10/11 15:45
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 1 - Rambouillet
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 5,0 4 5,0 744 186,00
2. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 5,0 4 5,0 720 180,00
3. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 715 178,75
4. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 700 175,00
5. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 682 170,50
6 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 3,0 4 3,0 775 193,75
6 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 3,0 4 3,0 775 193,75
8. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 2,0 4 2,0 697 174,25
9. 03-ATHENA 1,0 4 1,0 713 178,25
10. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 678 169,50
11. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 670 167,50
12. 10-SYNERGIE BOWLING 1,0 4 1,0 637 159,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 10/11 775
1 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 10/11 775
3. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 10/11 744
4. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 10/11 720
5. 04-BCO COURBEVOIE 10/11 715
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 10/11 775
1 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 10/11 775
3. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 10/11 744
4. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 10/11 720
5. 04-BCO COURBEVOIE 10/11 715
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Rambouillet - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. IZARD Nadège 225 225 225
2. JACQUES Maryse 216 216 216
3 FOUQUET Aïda 214 214 214
3 JEAN Anna-belle 214 214 214
5. MOYAT Magali 213 213 213
6. MATCZAK Marie 211 211 211
7. CROQUISON Laura 210 210 210
8. MURAT Chantal @ 209 209 209
9. ECOFFEY Gaëlle 200 200 200
10 GRIMBUHLER Caroline 193 193 193
10 SAMSON Stéphanie 193 193 193
10 MURAT Valérie @ 193 193 193
13 COURILLEAU Marie-hélène 188 188 188
13 DESMULIER Péryne 188 188 188
15 VIRLOGEUX Elisa 183 183 183
15 JACQUES Amandine 183 183 183
17. PETRET-RACCA Solange 182 182 182
18. NICOLAS Stéphanie #@ 181 181 181
19. BAIN Estelle @ 178 178 178
20 FAUCHON Pascale @ 177 177 177
20 CHAMPREUX Laétitia 177 177 177
20 TABOZZI Cindy #@ 177 177 177
23. GORON Solène 176 176 176
24. BADOS Charline 175 175 175
25. RAMBELLO Aude 173 173 173
26. DERYNCK Isabelle 172 172 172
27. ROUX Catherine 171 171 171
28 JACQUES Pépita 170 170 170
28 VERLINDE Odile 170 170 170
30 DUCHAUD Nadine @ 169 169 169
30 PLANCHARD Marilyn 169 169 169
32. HIERLE Corinne 168 168 168
33. BRENIAUX Frédérique 167 167 167
34 MARTINEZ Elisa 164 164 164
34 WISNIEWSKI Fely 164 164 164
34 COMPANY Joëlle # 164 164 164
34 PRUM Marine @ 164 164 164
38. ROBIN Pauline 161 161 161
39. BRAMM Emeline 159 159 159
40. DEROO Sandrine 157 157 157
41. PICCOLI Christelle # 156 156 156
42 DUBOURG Stéphanie 153 153 153
42 FIEVET Laurence 153 153 153
44. LABILLE Delphine 150 150 150
45. CARPIO Femil 149 149 149
46. BACH Clémentine 147 147 147
47. FIEVET Brigitte 144 144 144
48. BRETTEVILLE Elise @ 136 136 136
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. IZARD Nadège 10/11 225
2. JACQUES Maryse 10/11 216
3 FOUQUET Aïda 10/11 214
3 JEAN Anna-belle 10/11 214
5. MOYAT Magali 10/11 213
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. IZARD Nadège 10/11 225
2. JACQUES Maryse 10/11 216
3 FOUQUET Aïda 10/11 214
3 JEAN Anna-belle 10/11 214
5. MOYAT Magali 10/11 213
Classement trié par meilleure série.