10/03 12:00
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 2 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 779 194,75
2. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 756 189,00
3. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 742 185,50
4. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 737 184,25
5. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 717 179,25
6. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 5,0 4 5,0 656 164,00
7. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 2,0 4 2,0 711 177,75
8. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 701 175,25
9. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 644 161,00
10. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 632 158,00
11. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 631 157,75
12. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 603 150,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 10-SYNERGIE BOWLING 10/03 779
2. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/03 756
3. 04-BCO COURBEVOIE 10/03 742
4. 12-WINNER'S ORLEANS 10/03 737
5. 03-ATHENA 10/03 717
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 10-SYNERGIE BOWLING 10/03 779
2. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/03 756
3. 04-BCO COURBEVOIE 10/03 742
4. 12-WINNER'S ORLEANS 10/03 737
5. 03-ATHENA 10/03 717
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. CELIE Lauriane @ 215 215 215
2. MURAT Valérie @ 209 209 209
3. GORON Solène 204 204 204
4. BAIN Estelle @ 203 203 203
5. JACQUES Maryse 201 201 201
6 FIEVET Laurence 199 199 199
6 RIBET Céline 199 199 199
8. FISCHER Estelle 197 197 197
9. CROQUISON Laura 196 196 196
10 PETRET-RACCA Solange 194 194 194
10 DERYNCK Isabelle 194 194 194
12 FIEVET Brigitte 192 192 192
12 PLANCHARD Marilyn 192 192 192
14. DUCHAUD Nadine @ 191 191 191
15 DUBOURG Stéphanie 190 190 190
15 JACQUES Amandine 190 190 190
17. FORESTIER Ludivine 184 184 184
18. MATCZAK Marie 178 178 178
19. BACH Clémentine 176 176 176
20 GORON Nadia 175 175 175
20 DESMULIER Péryne 175 175 175
22 DI MARTINO Nathalie @ 174 174 174
22 FOUQUET Angéline 174 174 174
24. DEROO Sandrine 173 173 173
25. IZARD Nadège 171 171 171
26. CHAMPREUX Laétitia 170 170 170
27. ECOFFEY Gaëlle 169 169 169
28. COMPANY Joëlle # 168 168 168
29. BRAMM Emeline 167 167 167
30 ZINI Muriel # 165 165 165
30 BRETTEVILLE Elise @ 165 165 165
32. RAMBELLO Aude 163 163 163
33. BADOS Charline 162 162 162
34. MILLE Nathalie 161 161 161
35 COURILLEAU Marie-hélène 160 160 160
35 BRENIAUX Frédérique 160 160 160
35 PRUM Marine @ 160 160 160
38. MARTINEZ Elisa 158 158 158
39. PERRIN Justine 154 154 154
40. JACQUES Pépita 152 152 152
41. SAMSON Stéphanie 151 151 151
42. ROUX Catherine 150 150 150
43. MORAND Marie-noëlle 146 146 146
44. NICOLAS Stéphanie #@ 142 142 142
45. HIERLE Corinne 140 140 140
46. CARPIO Femil 135 135 135
47. TABOZZI Cindy #@ 133 133 133
48. CAYEZ Karine 132 132 132
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CELIE Lauriane @ 10/03 215
2. MURAT Valérie @ 10/03 209
3. GORON Solène 10/03 204
4. BAIN Estelle @ 10/03 203
5. JACQUES Maryse 10/03 201
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CELIE Lauriane @ 10/03 215
2. MURAT Valérie @ 10/03 209
3. GORON Solène 10/03 204
4. BAIN Estelle @ 10/03 203
5. JACQUES Maryse 10/03 201
Classement trié par meilleure série.