La prochaine semaine aura lieu le 01/10/2020 à 18:00

Classements
RCT ENTRAINEMENT 2020/2021

Dernière date/heure de jeu 24/09 18:00 Prochaine date de jeu 01/10 18:00
Semaines déjà jouées 3 Semaines à jouer 1
Moyenne quilles scratch 159,01

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
RCT ENTRAINEMENT 2020/2021 159,01 159,01 266 266 86 612 1310 1310 30 25 5
03 24/09 18:00 160,53 160,53 229 229 86 635 1194 1194 9 9 0
02 17/09 18:00 161,80 161,80 266 266 98 714 1310 1310 11 9 2

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement RCT ENTRAINEMENT 2020/2021 - Hommes
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Total QA Moy. +Score +Série
1. TAMBORSKI Francis 18 3155 3155 175,28 225 1059
2. ECK Jean-claude 18 3006 3006 167,00 210 1023
3. BUCCI Gérard 18 2960 2960 164,44 207 1078
4. TADDEI Mickey 18 2949 2949 163,83 217 1007
5. BOUILLON Alain 18 2811 2811 156,17 206 1013
6. RUBY Thierry 18 2610 2610 145,00 176 931
7. SIMONIAN Olivier 12 2504 2504 208,67 266 1310
8. GIRE Jean-marie 12 2121 2121 176,75 229 1086
9. VILLARD Christian 12 2118 2118 176,50 191 1075
10. LESTRUHAUT Christophe 12 2034 2034 169,50 212 1030
11. RENIER Pierre 12 2034 2034 169,50 222 1078
12. MOTYL Serge 11 2017 2017 183,36 213 1132
13. GAROUTE Gérard 12 2009 2009 167,42 204 1023
14. FRASSON Jean-louis 12 1869 1869 155,75 184 960
15. PIERMAY Patrick 12 1349 1349 112,42 134 714
16. LE BRIAND Cyril 6 1028 1028 171,33 212 1028
17. NAPATI Georges 6 1004 1004 167,33 188 1004
18. VESCHI Patrick 6 962 962 160,33 182 962
19. DELLEMME Christian 6 947 947 157,83 169 947
20. THAILLE Lucien 6 943 943 157,17 207 943
21. NAVARRO Jack 6 930 930 155,00 184 930
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement RCT ENTRAINEMENT 2020/2021 - Dames
Pos. Nom Equipe du joueur Parties Total QA Moy. +Score +Série
1. ANGELI Patricia 18 3101 3101 172,28 201 1078
2. ASSELOT Anne 18 2929 2929 162,72 197 989
3. MAURICE Marie-laure 18 2808 2808 156,00 191 978
4. ECK Alice 18 2647 2647 147,06 184 917
5. LESTRUHAUT Véronique 12 2061 2061 171,75 233 1088
6. GENEST Chantal 12 2003 2003 166,92 204 1006
7. MOTYL Jocelyne 12 1895 1895 157,92 198 978
8. JANSSENS Hélène 12 1823 1823 151,92 199 1000
9. PONS Gisèle 12 1698 1698 141,50 163 860
10. VINCENT Danielle 12 1630 1630 135,83 171 831
11. PIERMAY Michelle 12 1545 1545 128,75 147 795
12. RENIER Marie-josé 12 1522 1522 126,83 180 910
13. ISNARD Valérie 6 1010 1010 168,33 191 1010
14. LESTRUHAUT Cassandre 6 890 890 148,33 159 890
15. THAILLE Thi hoa loan 6 880 880 146,67 168 880
16. RENIER Sandrine 6 839 839 139,83 180 839
17. SIMONIAN Danielle 6 753 753 125,50 153 753
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. SIMONIAN Olivier 17/09 266
2. GIRE Jean-marie 24/09 229
3. TAMBORSKI Francis 10/09 225
4. RENIER Pierre 24/09 222
5. TADDEI Mickey 10/09 217
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. SIMONIAN Olivier 17/09 1310
2. MOTYL Serge 10/09 1132
3. GIRE Jean-marie 24/09 1086
4 BUCCI Gérard 24/09 1078
4 RENIER Pierre 24/09 1078
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LESTRUHAUT Véronique 17/09 233
2. GENEST Chantal 17/09 204
3. ANGELI Patricia 10/09 201
4. JANSSENS Hélène 24/09 199
5. MOTYL Jocelyne 10/09 198
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LESTRUHAUT Véronique 17/09 1088
2. ANGELI Patricia 17/09 1078
3. ISNARD Valérie 17/09 1010
4. GENEST Chantal 10/09 1006
5. JANSSENS Hélène 24/09 1000
Classement trié par meilleure série par piste.