09 & 10/03 Wittelsheim
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 2 - Wittelsheim
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 10-SYNERGIE BOWLING 6,0 4 6,0 833 208,25
2. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 770 192,50
3. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 5,0 4 5,0 740 185,00
4. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 701 175,25
5. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 693 173,25
6. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 692 173,00
7. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 741 185,25
8. 03-ATHENA 1,0 4 1,0 729 182,25
9. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 706 176,50
10. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 649 162,25
11. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 636 159,00
12. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 587 146,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 10-SYNERGIE BOWLING 08/03 833
2. 12-WINNER'S ORLEANS 08/03 770
3. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 08/03 741
4. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 08/03 740
5. 03-ATHENA 08/03 729
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 10-SYNERGIE BOWLING 08/03 833
2. 12-WINNER'S ORLEANS 08/03 770
3. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 08/03 741
4. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 08/03 740
5. 03-ATHENA 08/03 729
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Wittelsheim - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. LABILLE Delphine 245 245 245
2 NICOLAS Stéphanie #@ 214 214 214
2 GORON Solène 214 214 214
2 GROSS Ivonne # 214 214 214
5 PLANCHARD Marilyn 213 213 213
5 GORON Cécilia 213 213 213
5 BADOS Charline 213 213 213
8 CHAMPREUX Laétitia 212 212 212
8 COMPANY Joëlle # 212 212 212
10. FIEVET Brigitte 205 205 205
11. ECOFFEY Gaëlle 202 202 202
12. FIEVET Laurence 201 201 201
13. DURIEUX Catherine # 200 200 200
14. JACQUES Amandine 195 195 195
15 DUBOURG Stéphanie 193 193 193
15 IZARD Nadège 193 193 193
17. DI MARTINO Nathalie @ 188 188 188
18. TABOZZI Cindy #@ 187 187 187
19. CELIE Lauriane @ 186 186 186
20 GRIMBUHLER Caroline 183 183 183
20 MORAND Marie-noëlle 183 183 183
20 BRETTEVILLE Elise @ 183 183 183
23. RIBET Céline 182 182 182
24. BRAMM Emeline 180 180 180
25. DESMULIER Péryne 173 173 173
26. PRUM Marine @ 171 171 171
27 GORON Nadia 168 168 168
27 BRENIAUX Frédérique 168 168 168
29. THERAUD Alexia 167 167 167
30 MILLE Nathalie 166 166 166
30 BOURINET Alynn @ 166 166 166
32. DERYNCK Isabelle 164 164 164
33. RAMBELLO Aude 159 159 159
34 PETRET-RACCA Solange 158 158 158
34 MURAT Valérie @ 158 158 158
36. BACH Clémentine 157 157 157
37 CROQUISON Laura 155 155 155
37 DEGOUD Emilie 155 155 155
39. SAMSON Stéphanie 153 153 153
40. BAIN Estelle @ 148 148 148
41. ZINI Muriel # 146 146 146
42. CARPIO Femil 144 144 144
43. FOUQUET Angéline 141 141 141
44. DUCHAUD Nadine @ 139 139 139
45. ROUX Catherine 133 133 133
46. MARTINEZ Elisa 131 131 131
47. FAUCHON Pascale @ 124 124 124
48. ROBIN Pauline 122 122 122
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LABILLE Delphine 08/03 245
2 NICOLAS Stéphanie #@ 08/03 214
2 GORON Solène 08/03 214
2 GROSS Ivonne # 08/03 214
5 PLANCHARD Marilyn 08/03 213
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LABILLE Delphine 08/03 245
2 NICOLAS Stéphanie #@ 08/03 214
2 GORON Solène 08/03 214
2 GROSS Ivonne # 08/03 214
5 PLANCHARD Marilyn 08/03 213
Classement trié par meilleure série.