ATTENTION PAS DE CORPO LE LUNDI 7 MAI 2018 - PREVENEZ VOS COEQUIPIERS - MERCI

16/04 18:30
Corpo 2017-2018

Classements équipes

Classement LUNDI TOUR 3
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. CNMSS 9 18,0 1669 1492 165,78 592 1669
2. PAT ELEC 9 16,0 1704 1560 173,33 612 1704
3. CNIM 8 9 15,0 1519 1354 150,44 528 1519
4. LES EXPERTS 9 14,0 1644 1485 165,00 565 1644
5. BAD BOYS 9 13,0 1569 1431 159,00 566 1569
6. CNIM 3 9 5,0 1494 1329 147,67 527 1494
7. BARAQUA 9 4,0 1519 1294 143,78 521 1519
8. GIRLY 9 3,0 1456 1156 128,44 510 1456
9. TESSONNIER FER 9 2,0 1518 1242 138,00 520 1518
10. VACANT 9 0,0 1440 1440 160,00 480 1440
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. PAT ELEC 16/04 612
2. CNMSS 16/04 592
3. BAD BOYS 16/04 566
4. LES EXPERTS 16/04 565
5. CNIM 8 16/04 528
6. CNIM 3 16/04 527
7. BARAQUA 16/04 521
8. TESSONNIER FER 16/04 520
9. GIRLY 16/04 510
10. VACANT 16/04 480
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. PAT ELEC 16/04 1704
2. CNMSS 16/04 1669
3. LES EXPERTS 16/04 1644
4. BAD BOYS 16/04 1569
5 BARAQUA 16/04 1519
5 CNIM 8 16/04 1519
7. TESSONNIER FER 16/04 1518
8. CNIM 3 16/04 1494
9. GIRLY 16/04 1456
10. VACANT 16/04 1440
Classement trié par meilleure série handicap.

Classements individuels

Classement LUNDI TOUR 3
Pos. Nom P1 P2 P3 QA Hdp Points QAHD
1. LECLAND Dominique 171 193 210 574 66 3,0 640
2. MACLE Philippe 178 211 178 567 36 3,0 603
3. ROUGIER Frederic 135 159 163 457 84 3,0 541
4. JORET Yannick 156 179 179 514 18 3,0 532
5. LEGENDRE Alain 147 144 164 455 66 3,0 521
6. JANSSENS Helene 144 160 159 463 45 3,0 508
7. GACZYNSKI Patrick 197 215 149 561 54 2,0 615
8. MIRALLES Michel 152 199 190 541 27 2,0 568
9. PECQUERY Thierry 162 166 173 501 42 2,0 543
10. PIERRAT Fabrice 178 150 159 487 48 2,0 535
11. ABERT Daniel 169 147 160 476 57 2,0 533
12 LIVET Guy 177 118 148 443 54 2,0 497
12 GAUDFROY Roger 134 162 102 398 99 2,0 497
14. DONKER Jean Yves 127 159 149 435 54 2,0 489
15. GACZYNSKI Adrien 135 138 159 432 54 2,0 486
16. PIERANDREI Denis 202 166 156 524 54 1,0 578
17. ABERT Jason 145 114 160 419 108 1,0 527
18. BOURBON Daniel 178 122 151 451 66 1,0 517
19. DE GRAEVE Herve 168 128 151 447 60 1,0 507
20. PECQUERY Anthony 107 141 168 416 78 1,0 494
21 FELIX Guy 121 116 153 390 96 1,0 486
21 THIEBAUT Christian 112 143 153 408 78 1,0 486
23. FELIX Patricia 157 126 131 414 66 1,0 480
24. GENTA Arlette 108 98 117 323 126 1,0 449
25. CARAMANO Marc 109 157 121 387 138 0,0 525
26. MARTIN Bernard 123 130 127 380 75 0,0 455
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Meilleures parties et séries individuelles

Meilleures parties handicap
Pos. Nom Date +Score H
1. GACZYNSKI Patrick 16/04 233
2. LECLAND Dominique 16/04 232
3. MACLE Philippe 16/04 223
4. PIERANDREI Denis 16/04 220
5. MIRALLES Michel 16/04 208
6. CARAMANO Marc 16/04 203
7. BOURBON Daniel 16/04 200
8. ABERT Jason 16/04 196
9 LIVET Guy 16/04 195
9 GAUDFROY Roger 16/04 195
Classement trié par meilleure partie handicap.

Meilleures séries handicap
Pos. Nom Date +Série H
1. LECLAND Dominique 16/04 640
2. GACZYNSKI Patrick 16/04 615
3. MACLE Philippe 16/04 603
4. PIERANDREI Denis 16/04 578
5. MIRALLES Michel 16/04 568
6. PECQUERY Thierry 16/04 543
7. ROUGIER Frederic 16/04 541
8. PIERRAT Fabrice 16/04 535
9. ABERT Daniel 16/04 533
10. JORET Yannick 16/04 532
Classement trié par meilleure série handicap.

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. GACZYNSKI Patrick 16/04 215
2. MACLE Philippe 16/04 211
3. LECLAND Dominique 16/04 210
4. PIERANDREI Denis 16/04 202
5. MIRALLES Michel 16/04 199
6. JORET Yannick 16/04 179
7 BOURBON Daniel 16/04 178
7 PIERRAT Fabrice 16/04 178
9. LIVET Guy 16/04 177
10. PECQUERY Thierry 16/04 173
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. LECLAND Dominique 16/04 574
2. MACLE Philippe 16/04 567
3. GACZYNSKI Patrick 16/04 561
4. MIRALLES Michel 16/04 541
5. PIERANDREI Denis 16/04 524
6. JORET Yannick 16/04 514
7. PECQUERY Thierry 16/04 501
8. PIERRAT Fabrice 16/04 487
9. ABERT Daniel 16/04 476
10. JANSSENS Helene 16/04 463
Classement trié par meilleure série.