09/03 16:45
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 2 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 803 200,75
2. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 5,0 4 5,0 782 195,50
3. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 5,0 4 5,0 754 188,50
4. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 742 185,50
5. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 694 173,50
6. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 692 173,00
7. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 1,0 4 1,0 757 189,25
8. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 687 171,75
9. 03-ATHENA 1,0 4 1,0 676 169,00
10. 04-BCO COURBEVOIE 1,0 4 1,0 673 168,25
11. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 663 165,75
12. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 588 147,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 12-WINNER'S ORLEANS 09/03 803
2. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 09/03 782
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 09/03 757
4. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 09/03 754
5. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 09/03 742
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 12-WINNER'S ORLEANS 09/03 803
2. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 09/03 782
3. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 09/03 757
4. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 09/03 754
5. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 09/03 742
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. BAIN Estelle @ 255 255 255
2. NICOLAS Stéphanie #@ 252 252 252
3. ECOFFEY Gaëlle 234 234 234
4. CAYEZ Karine 224 224 224
5. GORON Nadia 222 222 222
6. PRUM Marine @ 215 215 215
7. DERYNCK Isabelle 204 204 204
8. SAMSON Stéphanie 201 201 201
9. GROSS Ivonne # 200 200 200
10. DURIEUX Catherine # 199 199 199
11. WISNIEWSKI Fely 198 198 198
12. LABILLE Delphine 192 192 192
13 JACQUES Maryse 189 189 189
13 BADOS Charline 189 189 189
15. BRAMM Emeline 188 188 188
16. RAMBELLO Aude 183 183 183
17 MARTINEZ Elisa 182 182 182
17 JACQUES Amandine 182 182 182
19 ZINI Muriel # 181 181 181
19 DUCHAUD Nadine @ 181 181 181
21 FOUQUET Aïda 176 176 176
21 IZARD Nadège 176 176 176
23. DEROO Sandrine 174 174 174
24 FIEVET Laurence 170 170 170
24 GORON Solène 170 170 170
24 DI MARTINO Nathalie @ 170 170 170
27 ROUX Catherine 169 169 169
27 BOURINET Alynn @ 169 169 169
29 MILLE Nathalie 168 168 168
29 GRIMBUHLER Caroline 168 168 168
31 TABOZZI Cindy #@ 167 167 167
31 RIBET Céline 167 167 167
33. PLANCHARD Marilyn 166 166 166
34 MURAT Valérie @ 162 162 162
34 MATCZAK Marie 162 162 162
34 FOUQUET Angéline 162 162 162
37. DUBOURG Stéphanie 159 159 159
38. HIERLE Corinne 157 157 157
39. FIEVET Brigitte 154 154 154
40. CARPIO Femil 149 149 149
41. PETRET-RACCA Solange 147 147 147
42 MORAND Marie-noëlle 143 143 143
42 BACH Clémentine 143 143 143
44 MOYAT Magali 141 141 141
44 COMPANY Joëlle # 141 141 141
46 CHAMPREUX Laétitia 137 137 137
46 BRETTEVILLE Elise @ 137 137 137
48. DESMULIER Péryne 136 136 136
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BAIN Estelle @ 09/03 255
2. NICOLAS Stéphanie #@ 09/03 252
3. ECOFFEY Gaëlle 09/03 234
4. CAYEZ Karine 09/03 224
5. GORON Nadia 09/03 222
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BAIN Estelle @ 09/03 255
2. NICOLAS Stéphanie #@ 09/03 252
3. ECOFFEY Gaëlle 09/03 234
4. CAYEZ Karine 09/03 224
5. GORON Nadia 09/03 222
Classement trié par meilleure série.