11/11 11:00
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 1 - Rambouillet
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 759 189,75
2. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 721 180,25
3. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 718 179,50
4. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 5,0 4 5,0 712 178,00
5. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 5,0 4 5,0 687 171,75
6. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 5,0 4 5,0 685 171,25
7. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 2,0 4 2,0 758 189,50
8. 03-ATHENA 2,0 4 2,0 719 179,75
9. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 693 173,25
10. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 683 170,75
11. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 671 167,75
12. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 663 165,75
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 12-WINNER'S ORLEANS 11/11 759
2. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 11/11 758
3. 10-SYNERGIE BOWLING 11/11 721
4. 03-ATHENA 11/11 719
5. 04-BCO COURBEVOIE 11/11 718
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 12-WINNER'S ORLEANS 11/11 759
2. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 11/11 758
3. 10-SYNERGIE BOWLING 11/11 721
4. 03-ATHENA 11/11 719
5. 04-BCO COURBEVOIE 11/11 718
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Rambouillet - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. MORAND Marie-noëlle 220 220 220
2 COMPANY Joëlle # 213 213 213
2 JEAN Anna-belle 213 213 213
4. BAIN Estelle @ 211 211 211
5. ROBIN Pauline 210 210 210
6. FIEVET Laurence 209 209 209
7. DUBOURG Stéphanie 201 201 201
8. LABILLE Delphine 200 200 200
9. PLANCHARD Marilyn 198 198 198
10. ECOFFEY Gaëlle 193 193 193
11 ROUX Catherine 192 192 192
11 PRUM Marine @ 192 192 192
13. BADOS Charline 191 191 191
14. CROQUISON Laura 189 189 189
15 BRENIAUX Frédérique 188 188 188
15 JACQUES Amandine 188 188 188
17. GORON Solène 187 187 187
18 DESMULIER Péryne 186 186 186
18 MATCZAK Marie 186 186 186
18 MARTINEZ Elisa 186 186 186
18 NICOLAS Stéphanie #@ 186 186 186
22. GRIMBUHLER Caroline 184 184 184
23. WISNIEWSKI Fely 183 183 183
24. IZARD Nadège 181 181 181
25. FOUQUET Aïda 177 177 177
26 SAMSON Stéphanie 174 174 174
26 BRETTEVILLE Elise @ 174 174 174
28. HIERLE Corinne 172 172 172
29. MURAT Valérie @ 170 170 170
30. CARPIO Femil 167 167 167
31 CHAMPREUX Laétitia 162 162 162
31 JACQUES Pépita 162 162 162
33 DEROO Sandrine 161 161 161
33 DERYNCK Isabelle 161 161 161
35 VIRLOGEUX Elisa 160 160 160
35 RIBET Céline 160 160 160
37. PETRET-RACCA Solange 159 159 159
38. MURAT Chantal @ 158 158 158
39. TABOZZI Cindy #@ 157 157 157
40 TROUNIAC Elise 155 155 155
40 JACQUES Maryse 155 155 155
42 COURILLEAU Marie-hélène 154 154 154
42 PICCOLI Christelle # 154 154 154
44. MOYAT Magali 146 146 146
45. FORESTIER Ludivine 142 142 142
46. PERRET Emilie 139 139 139
47. BRAMM Emeline 136 136 136
48. RAMBELLO Aude 127 127 127
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MORAND Marie-noëlle 11/11 220
2 COMPANY Joëlle # 11/11 213
2 JEAN Anna-belle 11/11 213
4. BAIN Estelle @ 11/11 211
5. ROBIN Pauline 11/11 210
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MORAND Marie-noëlle 11/11 220
2 COMPANY Joëlle # 11/11 213
2 JEAN Anna-belle 11/11 213
4. BAIN Estelle @ 11/11 211
5. ROBIN Pauline 11/11 210
Classement trié par meilleure série.