ATTENTION, la prochaine semaine aura lieu le 03/11/2020 à 18:30

Classements
Corpo 2020-2021

Dernière date/heure de jeu 13/10 18:30 Prochaine date de jeu 02/11 18:30
Semaines déjà jouées 10 Semaines à jouer 60
Hommes présents 77 Femmes présentes 14
Moyenne quilles scratch 155,41

Classements équipes - Lundi

Classement Lundi
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. LES EXPERTS 45 64,0 8205 7446 165,47 624 1752
2. LES POULPES 45 58,0 8009 7253 161,18 645 1745
3. BAD BOYS 45 57,0 8275 7636 169,69 611 1761
4. FOOD STRIKE 45 56,0 8223 7266 161,47 616 1771
5. LES TAMALOUS 45 39,0 7751 7049 156,64 576 1575
6. SMILE CUSTOM 45 25,0 7927 7027 156,16 625 1681
7. TESSONNIER 45 25,0 7433 6029 133,98 549 1557
8. RED 45 24,0 7929 6669 148,20 571 1660
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - Mardi

Classement Mardi
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. CNIM 1 45 63,5 8174 7265 161,44 640 1796
2. COLLEGE 45 57,0 8041 7102 157,82 671 1670
3. BP 45 56,0 8469 7914 175,87 614 1785
4. CECAZ 45 44,0 7795 6508 144,62 572 1630
5. CRAINTDEGUN 45 28,5 7507 6169 137,09 564 1575
6. CNIM 5 45 16,0 7558 6835 151,89 552 1580
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 12/10 18:30

Piste 17 BAD BOYS 5 1 3 12 3 Piste 18 FOOD STRIKE 0 4 2 6
1 21 PECQUERY Thierry 1 0 0 1 1 18 FAURE Stephane 0 1 1 2
2 24 PECQUERY Anthony 1 1 0 2 2 28 RUBY Thierry 0 0 1 1
3 7 JORET Yannick 1 0 1 2 3 17 JORET Sylvie 0 1 0 1
Piste 19 LES POULPES 2 0 2 4 Piste 20 LES EXPERTS 3 5 3 14 3
1 24 PUGLIESE Christian 1 0 1 2 1 20 NOEL Christian 0 1 0 1
2 20 HONORAT Georges 1 0 1 2 2 18 DECORNOY Marc 0 1 0 1
3 13 LUCA Patrick 0 0 0 0 3 12 MIRALLES Michel 1 1 1 3
Piste 21 RED 1 4 4 9 Piste 22 SMILE CUSTOM 4 1 1 9 3
1 36 FELIX Guy 0 1 1 2 1 26 ROSSOLINI Mathieu 1 0 0 1
2 23 FELIX Patricia 0 1 0 1 2 20 SERRA Lucas 1 0 1 2
3 20 LIVET Guy 1 0 1 2 3 21 ROSSOLINI Gilles 0 1 0 1
Piste 23 TESSONNIER 5 1 0 6 Piste 24 LES TAMALOUS 0 4 5 12 3
1 46 CARAMANO Marc 1 0 0 1 1 20 ANQUET Nicolas 0 1 1 2
2 29 THIEBAUT Christian 1 0 0 1 2 24 POT Patrice 0 1 1 2
3 36 DE SANTIS Alberto 1 1 0 2 3 18 PIERANDREI Denis 0 0 1 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 02/11 18:30

Piste 17 LES TAMALOUS Piste 18 RED
Piste 19 SMILE CUSTOM Piste 20 TESSONNIER
Piste 21 LES POULPES Piste 22 FOOD STRIKE
Piste 23 LES EXPERTS Piste 24 BAD BOYS

Récapitulatif des points - semaine 13/10 18:30

Piste 17 COLLEGE 4 1 5 13 3 Piste 18 CECAZ 1 4 0 5
1 29 ESPIE Gerard 1 0 1 2 1 24 MACCOTA François 0 1 0 1
2 20 PIANCA Gerard 1 1 1 3 2 42 GUERDER Bruno 0 0 0 0
3 14 RANSAC Christian 0 0 1 1 3 20 BUCCI Gérard 1 1 0 2
Piste 19 CRAINTDEGUN 1 0 5 9 3 Piste 20 CNIM 5 4 5 0 9
1 46 NAVARRO Nathalie 1 0 1 2 1 40 DARDUN Michelle 0 1 0 1
2 46 NAVARRO JF 0 0 1 1 2 28 DARDUN Robert 1 1 0 2
3 24 BRIANDET Denis 0 0 1 1 3 18 BREMOND Jacques 1 1 0 2
Piste 21 BP 1 1 4 6 Piste 22 CNIM 1 4 4 1 12 3
1 10 MATTER Jean Pierre 0 0 1 1 1 14 FERRI Pierre 1 1 0 2
2 12 MERCHER Herve 0 0 0 0 2 15 LOMBARD Jean Claude 1 1 1 3
3 14 BOULANGER Alain 1 1 1 3 3 25 DHO Joseph 0 0 0 0

Positions des équipes prochain jeu - semaine 03/11 18:30

Piste 17 CNIM 5 Piste 18 CNIM 1
Piste 19 BP Piste 20 CECAZ
Piste 21 COLLEGE Piste 22 CRAINTDEGUN

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
Corpo 2020-2021 155,41 178,44 247 261 80 290 599 641 29 27 2
40 13/10 18:30 154,56 179,06 247 261 95 318 599 641 5 5 0
39 06/10 18:30 152,26 175,43 199 215 80 312 555 599 0 0 0

Statistiques de présence