11 & 12/05 Moulins
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 3 - Moulins
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 5,0 4 5,0 779 194,75
2. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 5,0 4 5,0 745 186,25
3. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 731 182,75
4. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 5,0 4 5,0 727 181,75
5. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 683 170,75
6. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 641 160,25
7. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 707 176,75
8. 10-SYNERGIE BOWLING 1,0 4 1,0 687 171,75
9. 03-ATHENA 1,0 4 1,0 679 169,75
10. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 1,0 4 1,0 667 166,75
11. 04-BCO COURBEVOIE 1,0 4 1,0 665 166,25
12. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 639 159,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 11/05 779
2. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 11/05 745
3. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 11/05 731
4. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 11/05 727
5. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 11/05 707
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 11/05 779
2. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 11/05 745
3. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 11/05 731
4. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 11/05 727
5. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 11/05 707
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 3 - Moulins - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. CHAMPREUX Laétitia 232 232 232
2. MORAND Marie-noëlle 216 216 216
3. PRUM Marine @ 206 206 206
4. JACQUES Maryse 203 203 203
5. MURAT Chantal @ 202 202 202
6. PLANCHARD Marilyn 201 201 201
7. IZARD Nadège 199 199 199
8. VIRLOGEUX Elisa 198 198 198
9. BRETTEVILLE Elise @ 197 197 197
10. NICOLAS Stéphanie #@ 193 193 193
11. JACQUES Pépita 189 189 189
12. ROUX Catherine 188 188 188
13. GORON Cécilia 187 187 187
14. DURIEUX Catherine # 186 186 186
15. BOURINET Alynn @ 183 183 183
16 THERAUD Alexia 182 182 182
16 COMPANY Joëlle # 182 182 182
18. MILLE Nathalie 178 178 178
19. BACH Clémentine 176 176 176
20. LABILLE Delphine 175 175 175
21 SAMSON Stéphanie 174 174 174
21 ROBIN Pauline 174 174 174
23. GORON Solène 173 173 173
24. BRENIAUX Frédérique 171 171 171
25. FAUCHON Pascale @ 170 170 170
26. DESMULIER Péryne 168 168 168
27 JACQUES Amandine 167 167 167
27 BADOS Charline 167 167 167
29. FIEVET Laurence 166 166 166
30. CAYEZ Karine 165 165 165
31. MURAT Valérie @ 164 164 164
32 PETRET-RACCA Solange 162 162 162
32 GRIMBUHLER Caroline 162 162 162
32 BRAMM Emeline 162 162 162
35 TABOZZI Cindy #@ 161 161 161
35 WISNIEWSKI Fely 161 161 161
37. TROUNIAC Elise 160 160 160
38. PICCOLI Christelle # 159 159 159
39. DERYNCK Isabelle 157 157 157
40 ZINI Muriel # 155 155 155
40 RIBET Céline 155 155 155
42. CELIE Lauriane @ 154 154 154
43. DUBOURG Stéphanie 153 153 153
44. CROQUISON Laura 152 152 152
45. DUCHAUD Nadine @ 151 151 151
46. DI MARTINO Nathalie @ 147 147 147
47. FOUQUET Aïda 141 141 141
48. GROSS Ivonne # 126 126 126
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CHAMPREUX Laétitia 11/05 232
2. MORAND Marie-noëlle 11/05 216
3. PRUM Marine @ 11/05 206
4. JACQUES Maryse 11/05 203
5. MURAT Chantal @ 11/05 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CHAMPREUX Laétitia 11/05 232
2. MORAND Marie-noëlle 11/05 216
3. PRUM Marine @ 11/05 206
4. JACQUES Maryse 11/05 203
5. MURAT Chantal @ 11/05 202
Classement trié par meilleure série.