09/03 15:45
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 2 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 6,0 4 6,0 869 217,25
2. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 802 200,50
3. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 733 183,25
4. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 719 179,75
5. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 710 177,50
6. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 5,0 4 5,0 701 175,25
7. 04-BCO COURBEVOIE 1,0 4 1,0 717 179,25
8. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 1,0 4 1,0 711 177,75
9. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 679 169,75
10. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 660 165,00
11. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 654 163,50
12. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 642 160,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 09/03 869
2. 10-SYNERGIE BOWLING 09/03 802
3. 12-WINNER'S ORLEANS 09/03 733
4. 03-ATHENA 09/03 719
5. 04-BCO COURBEVOIE 09/03 717
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 09/03 869
2. 10-SYNERGIE BOWLING 09/03 802
3. 12-WINNER'S ORLEANS 09/03 733
4. 03-ATHENA 09/03 719
5. 04-BCO COURBEVOIE 09/03 717
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. GORON Solène 258 258 258
2. BADOS Charline 247 247 247
3. BRAMM Emeline 244 244 244
4. MURAT Valérie @ 224 224 224
5. CARPIO Femil 209 209 209
6. JACQUES Maryse 206 206 206
7. FOUQUET Angéline 199 199 199
8 FIEVET Laurence 194 194 194
8 JACQUES Amandine 194 194 194
10. DEROO Sandrine 192 192 192
11. SAMSON Stéphanie 190 190 190
12. DERYNCK Isabelle 189 189 189
13. BAIN Estelle @ 188 188 188
14. COMPANY Joëlle # 186 186 186
15 CHAMPREUX Laétitia 184 184 184
15 RAMBELLO Aude 184 184 184
17 PETRET-RACCA Solange 183 183 183
17 DESMULIER Péryne 183 183 183
19. TABOZZI Cindy #@ 182 182 182
20. ROUX Catherine 180 180 180
21 FIEVET Brigitte 179 179 179
21 BOURINET Alynn @ 179 179 179
23 DUBOURG Stéphanie 178 178 178
23 FOUQUET Aïda 178 178 178
25. MORAND Marie-noëlle 177 177 177
26 PLANCHARD Marilyn 176 176 176
26 PRUM Marine @ 176 176 176
28. GROSS Ivonne # 175 175 175
29. IZARD Nadège 172 172 172
30. FORESTIER Ludivine 171 171 171
31 DUCHAUD Nadine @ 170 170 170
31 CELIE Lauriane @ 170 170 170
31 MATCZAK Marie 170 170 170
34. NICOLAS Stéphanie #@ 168 168 168
35. RIBET Céline 166 166 166
36. CAYEZ Karine 165 165 165
37. LABILLE Delphine 163 163 163
38. HIERLE Corinne 161 161 161
39. MOYAT Magali 158 158 158
40 GRIMBUHLER Caroline 157 157 157
40 BRETTEVILLE Elise @ 157 157 157
42. COURILLEAU Marie-hélène 155 155 155
43. ZINI Muriel # 154 154 154
44. MILLE Nathalie 149 149 149
45. DI MARTINO Nathalie @ 147 147 147
46. GORON Nadia 145 145 145
47. BACH Clémentine 140 140 140
48. ECOFFEY Gaëlle 125 125 125
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GORON Solène 09/03 258
2. BADOS Charline 09/03 247
3. BRAMM Emeline 09/03 244
4. MURAT Valérie @ 09/03 224
5. CARPIO Femil 09/03 209
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GORON Solène 09/03 258
2. BADOS Charline 09/03 247
3. BRAMM Emeline 09/03 244
4. MURAT Valérie @ 09/03 224
5. CARPIO Femil 09/03 209
Classement trié par meilleure série.