09/03 14:45
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 2 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 10-SYNERGIE BOWLING 6,0 4 6,0 843 210,75
2. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 757 189,25
3. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 744 186,00
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 715 178,75
5. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 5,0 4 5,0 676 169,00
6. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 646 161,50
7. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 684 171,00
8. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 655 163,75
9. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 643 160,75
10. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 640 160,00
11 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 631 157,75
11 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 1,0 4 1,0 631 157,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 10-SYNERGIE BOWLING 09/03 843
2. 04-BCO COURBEVOIE 09/03 757
3. 12-WINNER'S ORLEANS 09/03 744
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 09/03 715
5. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 09/03 684
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 10-SYNERGIE BOWLING 09/03 843
2. 04-BCO COURBEVOIE 09/03 757
3. 12-WINNER'S ORLEANS 09/03 744
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 09/03 715
5. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 09/03 684
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. GORON Solène 243 243 243
2 CELIE Lauriane @ 224 224 224
2 FIEVET Laurence 224 224 224
4. DERYNCK Isabelle 217 217 217
5. BAIN Estelle @ 207 207 207
6. FORESTIER Ludivine 205 205 205
7. BADOS Charline 203 203 203
8 PLANCHARD Marilyn 193 193 193
8 MURAT Valérie @ 193 193 193
10. RAMBELLO Aude 191 191 191
11 JACQUES Amandine 189 189 189
11 BRETTEVILLE Elise @ 189 189 189
13. MORAND Marie-noëlle 188 188 188
14. COMPANY Joëlle # 182 182 182
15 PETRET-RACCA Solange 178 178 178
15 BACH Clémentine 178 178 178
15 CAYEZ Karine 178 178 178
15 DUBOURG Stéphanie 178 178 178
19. LABILLE Delphine 175 175 175
20. GRIMBUHLER Caroline 172 172 172
21 COURILLEAU Marie-hélène 171 171 171
21 GORON Cécilia 171 171 171
23. FOUQUET Angéline 170 170 170
24. MILLE Nathalie 167 167 167
25 CHAMPREUX Laétitia 164 164 164
25 ROUX Catherine 164 164 164
25 PRUM Marine @ 164 164 164
28 BRENIAUX Frédérique 163 163 163
28 BOURINET Alynn @ 163 163 163
30 HIERLE Corinne 160 160 160
30 DUCHAUD Nadine @ 160 160 160
32 TABOZZI Cindy #@ 159 159 159
32 RIBET Céline 159 159 159
34 DURIEUX Catherine # 158 158 158
34 IZARD Nadège 158 158 158
34 DI MARTINO Nathalie @ 158 158 158
37. NICOLAS Stéphanie #@ 156 156 156
38 ROBIN Pauline 155 155 155
38 GROSS Ivonne # 155 155 155
40. DESMULIER Péryne 154 154 154
41. JACQUES Maryse 153 153 153
42. CARPIO Femil 151 151 151
43. GORON Nadia 149 149 149
44. CROQUISON Laura 146 146 146
45. FISCHER Estelle 139 139 139
46. THERAUD Alexia 133 133 133
47 MOYAT Magali 129 129 129
47 DEGOUD Emilie 129 129 129
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GORON Solène 09/03 243
2 CELIE Lauriane @ 09/03 224
2 FIEVET Laurence 09/03 224
4. DERYNCK Isabelle 09/03 217
5. BAIN Estelle @ 09/03 207
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GORON Solène 09/03 243
2 CELIE Lauriane @ 09/03 224
2 FIEVET Laurence 09/03 224
4. DERYNCK Isabelle 09/03 217
5. BAIN Estelle @ 09/03 207
Classement trié par meilleure série.