10/03 11:00
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 2 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 12-WINNER'S ORLEANS 6,0 4 6,0 862 215,50
2. 10-SYNERGIE BOWLING 6,0 4 6,0 813 203,25
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 779 194,75
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 777 194,25
5. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 5,0 4 5,0 728 182,00
6. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 705 176,25
7. 03-ATHENA 1,0 4 1,0 737 184,25
8. 04-BCO COURBEVOIE 1,0 4 1,0 734 183,50
9. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 714 178,50
10. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 692 173,00
11. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 664 166,00
12. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 632 158,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 12-WINNER'S ORLEANS 10/03 862
2. 10-SYNERGIE BOWLING 10/03 813
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 10/03 779
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/03 777
5. 03-ATHENA 10/03 737
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 12-WINNER'S ORLEANS 10/03 862
2. 10-SYNERGIE BOWLING 10/03 813
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 10/03 779
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/03 777
5. 03-ATHENA 10/03 737
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. BAIN Estelle @ 265 265 265
2. GORON Solène 255 255 255
3. DERYNCK Isabelle 234 234 234
4. DUBOURG Stéphanie 226 226 226
5 SAMSON Stéphanie 225 225 225
5 BADOS Charline 225 225 225
7 CHAMPREUX Laétitia 222 222 222
7 DUCHAUD Nadine @ 222 222 222
9. PLANCHARD Marilyn 211 211 211
10. FIEVET Brigitte 203 203 203
11. RIBET Céline 201 201 201
12 FIEVET Laurence 200 200 200
12 CELIE Lauriane @ 200 200 200
12 JACQUES Amandine 200 200 200
12 FOUQUET Angéline 200 200 200
16. CROQUISON Laura 194 194 194
17. BRAMM Emeline 192 192 192
18. CARPIO Femil 189 189 189
19. BACH Clémentine 187 187 187
20. JACQUES Pépita 186 186 186
21 MATCZAK Marie 184 184 184
21 NICOLAS Stéphanie #@ 184 184 184
23. COMPANY Joëlle # 181 181 181
24. MURAT Valérie @ 180 180 180
25 HIERLE Corinne 178 178 178
25 BRENIAUX Frédérique 178 178 178
27. PRUM Marine @ 176 176 176
28 TABOZZI Cindy #@ 174 174 174
28 DESMULIER Péryne 174 174 174
30 PETRET-RACCA Solange 169 169 169
30 LABILLE Delphine 169 169 169
32. GORON Nadia 168 168 168
33. DEROO Sandrine 167 167 167
34. COURILLEAU Marie-hélène 166 166 166
35. CAYEZ Karine 164 164 164
36 PERRIN Justine 162 162 162
36 RAMBELLO Aude 162 162 162
36 BRETTEVILLE Elise @ 162 162 162
39. MILLE Nathalie 159 159 159
40. DI MARTINO Nathalie @ 158 158 158
41. ECOFFEY Gaëlle 157 157 157
42 MORAND Marie-noëlle 156 156 156
42 JACQUES Maryse 156 156 156
44. FORESTIER Ludivine 155 155 155
45. ZINI Muriel # 150 150 150
46. BOURINET Alynn @ 145 145 145
47. MARTINEZ Elisa 134 134 134
48. IZARD Nadège 132 132 132
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BAIN Estelle @ 10/03 265
2. GORON Solène 10/03 255
3. DERYNCK Isabelle 10/03 234
4. DUBOURG Stéphanie 10/03 226
5 SAMSON Stéphanie 10/03 225
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BAIN Estelle @ 10/03 265
2. GORON Solène 10/03 255
3. DERYNCK Isabelle 10/03 234
4. DUBOURG Stéphanie 10/03 226
5 SAMSON Stéphanie 10/03 225
Classement trié par meilleure série.