09/03 10:50
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 2 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 6,0 4 6,0 812 203,00
2. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 795 198,75
3. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 774 193,50
4. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 742 185,50
5. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 5,0 4 5,0 690 172,50
6. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 688 172,00
7. 12-WINNER'S ORLEANS 2,0 4 2,0 783 195,75
8. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 1,0 4 1,0 747 186,75
9. 03-ATHENA 1,0 4 1,0 735 183,75
10. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 631 157,75
11. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 623 155,75
12. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 576 144,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 09/03 812
2. 10-SYNERGIE BOWLING 09/03 795
3. 12-WINNER'S ORLEANS 09/03 783
4. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 09/03 774
5. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 09/03 747
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 09/03 812
2. 10-SYNERGIE BOWLING 09/03 795
3. 12-WINNER'S ORLEANS 09/03 783
4. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 09/03 774
5. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 09/03 747
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. RAMBELLO Aude 246 246 246
2 JACQUES Amandine 224 224 224
2 DI MARTINO Nathalie @ 224 224 224
4. BADOS Charline 221 221 221
5. IZARD Nadège 219 219 219
6. GORON Solène 218 218 218
7. FISCHER Estelle 216 216 216
8. DURIEUX Catherine # 215 215 215
9. DUCHAUD Nadine @ 213 213 213
10. PLANCHARD Marilyn 212 212 212
11 CELIE Lauriane @ 209 209 209
11 GORON Cécilia 209 209 209
13. FIEVET Laurence 204 204 204
14. MILLE Nathalie 203 203 203
15. ECOFFEY Gaëlle 201 201 201
16 COMPANY Joëlle # 198 198 198
16 RIBET Céline 198 198 198
18. BRETTEVILLE Elise @ 189 189 189
19. LABILLE Delphine 183 183 183
20. MARTINEZ Elisa 181 181 181
21. NICOLAS Stéphanie #@ 178 178 178
22 ZINI Muriel # 176 176 176
22 JACQUES Pépita 176 176 176
24. BACH Clémentine 172 172 172
25 MURAT Valérie @ 171 171 171
25 GROSS Ivonne # 171 171 171
27. DESMULIER Péryne 169 169 169
28. JACQUES Maryse 168 168 168
29 SAMSON Stéphanie 167 167 167
29 TABOZZI Cindy #@ 167 167 167
29 THERAUD Alexia 167 167 167
32. BRAMM Emeline 166 166 166
33. DUBOURG Stéphanie 165 165 165
34. FIEVET Brigitte 164 164 164
35. CROQUISON Laura 162 162 162
36 DEROO Sandrine 158 158 158
36 DERYNCK Isabelle 158 158 158
38 GORON Nadia 155 155 155
38 GRIMBUHLER Caroline 155 155 155
40. MORAND Marie-noëlle 151 151 151
41. FOUQUET Angéline 150 150 150
42. BRENIAUX Frédérique 146 146 146
43. ROUX Catherine 145 145 145
44. PRUM Marine @ 142 142 142
45. MOYAT Magali 136 136 136
46. BOURINET Alynn @ 133 133 133
47. CARPIO Femil 123 123 123
48. CHAMPREUX Laétitia 122 122 122
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. RAMBELLO Aude 09/03 246
2 JACQUES Amandine 09/03 224
2 DI MARTINO Nathalie @ 09/03 224
4. BADOS Charline 09/03 221
5. IZARD Nadège 09/03 219
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. RAMBELLO Aude 09/03 246
2 JACQUES Amandine 09/03 224
2 DI MARTINO Nathalie @ 09/03 224
4. BADOS Charline 09/03 221
5. IZARD Nadège 09/03 219
Classement trié par meilleure série.