29/04 18:30
Corpo 2018-2019

Classements équipes

Classement LUNDI TOUR 4
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. TESSONNIER FER 9 18,0 1495 1186 131,78 520 1495
2. GIRLY 9 18,0 1438 1132 125,78 532 1438
3. BARAQUA 9 13,0 1661 1445 160,56 555 1661
4. CNMSS 9 11,0 1697 1538 170,89 599 1697
5. LES EXPERTS 9 7,0 1647 1449 161,00 564 1647
6. CNIM 8 9 5,0 1639 1414 157,11 573 1639
7 VACANT1 9 0,0 1440 1440 160,00 480 1440
7 CNIM 3 9 0,0 1440 1440 160,00 480 1440
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. CNMSS 29/04 599
2. CNIM 8 29/04 573
3. LES EXPERTS 29/04 564
4. BARAQUA 29/04 555
5. GIRLY 29/04 532
6. TESSONNIER FER 29/04 520
7 VACANT1 29/04 480
7 CNIM 3 29/04 480
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. CNMSS 29/04 1697
2. BARAQUA 29/04 1661
3. LES EXPERTS 29/04 1647
4. CNIM 8 29/04 1639
5. TESSONNIER FER 29/04 1495
6 VACANT1 29/04 1440
6 CNIM 3 29/04 1440
8. GIRLY 29/04 1438
Classement trié par meilleure série handicap.

Classements individuels

Classement LUNDI TOUR 4
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp Points QAHD
1. JORET Yannick 216 186 191 593 30 3,0 623
2. THIEBAUT Christian 152 189 155 496 78 3,0 574
3. FELIX Patricia 149 138 197 484 63 3,0 547
4. DE GRAEVE Herve 156 136 119 411 69 3,0 480
5. GENTA Arlette 92 108 122 322 126 3,0 448
6. COZZONE Annie 96 119 111 326 117 3,0 443
7. DE GRAEVE Paola 109 89 81 279 162 3,0 441
8. LIVET Guy 165 181 179 525 72 2,0 597
9. BELLOU Ludivine 181 214 151 546 27 2,0 573
10. PIERRAT Fabrice 122 194 187 503 66 2,0 569
11. MIRALLES Michel 217 133 167 517 36 2,0 553
12. FELIX Guy 130 132 101 363 114 2,0 477
13. JANSSENS Helene 179 160 157 496 72 1,0 568
14. COZZONE Jean Jacques 134 165 190 489 72 1,0 561
15. LEGENDRE Alain 186 153 157 496 60 1,0 556
16. ROUGIER Frederic 157 128 144 429 96 1,0 525
17. ABERT Daniel 136 132 178 446 78 1,0 524
18. DONKER Jean Yves 144 158 141 443 75 0,0 518
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. MIRALLES Michel 29/04 229
2. JORET Yannick 29/04 226
3. BELLOU Ludivine 29/04 223
4. FELIX Patricia 29/04 218
5. PIERRAT Fabrice 29/04 216
6. THIEBAUT Christian 29/04 215
7. COZZONE Jean Jacques 29/04 214
8. LEGENDRE Alain 29/04 206
9. LIVET Guy 29/04 205
10. ABERT Daniel 29/04 204
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. JORET Yannick 29/04 623
2. LIVET Guy 29/04 597
3. THIEBAUT Christian 29/04 574
4. BELLOU Ludivine 29/04 573
5. PIERRAT Fabrice 29/04 569
6. JANSSENS Helene 29/04 568
7. COZZONE Jean Jacques 29/04 561
8. LEGENDRE Alain 29/04 556
9. MIRALLES Michel 29/04 553
10. FELIX Patricia 29/04 547
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MIRALLES Michel 29/04 217
2. JORET Yannick 29/04 216
3. BELLOU Ludivine 29/04 214
4. FELIX Patricia 29/04 197
5. PIERRAT Fabrice 29/04 194
6. COZZONE Jean Jacques 29/04 190
7. THIEBAUT Christian 29/04 189
8. LEGENDRE Alain 29/04 186
9. LIVET Guy 29/04 181
10. JANSSENS Helene 29/04 179
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. JORET Yannick 29/04 593
2. BELLOU Ludivine 29/04 546
3. LIVET Guy 29/04 525
4. MIRALLES Michel 29/04 517
5. PIERRAT Fabrice 29/04 503
6 JANSSENS Helene 29/04 496
6 LEGENDRE Alain 29/04 496
6 THIEBAUT Christian 29/04 496
9. COZZONE Jean Jacques 29/04 489
10. FELIX Patricia 29/04 484
Classement trié par meilleure série.