178 178 178
26. THERAUD Alexia 173 173 173
27 COMPANY Joëlle # 172 172 172
27 PRUM Marine @ 172 172 172
29. BADOS Charline 171 171 171
30. TABOZZI Cindy #@ 170 170 170
31. SAMSON Stéphanie 165 165 165
32. DUBOURG Stéphanie 162 162 162
33. CAYEZ Karine 161 161 161
34 MURAT Chantal @ 160 160 160
34 ALBARET Tessa 160 160 160
36 JACQUES Maryse 159 159 159
36 BRETTEVILLE Elise @ 159 159 159
38. DUCHAUD Nadine @ 155 155 155
39. BRAMM Emeline 154 154 154
40. MORAND Marie-noëlle 153 153 153
41. BRENIAUX Frédérique 151 151 151
42. VIRLOGEUX Elisa 150 150 150
43. PETRET-RACCA Solange 148 148 148
44. CELIE Lauriane @ 146 146 146
45. FIEVET Laurence 143 143 143
46. WISNIEWSKI Fely 142 142 142
47 PICCOLI Christelle # 138 138 138
47 ZINI Muriel # 138 138 138
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LABILLE Delphine 11/05 227
2. IZARD Nadège 11/05 226
3. JACQUES Pépita 11/05 224
4. GORON Cécilia 11/05 213
5. PLANCHARD Marilyn 11/05 210
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LABILLE Delphine 11/05 227
2. IZARD Nadège 11/05 226
3. JACQUES Pépita 11/05 224
4. GORON Cécilia 11/05 213
5. PLANCHARD Marilyn 11/05 210
Classement trié par meilleure série.