10/11 14:45
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 1 - Rambouillet
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 10-SYNERGIE BOWLING 5,0 4 5,0 798 199,50
2. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 5,0 4 5,0 792 198,00
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 5,0 4 5,0 761 190,25
4. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 5,0 4 5,0 738 184,50
5. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 704 176,00
6. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 5,0 4 5,0 666 166,50
7. 12-WINNER'S ORLEANS 1,0 4 1,0 758 189,50
8. 03-ATHENA 1,0 4 1,0 716 179,00
9. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 698 174,50
10. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 1,0 4 1,0 671 167,75
11. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 1,0 4 1,0 645 161,25
12. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 1,0 4 1,0 633 158,25
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 10-SYNERGIE BOWLING 10/11 798
2. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 10/11 792
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/11 761
4. 12-WINNER'S ORLEANS 10/11 758
5. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 10/11 738
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 10-SYNERGIE BOWLING 10/11 798
2. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 10/11 792
3. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/11 761
4. 12-WINNER'S ORLEANS 10/11 758
5. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 10/11 738
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Rambouillet - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. GORON Solène 266 266 266
2. PICCOLI Christelle # 240 240 240
3. BACH Clémentine 220 220 220
4. PLANCHARD Marilyn 208 208 208
5. BRAMM Emeline 205 205 205
6. MATCZAK Marie 201 201 201
7. PRUM Marine @ 200 200 200
8. SAMSON Stéphanie 199 199 199
9. ECOFFEY Gaëlle 196 196 196
10. JEAN Anna-belle 195 195 195
11. ROBIN Pauline 193 193 193
12. DERYNCK Isabelle 192 192 192
13. MURAT Chantal @ 191 191 191
14. JACQUES Pépita 190 190 190
15. DUBOURG Stéphanie 188 188 188
16. JACQUES Amandine 187 187 187
17. LABILLE Delphine 186 186 186
18. FIEVET Brigitte 184 184 184
19. JACQUES Maryse 183 183 183
20. MOYAT Magali 181 181 181
21. WISNIEWSKI Fely 180 180 180
22. DEROO Sandrine 179 179 179
23 DESMULIER Péryne 178 178 178
23 DUCHAUD Nadine @ 178 178 178
25. BADOS Charline 177 177 177
26 COMPANY Joëlle # 175 175 175
26 CROQUISON Laura 175 175 175
28. NICOLAS Stéphanie #@ 174 174 174
29 BAIN Estelle @ 173 173 173
29 IZARD Nadège 173 173 173
31. HIERLE Corinne 171 171 171
32 TROUNIAC Elise 170 170 170
32 GRIMBUHLER Caroline 170 170 170
34 FIEVET Laurence 168 168 168
34 MURAT Valérie @ 168 168 168
36. FAUCHON Pascale @ 166 166 166
37. ROUX Catherine 163 163 163
38. CARPIO Femil 161 161 161
39. TABOZZI Cindy #@ 160 160 160
40. CHAMPREUX Laétitia 159 159 159
41 RAMBELLO Aude 157 157 157
41 VERLINDE Odile 157 157 157
43. PETRET-RACCA Solange 153 153 153
44. DI MARTINO Nathalie @ 149 149 149
45. MARTINEZ Elisa 145 145 145
46. VIRLOGEUX Elisa 143 143 143
47. FOUQUET Aïda 139 139 139
48. PERRET Emilie 114 114 114
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GORON Solène 10/11 266
2. PICCOLI Christelle # 10/11 240
3. BACH Clémentine 10/11 220
4. PLANCHARD Marilyn 10/11 208
5. BRAMM Emeline 10/11 205
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. GORON Solène 10/11 266
2. PICCOLI Christelle # 10/11 240
3. BACH Clémentine 10/11 220
4. PLANCHARD Marilyn 10/11 208
5. BRAMM Emeline 10/11 205
Classement trié par meilleure série.