10/11 13:45
CDC 2019 Dames N1

Classements équipes

Classement Journée 1 - Rambouillet
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 6,0 4 6,0 827 206,75
2. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 5,0 4 5,0 737 184,25
3. 04-BCO COURBEVOIE 5,0 4 5,0 733 183,25
4. 12-WINNER'S ORLEANS 5,0 4 5,0 731 182,75
5. 03-ATHENA 5,0 4 5,0 714 178,50
6. 02-AS STAR BOWL AUDINCOURT 5,0 4 5,0 684 171,00
7. 10-SYNERGIE BOWLING 1,0 4 1,0 694 173,50
8. 08-SPORTING BOWL CHAMBERY 1,0 4 1,0 682 170,50
9. 11-TEMPLIERS BOWLING CLUB ST MAXIMIN-CREIL 1,0 4 1,0 638 159,50
10. 07-NEW WAVE BOWLING LA ROCHELLE 1,0 4 1,0 637 159,25
11. 01-A.B.C.L. PONT A MOUSSON 1,0 4 1,0 636 159,00
12. 09-STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 1,0 4 1,0 586 146,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/11 827
2. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 10/11 737
3. 04-BCO COURBEVOIE 10/11 733
4. 12-WINNER'S ORLEANS 10/11 731
5. 03-ATHENA 10/11 714
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-LES DRAGONS DE COLMAR 10/11 827
2. 05-BOWLING ADOUR BAYONNE 10/11 737
3. 04-BCO COURBEVOIE 10/11 733
4. 12-WINNER'S ORLEANS 10/11 731
5. 03-ATHENA 10/11 714
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Rambouillet - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. DUBOURG Stéphanie 241 241 241
2. COMPANY Joëlle # 224 224 224
3 RAMBELLO Aude 213 213 213
3 DEROO Sandrine 213 213 213
5. TABOZZI Cindy #@ 210 210 210
6. JEAN Anna-belle 205 205 205
7 DUCHAUD Nadine @ 201 201 201
7 JACQUES Amandine 201 201 201
9. LABILLE Delphine 200 200 200
10. FIEVET Laurence 197 197 197
11. DERYNCK Isabelle 194 194 194
12. ROBIN Pauline 192 192 192
13. FOUQUET Aïda 191 191 191
14. PLANCHARD Marilyn 187 187 187
15 WISNIEWSKI Fely 184 184 184
15 MURAT Valérie @ 184 184 184
17. SAMSON Stéphanie 183 183 183
18. MATCZAK Marie 181 181 181
19. BAIN Estelle @ 178 178 178
20. MARTINEZ Elisa 177 177 177
21 DESMULIER Péryne 176 176 176
21 BADOS Charline 176 176 176
23. GRIMBUHLER Caroline 173 173 173
24. GORON Solène 172 172 172
25. CHAMPREUX Laétitia 169 169 169
26 BRAMM Emeline 166 166 166
26 PRUM Marine @ 166 166 166
28 JACQUES Pépita 165 165 165
28 CROQUISON Laura 165 165 165
30. TROUNIAC Elise 162 162 162
31. MOYAT Magali 158 158 158
32. ECOFFEY Gaëlle 157 157 157
33 PERRET Emilie 156 156 156
33 DEGOUD Emilie 156 156 156
35. PETRET-RACCA Solange 155 155 155
36 BACH Clémentine 154 154 154
36 HIERLE Corinne 154 154 154
38. BRETTEVILLE Elise @ 150 150 150
39. MURAT Chantal @ 149 149 149
40. NICOLAS Stéphanie #@ 147 147 147
41. MORAND Marie-noëlle 145 145 145
42. ROUX Catherine 144 144 144
43. VIRLOGEUX Elisa 143 143 143
44. FORESTIER Ludivine 141 141 141
45. IZARD Nadège 138 138 138
46. PICCOLI Christelle # 136 136 136
47 CARPIO Femil 135 135 135
47 VERLINDE Odile 135 135 135
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DUBOURG Stéphanie 10/11 241
2. COMPANY Joëlle # 10/11 224
3 RAMBELLO Aude 10/11 213
3 DEROO Sandrine 10/11 213
5. TABOZZI Cindy #@ 10/11 210
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DUBOURG Stéphanie 10/11 241
2. COMPANY Joëlle # 10/11 224
3 RAMBELLO Aude 10/11 213
3 DEROO Sandrine 10/11 213
5. TABOZZI Cindy #@ 10/11 210
Classement trié par meilleure série.