10/03 10:00
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 2 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-BCO COURBEVOIE 6,0 4 6,0 819 204,75
2. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 811 202,75
3. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 754 188,50
4. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 749 187,25
5. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 739 184,75
6. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 5,0 4 5,0 669 167,25
7. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 738 184,50
8. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 1,0 4 1,0 700 175,00
9. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 667 166,75
10. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 618 154,50
11. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 616 154,00
12. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 608 152,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-BCO COURBEVOIE 10/03 819
2. 10-SYNERGIE BOWLING 10/03 811
3. 03-ATHENA 10/03 754
4. 12-WINNER'S ORLEANS 10/03 749
5. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/03 739
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-BCO COURBEVOIE 10/03 819
2. 10-SYNERGIE BOWLING 10/03 811
3. 03-ATHENA 10/03 754
4. 12-WINNER'S ORLEANS 10/03 749
5. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/03 739
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. NICOLAS Stéphanie #@ 236 236 236
2. LABILLE Delphine 235 235 235
3. GORON Solène 230 230 230
4. MURAT Valérie @ 221 221 221
5 CELIE Lauriane @ 213 213 213
5 IZARD Nadège 213 213 213
7. DI MARTINO Nathalie @ 212 212 212
8. BADOS Charline 207 207 207
9. BRETTEVILLE Elise @ 206 206 206
10. FIEVET Laurence 203 203 203
11. GROSS Ivonne # 202 202 202
12. MARTINEZ Elisa 201 201 201
13. SAMSON Stéphanie 196 196 196
14. DUBOURG Stéphanie 194 194 194
15 FIEVET Brigitte 190 190 190
15 PLANCHARD Marilyn 190 190 190
17. CAYEZ Karine 189 189 189
18. FORESTIER Ludivine 188 188 188
19. BRAMM Emeline 184 184 184
20. DERYNCK Isabelle 180 180 180
21 ECOFFEY Gaëlle 179 179 179
21 JACQUES Amandine 179 179 179
23 TABOZZI Cindy #@ 178 178 178
23 JACQUES Pépita 178 178 178
25. MORAND Marie-noëlle 172 172 172
26. FOUQUET Angéline 171 171 171
27 MILLE Nathalie 170 170 170
27 DESMULIER Péryne 170 170 170
27 DURIEUX Catherine # 170 170 170
30. BOURINET Alynn @ 166 166 166
31 GORON Nadia 165 165 165
31 DUCHAUD Nadine @ 165 165 165
33. RIBET Céline 164 164 164
34. ROBIN Pauline 162 162 162
35. BRENIAUX Frédérique 160 160 160
36. ROUX Catherine 159 159 159
37. RAMBELLO Aude 155 155 155
38. PETRET-RACCA Solange 153 153 153
39. CARPIO Femil 145 145 145
40 COMPANY Joëlle # 144 144 144
40 ZINI Muriel # 144 144 144
42. COURILLEAU Marie-hélène 143 143 143
43 MOYAT Magali 139 139 139
43 HIERLE Corinne 139 139 139
45. PRUM Marine @ 138 138 138
46. DEGOUD Emilie 134 134 134
47. CROQUISON Laura 129 129 129
48. PERRIN Justine 127 127 127
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. NICOLAS Stéphanie #@ 10/03 236
2. LABILLE Delphine 10/03 235
3. GORON Solène 10/03 230
4. MURAT Valérie @ 10/03 221
5 CELIE Lauriane @ 10/03 213
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. NICOLAS Stéphanie #@ 10/03 236
2. LABILLE Delphine 10/03 235
3. GORON Solène 10/03 230
4. MURAT Valérie @ 10/03 221
5 CELIE Lauriane @ 10/03 213
Classement trié par meilleure série.